Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Не соглашусь ,игрок был быстрый ,очень хорошо играющий головой в перспективе был точно не хуже Хачериди ,но вот что помешало ему заиграть .Возможно лень ,а возможно его просто не видел в составе тренер.(
Показати
3! тренера, на секундочку.
Незаграв,але гравець був нормальний.
у меня кролик Бони есть)) могу подогнать))
Показати
Не дружок с кроликом играйся сам. Речь идет о взрослом дяде футболисте Вилфриде Бони
Если подпишем ,то получим игрока сразу на 2 позиции.
Показати
Значит можно и вдесятером на поле выходить, Ленс две позиции сразу "закроет"!:) Во писатели...:)))
Думаю у нас есть и в правду какой-то шорт лист и похоже Мбокани один из первый в нём ,так что ожидать форварда лучше него не приходится.
Показати
Вы не учитываете современные реалии селекционной службы нашего клуба, она еще может нас удивить.) Не исключаю вариант, при котором идеальный для клуба вариант находится в списке на десятом месте и когда первые девять откажут Динамо, нам выпадет "счастливый билет". Также допускаю, что под первыми номерами идут предпочтения Игоря Михайловича, потом тренера(в квалификации которого многие сомневаются) и лишь после футболисты предложенные селекционерами. Так что не вижу проблемы в том что первые номера нам отказывают, возможно это только к лучшему для команды.
Забрать бы вместе с Мбокани еще вот этого паренька за те же любимые 8млн. http://www.youtube.com/watch?v=yYlVJPm0VCY http://www.youtube.com/watch?v=jDX57Nf1Qlw Ожидать в будущем на хорошего плеймекера не приходится(а этот еще и на фланге может сыграть),как по мне он очень бы пришелся,даже в свои 19лет.
Показати
Игрок-то хороший,но не думаю,что к нам пойдёт.
Интересный паренек, будет из него толк. Хотя наверное он уже посматривает в сторону Англии или Германии, так что наверное это не "наш клиент". Нам похожих ребят нужно искать в России, Польше или на Балканах, а лучше на Родине, опережая при этом кротов и прочих конкурентов.
Что за чушь?Какие 8 за Рубена?Суркис не настолько глуп... ,да и откуда вы все эти цифры берете.
Показати
http://www.dynamomania.com/transfers?transfer=&season=52 Но я если честно тоже не верю, лапшает нам Рахмильевич
У Шальке есть право выкупа и оно больше той суммы за которую его покупало Динамо.
Показати
Это со слов ИМСа?) Он говорил, что и на Алмейде ничего не потеряли)
...а Идейе в Челси,Хачериди в Ливер,Ярмола в Реал,Миля в Ньюкасл...
Показати
Хач в Тотнем Ярмола в Милан Миля в Касымпашу!!!
Это как нету?У нас очень большая проблема на этой позиции.Гусев сдал,Дуду в дубле,Мехмеди не хватает на этой позиции вечно чего-то.Нам бы такой бегунок с техникой и ударом очень бы даже пригодился.
Показати
Скорее денег на него нету.
не устроит
Показати
В принципі влаштує, якщо Металіст сьогодні програє Шахтарю.
Автор: ru1s
19 червня 2012 23:52
Нелогичные результаты...
Парни молодцы бились,было довольно мало брака. В первые 10 минут  я был ошеломлён прессингом нашей команды(как думаю и многие из вас),спешили забить с первой минуты ,в  первом тайме особен...