Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
По пенальти Кардосо большой вопрос конечно, там же вратарь на 5 метров вперед из ворот вышел)
Показати
Там вообще оба хороши - Кардосо "разбегался" очень стремно. Проклятие проклятием, но так тупо исполнить...
http://www.dynamomania.com/news/180733-stefan-reshko-s-blohinym-komanda-v-dyr-dyr-nashatyr-igrat-ne-budet
Показати
Ну тут он прав. Мы играли в "херпоймивочто".
И сейчас с барского плеча кубок дадут Киеву или Львову провести.
Показати
а чё к мирным протестующим с калашами в Дамбас?
Я обязан определиться в течение максимум 10 дней после окончания чемпионата, чтобы на сборе был уже главный тренер. Времени вести переговоры и тянуть нет. В новый сезон команда должна вступить с новым главным тренером ---------------------------- Что за бред? А если не удастся договорится с хорошим тренером за это время? Снова в спешке абы кого назначать будем? Лучше одни сборы потерять чем очередные несколько сезонов.
Показати
А сейчас точно не удастся! В стране все в подвешенном состоянии. не удастся есть Ребров будет пол сезона тренировать. Не думайте, что хороший тренер, который имеет не одно предложение от топ клубов, помчится в Киев. После выборов, если будет видно в стране все налаживается и чемпионат Украины будет, может быть-может быть-может быть кто то и согласится за очень большие деньги.. Видите сколько минусов, и нет практически ничего за то, что бы хороший тренер поехал в Киев. и то на сезон-два максимум. Потом будет видно. Опять же в условиях будет первое место и кубок.. Иначе зачем он нужен...
Ну почему, Григорчук в Днепр, а нам Кучука или Регекампфа. Тогда чемпионат еще интереснее будет. Эх мечты.
Показати
Чемпионат интересней будет, если он останется в Одессе.
Не самый плохой вариант, но я бы предпочел Кучука или Григорчука.
Показати
МАРКЕВИЧА!
Коментарі по темі:
Ну Кучук в Кубани тоже всего пол года проработал и это его не остановило при переходе в Локо. А ДК и Локо разные вещи, уходят же люди с Боруссии и Атлетико, хотя эти клубы играют классно. Реал, Бавария, Челси как не крути престижнее, в каком бы они состоянии не были, также и тут. В любом случае Кучук и Григорчук лучшие кандидатуры ИМХО.
Показати
Ну, я думаю между Кубанью и Локо заметна разница. Да, ДК и Локо теперь разные вещи. Думаю, они бы нас зачетно бы так потаскали
В кубке возможно дома, я не знаю точно.
Показати
Дома!
- Почему отсутствовал Аруна? - Аруна отпросился еще у Олега Блохина, у него рожала девушка. Так что он прилетел только сегодня перед матчем. __________________________________________________________________________________ Это разве команда??? Это балаган полнейший!Что сделали с командой. Куда смотрит президент..??
Все еще впереди. настоящая проверка будет в двух выездных играх с Черноморцем, который судя по сегодняшней игре не так то прост.
Показати
а почему две выездных с Черноморцем? одна там, одна дома.
На сьогодні я вірю Реброву. Він - тренер нової формації. Ну колись же хтось довірився Моуріньо, Гвардіолі, молодому Клоппу, а їм все вдалося. --------------- Да, только почему все время Динамо должно быть тренировочным полигоном для всех этих тренеров новой формации? Пусть доверяют в другом месте. Кроты почему-то Зубова не назначают и не пытаются из него Клоппа вырастить. Я не против Реброва до конца сезона, но потом должен прийти тренер который уже доказал свою состоятельность.
Показати
Все правильно написал. Только Динамо щас уже терять нечего (ну кроме кубка), да и Ребров и.o. до конца сезона. Положение нынче такое, что можно и временно проверить
Ну а что он скажет? ты Серожка тренируй, а летом тебя сместим? да не скажет он так никогда!!! У Реброва должен быть стимул работать - а вдруг получится? Нет - на нет и суда нет, а получится и мы увидим новую игру и результат, так чего ещё хотеть от команды и тренера?
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...