Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Я не знаю, как можно будет заставить себя болеть за Динамо Луческу, если это, не дай Бог, окажется правдой.

А кроты тут уже совсем не палятся...
Показати
Я так понимаю тебе очень ,нравиться Динамо последних лет ,а кто не согласен тот крот. Мне абсолютно все равно кто будет тренером если ,он вытащит нас из той задницы где мы сейчас окопались ,а из всех фамилий ,что мелькали это самый сильный тренер .
Как бы вы все, динамофобы, в инфовойне против Динамо не выпрыгивали из штанишек, пытаясь нивелировать результаты работы ВСЕЙ команды в этом сезоне, но завтра о вас никто не вспомнит, а Кубок Динамо под руководством Михайличенко останется в памяти.
Показати
Полиметилметакрилат, с каких пор Кубок Украины стал большим достижением для Динамо? ЧУ и еврокубки - вот на что нужно ориентироваться: что там, что там - провал. Может Ворскла и гордилась бы таким трофеем, но для Динамо это должно быть обычное дело.
Пациент, сколько раз повтрять, что палата N6 - это не кабинет Суркиса, а медбрат Голобородько - не Суркис.
Показати
Полиметилметакрилат, да ладно, не может быть!
Как можно В РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ ПРОИГРАТЬ И СОХРАНИТЬ второе место?
Ажтрисет от этой чертовой манипуляции! Решающим есть последний матч, ПОТЕРЯ очков в котором ПО ФАКТУ ИЗМЕНИЛА БЫ РАСКЛАДЫ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ.
Показати
Для кармадрочеров задачка на сообразительность. Если бы счёт в последних двух играх был с точность до наоборот: Динамо победило в "РЕШАЮЩЕЙ" игре с Колосом, но проиграло за тур до этого Заре, то какое бы место занял киевский клуб?
Можно называть игру с Колосом принципиальной, важной для кого-то из-за ставки/спора/дела чести/сублимации либидо, но называть ее РЕШАЮЩЕЙ - чистой воды манипуляция.
То есть подтверждает мои соображения: решение об увольнении Михайличенко было спонтанным и неожиданным для него самого. Некрасиво так получилось. Григорий решил порулить. Ну посмотрим. Для Алексея будет ещё более неприятно, если под нового тренера и состав перекроят, и деньги на трансферы появятся.
Показати
Полиметилметакрилат, Деньги на трансферы - это замечательно, но если просмотреть последние штук 12 или 14 покупок Динамо, сейчас лень смотреть точную цифру, то из них фактически чуть ли не единственным полезным оказался... Карлос де Пена. Ну и сделаем скидку ещё на Дуэлунна, которому не повезло с травмами. Все остальные - мимо кассы. Либо они тупо не того уровня, что нужен Динамо, либо тренеры просто их готовить не умеют. Понятно, что с нынешним составом не наведёшь шороху в ЛЧ, но выйти из группы ЛЕ с Мальме, Лугано и Копенгагеном - вполне реально. И вполне реально в ЧУ отставать от Шахты не на 23 очка, и бороться с Зарей и Десной (у которых бюджеты на порядок ниже) за 2-4 место не до последних секунд чемпионата. То есть тренер, который сможет выжать из нынешних игроков Динамо не 30-50% их потенциала, а 70-80, или использовать бюджет на трансферы и зарплату с толком не на 10%, а хотя бы на 30% - уже даст очень заметно лучший результат.
Оставьте уже Михайличенко в покое. Все что можно было сделать, он сделал: Кубок в Киеве, Динамо в отборе ЛЧ.
Показати
Полиметилметакрилат, это вопреки Лесику а не благодаря
В если внимательно прочитать?
"У меня была ТОЛЬКО официальная встреча С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ "ФЕНЕРБАХЧЕ""
Показати
Полиметилметакрилат, так это старая инфа, я о чем.
Там уже рассматривают Эрола булута
Именно Григорий настоял, было хорошо видно его недовольство даже после победы на Зарёй. Если бы Михайличенко ушел по согласию, написали бы другую формулировку. Допускаю, что ему были поставлены невыполнимые задачи и он принципиально отказался, психанув. Про чистку он не спроста сказал, были предпосылки и заключительная игра показала, что тот же аморфный Шапаренко плавил "ТШ физруков"(с)Шапаренко.
Показати
Полиметилметакрилат, та ну, глупости. При всей моей симпатии к Михайличенко, а я действительно ему симпатизирую, из всех "Динамовских Сердец" я хотел, что бы только он возглавил Динамо, но увы у него не пошло. Так вот, Алексей Александрович не дурак и не напыщенный Индюк с завышенным самомнением, он понимал что команда его не очень воспринимает, и что его методы с этими игроками не работают. А Формулировка увольнения такая, наверное потому, что б не судачили, мол Михайличенко забоялся ответственность, пусть уж лучше народ Суркиса обсуждает, Игорь Михайлович за 20 лет привык)
Не стоит забывать, как и кем отбирались очки у Динамо (офсайды, пенальти, удаления). К сожалению, информационные шакалы не обращают на это внимание, а иногда даже подключаются к процессу, отвлекая от первопричин. Потому да, цель - унижение Динамо любым способом - была выполнена. Но не смотря ни на что, задача минимум на сезон была выполнена.
Показати
Так ведь и у Десны,и особенно у Зари не раз и не два судьи эти очки отбирали
Суркис сделал эмоциональный поступок и загнал себя в угол, выход из которого а любом случае об стену.
Показати
Не думаю, что эмоциональный, тут как раз было все обговорено и с братом Гришей и с самим Михайличенко. И есть подозрение, что с новым тренером уже вели переговоры, Михайличенко главное было дотянуть с командой до 2 места.
No results found.