Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Никогда не думал, что скажу, но в сложившейся ситуации не отказался бы видеть Воронина в Динамо Киев.
Показати
Підтримую...
Где взять такую, как у тебя аватарку? Хочу на стену повесить!
Показати
В фан-шопе Днепра продают такие футболки. Оттуда взял картинку, правда маленькое разрешение. http://fcdd.prostoprint.com/product/fcdd-195581/
Фрау, не бойтесь! Сталинград чуть дальше!))))
Показати
от киева до лохвицы случилось два сталинграда за один раз. если уж на то пошло.
Мы кротов не любим???!!! Мы их здесь просто ненавидим!!!!!
Показати
правильно.Лучший крот -мертвый крот!)))
СЁмин в Спартаке, в Рубине, в Реале - где угодно! Лишь бы от Киева подальше!
Показати
жжош напалмом :-)
Конечно! Забыть, простить! Может ещё извиниться? Умыться той грязью, которую на нас вылили?! Вся страна в шоке! И не истерия это,а законная реакция людей, для которых судьба клуба не просто слова.
Показати
не только страна в шоке.. вон поляки и московские тоже в шоке... для всех это несправедливость, а для донецких это бальзам на душу..
Молодец, капитан! Играй ещё лет пять и в тренеры Динамо!!!
Показати
Это, как бы побьет все рекорды... даже Баллоты :) Это оптимистично, я конечно присоединюсь, но СаШо сам понимает, что это ... уж слишком будет. В 42 играть!
Коментарі по темі:
В еврокубках никогда не желал неудачи шахтёру. Теперь - желаю от всей души!!!
Показати
Хотел ещё написать что-то наподобие, но ты опередил:) Скажу только одно: я и раньше никогда и нигде НЕ болел за "Шахтёр", а сейчас, вдобавок ко всему, буду не только не болеть, а ещё и желать ей, самой мерзопакостнейшей команде Украины, НЕУДАЧИ!!!
Аналогично я даже через два часа после игры написал , что в европейских кубках прекращаю болеть за них не смотря на рейтинг и прочие вещи.
Ветераны Динамо! Проснитесь и скажите своё веское слово, а то через несколько лет от нашего клуба останутся только фотоальбомы! Неужели Вам всё равно! Ведь и на Вас плюют всякие сабы и леоненки! Мы всегда Вами гордились!!!!!!!!!!!!!
Показати
Поддерживаю! Нельзя все так оставлять, должны быть соответствующие заявления со стороны ветеранов Динамо. Донецкие ублюдки решили все загребсти и купить сволочи.
Полностью поддерживаю.И обращаюсь к Динамонцам всех времён Вы должны высказать своё мнение.Ведь плюнули в лицо не только нам болельщикам а и на символ Вашего клуба Динамо.Ведь в ваших теперишних положениях и уважении есть часть работы Команды.Многих уважаемых ныне футболе людей воспитало именно Динамо.Неужели Вы побоитесь за свои карьеру и зарплату?Неужели для Вас ничего не значит памьять о тех Динамовцев которых уже нет с нами? Думаю Вы сможете заставить Суркиса считаться с Вашим мнением.
За Динамо он неплохо играл. Но не долго. Что-то произошло, как это часто у нас бывает.
Показати
Играл?Это громко сказано.Он сыграл 1-2 матча и забил 1 гол в дебютном,а дальше его следы пропали.Мне кажется проще было бы его на органы продать и не мучатся со всякими там бумагами и прочими документами.
No results found.