Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 406
Ещё один факт лжи Суркиса. Он ультрас в лицо сказал, что не может заплатить компенсацию за разрыв контракта, а так бы сделал это хоть сейчас. Тут получается, что Луческу решил сам отказаться. Но! Вместо того, чтобы включить заднюю и сохранить лицо Суркис продолжает уговаривать Луческу стать динамовцев. Какой позор... Проблема не в луческу, проблема в человеке, который когда-то давно украл и приватизировал Динамо.
Показати
За Динамо без Луческу, может Суркис и соврал фанатам, но в остальном всё осталось как и было. Контракт подписан, никто никого после этого не уговаривал и никто не передумывал. Дениска-пениска с Палкой-копалкой воду мутят.
За Динамо без Луческу, у кого украл? У тебя? Безверхий, это вы?
Тебе не кажется, что в условиях существования футбола, как спорта для зрителей, говорить о том, что Суркис назначил, потому надо смириться - это немного рабский подход?
Показати
За Динамо без Луческу, причём тут рабство?! Клуб это ТОВ, это Суркиса имущество.... купи и управляй как хочешь. Это тоже самое, что ты приедешь ко мне на фирму и скажешь, что тебе не нравится кто-то и будешь требовать, чтобы я его уволил....
За Динамо без Луческу, ось читаю Динамоманію, і бачу скрізь твої коментарі, як ти всім відписуєш, сперечаєшся, когось ображаєш тощо... В тебе доручення на представлення всіх Ультрас? Де вони всі, де інші?
А теперь объясняю, почему я назвал его ботом-залуческу. На момент написания этого моего ответа в карме уже было -6. Минусы за то, что я сепара назвал ботом. Нужны доказательства, что он сепар-ботва, которая топит за Луческу? Смотрите ниже один из его ответов:

Александр
27 июля 2020 22:17
Google, А это вторая проблема....посмотрите соц. опросы....мы не считаем что Россия вторглась...мы считаем что это вы страну в 14 перевернули верх дном


ДИНАМОВЦЫ, РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА!
Показати
успокойся и ложись спать.
Что ты знаешь про ультрас, кроме пропагандистских клише и лживых стереотипов? Неправду же пишешь.
Показати
За Динамо без Луческу, ...а що ж він такого поганого про "ультрас" написав? Виходячи з листа, Ультрас байдуже до професіоналізму людини, головне те що вони чуюють і переінакшують на свій лад. Потрібно розумітись на публічних професіях, до яких в тому числі відноситься тренери. Те що він (Луческу) щось говорив погане про Динамо є частина професії, навіть і те, що в звязку з тим, що коли немає відповіді на програш, то тренери все перекидають на суддів, функціонерів, футболістів тощо... Принаймні, він говорив про Суркісів набагато гірше ніж про Динамо, але при цьому вони його пробачили... Я пам"ятаю, як ці ж Ультрас вивісили певні банери на стадіоні, перш ніж поговорити з Суркісами...АЛЕ, Суркіси і їх вибачили! Чи не так!? Інший в їхньому випадку заявив, що в Динамо після цього немає Ультрас і клуб від них відмовляється... Чи не так?
Якщо вболівальникам всеодно, хто буде тренувати клуб за який вони вболівають... то чи справжні це вболівальники? Ні, звичайно. Але є але... Вперше після Лобановського в клубі досвідчений тренер, бо чомусь здається, що знову був би хтось, який не має стержня, який не зможе боротись з Суркісом, а це дуже складно...(гадаю, розумієте про що я) Можливо, навіть сам Суркіс зрозумів, те, що він занадто глибоко влазить в певні речі і вирішив змінити це. А ось Ультрас, не можуть зрозуміти, що таке вболівання.
ЧАС ВИРІШИТЬ ВСЕ! ДАВАЙТЕ ПОЧЕКАЄМО!
Надо было начинать "Если не будулай, то кто", я бы дальше не читал. Не хочу спорить с зомби, которые дальше своего носа не видят и живут прошлым
Показати
За Динамо без Луческу, ох ты и уникум... ты видишь то - что хочешь, а не то, что тебе человек написал. Тренера выбрал президент клуба, с этим нечего не поделаешь. С моральной стороны это треш, а вот с профессиональной это топ тренер. Ты ведь приходишь болеть за Динамо, а не за Луческу?!
Вот тебе человек это и написал, но вдумчиво читать, видимо - не дано!
А ты то тут причем? Были какие-то причины посчитать себя ботом?
Показати
я как и многие здесь считаю, что ты куйней сейчас занимаешься. И не надо быть профессором что бы понять кому это всё на руку.. Поступок аналогичный Иуде.
Какую структуру? Ребров, как бы он кому не нравился, строил структуру. Но после него Суркис и Хацкевич всю эту структуру по#ерили! Будулай пришел срубить бабок и войти в историю, как самый старый и частый тренер, предававший с клубами-соперниками!
Показати
Абсолютно поддерживаю! К сожалению у многих слишком короткая память либо они слишком наивны и плохо знают Суркиса, у которого сегодня один вектор, а завтра проснулся не с той ноги-другой.
В первую очередь нужно выгнать Будулая. А за Суркисов нужно чтобы взялись органы соответствующие.
Показати
За Динамо без Луческу, В чём-то ты прав. Но если соответствующие органы возьмутся за Суркисов и прочих как положено - у нас не только Динамо и ШД не будет, даже условного Колоса или Ингульца не будет и на долго. Вот в чём проблема.
Некоторые знакомые говорят, что не могут войти на сайт из-за банов по айпи после ответов под новостями про назначение Будулая. Так что тут в основном останется одна ботва и приспособленцы.
Показати
За Динамо без Луческу, я бы тебя обматерил, но только забанят. Я напишу твоему директору в школу, пусть тебя в угол поставят.
Почти угадал.

Автор: За Динамо без Луческу
Зарегистрирован: 07.11.2011
Последний визит: 27.07.2020
Показати
За Динамо без Луческу, ничего себе! Ты умеешь редактировать профиль!!! Красава. Сри на Динамо дальше
No results found.