Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Панькив, Чечер и Морозюк, а Болбата еще до удаления заменили, остальные легионеры.
Показати
Мой косяк. Зотов то не тот )
Все Днепр в ЛЧ, МД нарушил лимит.
Показати
Каким образом? У них до удаления было 7 легов + 4 украинца. После - 7 легионеров + 3 украинца. Кто пустил эту утку? )
Звук пропал
Показати
а он был? А то у меня сразу без звука включилась трансляция.
Может Суркис купит, или Коломойский хотя-бы.
Показати
еще во время постройки говорилось, что эта арена в ближайшие десятки лет вряд ли даже на самоокупаемость выйдет. Кому нужна еще одна дыра в кармане? В очередной раз показывается вся циничность предыдущей власти. Плевать на все. Реконструкция обошлась дороже постройки новой арены, сотни миллионов денег ушли по кармана чиновников разных мастей. Что теперь делать с этим гигантом 70-тысячником в центре города не знает никто. И это при том, что у стадиона проблем с головой хватает. (постоянная сырость в подтрибунках, отсутствие паркинга как такового, по сути количество входов ничтожно мало и большая часть стадиона окружена постройками, акустика на стадионе никчемна, про его надежность тоже ходят не самые лучшие слухи).
Я не думаю что там прямо все на Рауле висит, Ребров тоже многое делает. Я бы рассматривал возможное назначение Реброва именно как их совместную работу с Раулем.
Показати
Тут мы несколько расходимся в оценках. Попытка обоснования, основываясь на косвенных факторах: 1) Рауль достаточно четко и внятно обозначил проблемы Динамо (я давно не помню такого анализа от наших клубных менеджеров) - т.е. впечатление дилетанта он точно не производит. 2) Блохин мог не сильно давать ему рулить в силу своей природной напыщенности и самовлюбленности (но не определить основные проблемы квалифицированный специалист находясь в команде за это время не мог). 3) Ребров дал возможность ему реализовать то, что он готов был предложить Блохину (+ подвернулась длительная пауза между матчами для воплощения задуманного). И на фоне психологической разгрузки игроков после отставки Блохина это сработало.
Не стоит забывать про Рауля, очевидно же что он делает для команды намного больше чем просто ассистент. Я бы сказал у них сейчас тандем с Ребровым.
Показати
Очень четко подмечено. Рауль выглядит намного компетентней и Пинколини, и Михайличенко, и Баля, и Игнатьева. Но назначать ГТ Реброва, понимая, что в этом случае реальным ГТ будет Рауль не совсем верно, на мой взгляд. ГТ должен быть ГТ, а Рауль помогать.
Беланда нормально так напихал)
Показати
Беланда воспитал по отцовски!)))
Странно что никто не вспоминает что Локо мимо ЛЧ пролетел и Кучук теперь явно не кажется таким уж не реальным вариантом.
Показати
Я говорил, что если бы наш президент был сильным и неординарным переговорщиком шанс переманить Кучука есть. Допустим предложить ему кроме контракта стать небольшой % акций клуба. Семин когда-то отказался от насиженного места и перспективы ЛЧ ради такого. Хотя возможно это и не удачный пример, но все таки аргументы можно было бы найти. Заметьте, что в переговорах с сильными специалистами у Джуниора сплошные провалы - ну не его это убеждать.
Суркис сам загнал себя в угол, сейчас абсолютно любое его решение приведет к критике и негодованию части болельщиков. Если бы он уволил Блохина еще после Валенсии, то у Реброва было бы еще целых 14 матчей (в том числе 2 с ШД, 2 с МХ, 2 с ЧО, 1 с ДД) за которые можно было решить стоит его оставлять или нет.
Показати
Железная логика. И решение бы было аргументированным и придраться было не к чему.
Я тоже об этом писал, но видимо не все так просто. Вон Черноморец хотел в Николаеве сыграть, но там отказались. Видимо все города горят желанием принять матчи.
Показати
Миколаїв близько до Криму. Там не важко спровокувати конфлікт.
не все города*
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...