Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Почти угадал.

Автор: За Динамо без Луческу
Зарегистрирован: 07.11.2011
Последний визит: 27.07.2020
Показати
За Динамо без Луческу, ничего себе! Ты умеешь редактировать профиль!!! Красава. Сри на Динамо дальше
Подождем, когда это сделает Луческу? Вы, ботва, тогда не исчезнете так же внезапно, как появились вместе с будулаем?
Показати
За Динамо без Луческу, с Луческу как раз появился ты. И кто тут ботва, школьник?
За Динамо без Полиметилметакрилата!
Давай, ботва залуческу, назви ще ультрас Динамо "мойдаунами", не соромся у виразах.
Показати
За Динамо без Луческу, забагато честідля вас. Ви тягнете хіба що на зрадофілів і всепропальщиків.
За Динамо без Луческу, месяц назад у меня было 10 лет со дня регистрации, кто из нас бот?
А теперь объясняю, почему я назвал его ботом-залуческу. На момент написания этого моего ответа в карме уже было -6. Минусы за то, что я сепара назвал ботом. Нужны доказательства, что он сепар-ботва, которая топит за Луческу? Смотрите ниже один из его ответов:

Александр
27 июля 2020 22:17
Google, А это вторая проблема....посмотрите соц. опросы....мы не считаем что Россия вторглась...мы считаем что это вы страну в 14 перевернули верх дном


ДИНАМОВЦЫ, РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА!
Ты серьезно сейчас в один ряд Моура с Будулаем поставил или это такой тонкий стёб?
Показати
За Динамо без Луческу, слушай что тебе умные люди говорят,
За Динамо без Луческу, при чем тут в один уровень? Уровень Луческу очень высок! Покупать игроков за 6 млн и продавать за 50 о чем-то говорит? кстати покупал тот же Моуриньо в МЮ Фреда, покупала БАвария Косту, уровень? Ферну МС, уровень? Тейшеру 50 лямов Китай, уровень? Виллиан уровень? Да, Луч непростой, но он умный стратег, а не безголовая тактика бей беги камон плей.. когда игроки сами не понимают что им делать на поле...когда орут на тренера потому что видят как у него пальцы трусятся замену сделать..да Жерсон не прав..но он хотел победить..а Миха должен был не секунды считать, а замены делать время тянуть..это тренер, а не сидеть смотреть в телефон как там заря сыграла и ссаться.. для таких распиареных как многие наши нужен авторитет а не тот кто будет им сопли собирать, да если не Луч..назови вариант лучше? слушаю!
За Динамо без Луческу, ???
Це про що?
Може умовно візьмете Луческу і поставите головним тренером в будь-яку команду, яку тренував Маур? Гадаєте Луческу тренував би гірше ті команди? Хлопче, якщо мати тих гравців, які мав Маур в своїх командах, то і б Ви тренував не гірше... Хоча з вашим тренуванням є варіанти...
Я і більшість знайомих підтримуємо ультрас та готові долучитись до рішучих дій!
Показати
За Динамо без Луческу, Котіться під три чорти, імбіцили, ще всяка нечисть буде воду мутити і вирішувати за інших долю Динамо.
За Динамо без Луческу, головой об стену побейся..более ришучих не нужно
За Динамо без Луческу, Рішучих пинди отримаєте від Авакова, будете викабелюватись.
За Динамо без Луческу, ну вам бы только поскакать и зраду покричать
За Динамо без Луческу, Так вам бы поскакать и зраду покричать
За Динамо без Луческу, до яких саме дій? До школи 1 вересня не підете?
За Динамо без Луческу, провокатор куда СБУ смотрит
За Динамо без Луческу, Если не секрет, какие конкретно действия они собираются предпринять?
В принципе, о тех, кто резко впрягся в поддержку Будулая, можно сказать то же самое.
Показати
За Динамо без Луческу, Да никто тут не впрягается лично за Будулая. Люди устали от сердец и бездарей у руля. Пришел сильный европейский тренер. Самый сильный из тех что были. А вот как раз у тебя подгорело нормально так.
Луческу - чудовищная ошибка Суркисов, чем бы всё это не закончилось.
Показати
За Динамо без Луческу, да. Это показатель метания Суркиса из одной крайности в другую. Метание человека, который вместо системного подхода ради будущего избрал стремление получить выгоду хотя бы сегодня.
За Динамо без Луческу, это крайняя степень унижения. Пригласить на пост главного тренера ДК человека который лил помои на Динамо, Валерия Васильевича, Суркисов, болельщиков, ультрас.
Пока ботва не подтянулась, опрос показывает, что глоров с 25-летнем стажем заметно меньше, чем преданных болельщиков ВКДК.
Показати
За Динамо без Луческу, Ботва? Неужели Суркис и ботов за такой короткий промежуток намутил))))
Извини, но почему ты мне хамишь? Это какая-то отличительная черта тех, кто вдруг офанател от прихода Луческу в Динамо? А может вы, новички-казачки - ботва платная, которая по методичкам шпарит на всех сайтах "мне это не нравится, но мы уже ничего не изменим, мы обречены, остаётся смириться и боготворить Луческу и Суркиса за такой решительный менеджерский поступок". Очень похоже на то. Как-то получается, что раньше вас судьба Динамо не очень волновала. Только вот приход крота вы почему-то защищаете всеми силами и средствами.
Показати
За Динамо без Луческу, 100% ботва, удивительно резко их много стало.
За Динамо без Луческу, Солнышко, я слежу за Динамо 12 лет. Каждый день в первую очередь я захожу на этот сайт и читаю новости. Поэтому кто из нас новичок, это ещё вопрос. Я начал писать потому что вы меня бесите. У меня на вас за 12 лет развилась аллергия. Единственное, что такие как вы умеете делать, это критиковать и материться на стадионе. ВСЁ. Какое ты имеешь право критиковать человека который содержит этот клуб? Он штрафы платить за ваши фаёры, которые вы постоянно бросаете, за ваш расизм. Вы думаете что вы имеете право критиковать клуб, только потому что ездите на выезды и машете розой в центре условного Чернигова. Вас кто-то просит болеть? Не хотели бы - не ездили бы.
Полное сопротивление и бойкот Луческу в Динамо Киев!
"Динамо не выиграло у Шахтера, потому чемпион ненастоящий".
Луческу, уйди из Динамо!
Показати
За Динамо без Луческу, Ты напоминаешь девочку в розовой пусси-шапочке которая протестует против Трампа!
No results found.