Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Удачи, но я все таки на аренду рассчитывал. Теперь нужно либо искать нового игрока на подмену Бельанда, либо Аруну подтягивать к основному составу.
Показати
Є і Аруна, якщо за голову візьметься, і своя молодь. З виходом з лікарняного Гармаша можна висувати вперед Велозу. Але панацеєю був би Хав"єр:)
Надеюсь правда. А по поводу Конькова, не понимаю почему его все травят. Это ведь играет на руку Ахметову и его ставленнику Попову. Ну уберут Конькова - станет Попов главным, от этого будет только хуже.
Показати
Боюсь, Попов уже главный
Коментарі по темі:
Ольборг для нас настоящая находка, на их фоне отлично видно все наши ошибки и недостатки. Любой может увидеть на сколько они играют плотнее чем тот-же Днепр, на сколько у наших меньше времени на принятие решений, от этого и столько брака у того-же Бельанда. Порой игроки не знают что делать и кому давать пас, а моменты создают только после успешного прессинга на чужой половине или удачных отскоков.
Показати
люто плюсую!!!
Народ, а не кажется ли вам, что белорус к нас слегка враждебно настроен?
Я вот тоже подумал, что страшно представить себе место Ольборга в нашем чемпионате. Деградирует украинский футбол. Осталась лишь одна более менее приличная "европейская" команда - львовские горняки, как не обидно это признавать.
Хорошее вью, хотелось бы видео еще раз посмотреть, но что-то найти не могу. Считаю что этот человек оказывает влияние на нынешнюю игру команды не меньшее чем Ребров.
Показати
Согласен. Приятно удивил уровень подготовки к игре и подходы к работе с командой.
http://tsn.ua/video/video-novini/ispanskiy-trener-dinamo-rozkriv-pobudovu-taktichnoyi-shemi-gri-kiyan.html
Фига се, на дубль столько людей пришло...
Показати
Ну так ведь на Милевского))
Я не против его покупки, но большого смысла не вижу. Ладно бы если бы у нас какой-то плотный график был с кучей серьезных соперников. Но ведь у нас до конца года осталось только 2 серьезных матча: с Днепром и с натяжкой со Стяуа, в остальных играх ЛЗ спокойно могут играть и Селин и Бурда и Велозу. Притом что на ЛЕ Циглера все равно заявить не смогут. Тогда в чем смысл может подождать до зимы и купить кого-то помоложе, чтобы не получить второго Кранчара, которого не продашь потом, а ЗП не малая.
Показати
не думаю, что ему предложат такую уж большую з/п, а все те кто стоят в очереди на это место, получают уже не меньшую вывод: если Циглер будет в ДК - однозначно усиление
Ось і я такої ж думки. До зими можемо дотягнути з власними резервами.
Шутки шутками, но у голландцев уже -6 от первого и второго места. Вполне вероятно они попадут в стыки, а с нашим то счастьем... Нужно сделать все чтобы занять первое или второе место и избежать геморроя.
Показати
А после расширения количества участников финальной стадии говорили, что только ленивый туда не попадет...
Слишком рано делать выводы. Далеко не факт что Словакия будет также выступать по ходу всего отбора, Черногория в прошлый раз тоже хорошо начинала, на первом месте пол отбора шла и с Англией 2-2 играла... И почему все ставят Испанию на первое место не смотря на все провалы последнего времени? Они 6 лет брали все что можно, сейчас наступил спад, почему бы этим не воспользоваться? Тем более мы играем лучше вторым номером, игры с Францией, Польшей и той-же Черногорией это показали.
Показати
Ви не зрозуміли сарказму Шахова стосовно перемоги нашої збірної. Насправді, саме такі перемоги оптимізму не додають; але паралельно виникають питання штибу "а що ми з такою грою будемо робити в очняках з Іспанією та Словаччиною"?
Ну Испания омолодилась , по-любому в нашей группе им первое место...Нужно обыгрывать словаков в гостях, и ....ждать
потому что Испания - это Испания, и она в любом составе: третьем, четвёртом выиграет группу. Так что надеяться надо только на себя и подарок от Македонии или Белоруссии в матчах со Словакией.
Не знаю, не знаю. То что ШД во Львове на долго понятно однозначно, иначе зачем настолько кардинально менять свою атрибутику(крот в вышиванке) и фаншопы открывать там.
Показати
львовский Шахтёр? )) а чо звучит ))
Не хотелось бы, там имя за год с грязью смешают, как у Кличко. Лучше уж на ТВ, тем более что Шовковского реально интересно слушать.
Показати
+
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...