Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
В принципе, именно на такую реакцию покорного смирения Суркис и рассчитывал. Причем к него уже готова отмазка, когда "ставочка на Луческу" не сработает, и он продолжить вливать доверчивому пиплу, что так оно и должно быть.
Первое чувство - самое искреннее, не нужно его в себе давить. Выход не один.
Показати
За Динамо без Луческу, своими демаршами вы получите динамовские сердца во всех структурах ещё лет на 20.
Динамо нужен был разряд электрошока чтобы взбодриться.
Рассматривал Луческу как стресс-мэнеджера, который заставит всех шевелиться и сломает эту систему.
Теперь же, после всех ваших воплей Суркис забьет на Динамо, срежет финансирование и тд, а в конце сезона получим 3-6 место в УПЛ
Верю. Это заявлено в СМИ, потому будь оно неправдой, можно и под суд попасть.
Показати
За Динамо без Луческу, кто на кого в суд подавать будет Пенисов на Сырника или наоборот?)
Ни одного опровержения этого "слуха" не было. Кстати.
Показати
За Динамо без Луческу, Было. Два. От Суркиса и от Запорожану.
Якщо тобі потрібні лише нагороди Динамо за будь-яку ціну, то може просто звернутись напряму до суддів?
Показати
За Динамо без Луческу, Ні, мені потрібно бачити як Динамо ГРАЄ у футбол, а не бореться з тінню. Мені потрібно бачити якість ГРИ, а не хаотичне пересування тіней по полю!
Після Реброва, гравці Динамо не знають, що їм робити на полі... вони не розуміють, і тренери їм цього не говорять, не показують, не вчать! Краще подивись тренерські настанови в фільмі "Невідоме Динамо" там все зрозуміло... З цього фільму зрозуміло, що в Динамо, після періоду Ребров-Ріанчо ніхто тактики не навчав, ніхто не займався розбором ігор, помилок, відпрацювання тактичних схем ведення гри в тому чи іншому матчі, там все було загально, а на тренуваннях так само, просто робота з м"ячем, просто удари по воротах, просто завершення атак без свідоме завершення атак. Але, щоб завершувати атаки треба розпочати атаку, щоб розпочати атаку, потрібно мати кілька варіантів її ведення і в кожному окремому варіанті є свій певний послідовний порядок проведення (розгортання) дій футболістів.
Я не маю відношення до ультрас. Але я - пересічний, щирий і відданий вболівальник Динамо, незадоволений Луческу в Динамо, яких тисячі по всій Україні!
Показати
За Динамо без Луческу, Ви вже і за тисячі вболівальників підписуєтесь? То Ви з Ультрас чи без них? В чому Ви підтримуєш Ультрас? В тому, що вони гроші сплачені за їх дії злили в туалет? Можливо цих коштів не вистачило на якогось гравця, не вважаєте так? Що Ультрас роблять корисного для Динамо? Їздять в тому числі за кошти Динамо (та Суркіса) на матчі? Роблять все, щоб Динамо грало без глядачів? Може Ультрас скинуться та куплять Мессі в Динамо?
"Луческу возможно единственный тренер который в данном Динамо покажет игру." - воу-воу, палехче. Настолько фанатеть от Будулая может разве что сам Суркис.
Показати
За Динамо без Луческу, ты можешь себе представить насколько ты мне не интересен, что я вынужден фанатеть от Луческу?
меня отец взял на футбол еще дошкольником...я смутно помню рыжего долговязого крайка или мне кажется так, но вся его тренерская жизнь прошла на моих глазах...и до сих пор живу с памятью тех побед, той гордостью и радостью, а теперь только стыдом и болью от такой игры моего "динамо"...да, мне Луческу тоже не нравится, как человек, но он профи, какого у нас не было после ВВЛ, и я готов даже черта пригласить, пусть только поставит игру...я о своем шкурном: у меня не так много времени ждать...вся череда этих " с динамовскими сердцами???" и с полробными конспектами тренировок ВВЛ никогда его не заменят - второго Лобана не будет, но то что клубу нужен настоящий тренер - это очевидно, и я именно этого жду от Луческу, и мешать ему - это ставить подножку клубу
Похоже на то, что ты уже защищаешь Луческу, ни дня не тренировавшего Динамо. Похоже на стокгольмский синдром.
Показати
За Динамо без Луческу, Я хочу перемен, перемен к лучшему. И думаю что Луческу этому поспособствует. А ещё я не понимаю и не хочу понимать псевдоболельщиков которые ради своих понтов готовы вредить команде. Я хочу видеть работу, а не болтовню о традициях от нафталиновых старцев. Хочу снова увидеть как опускают кротов и играют в ЛЧ.
Об этом писали румынские СМИ, которым глубоко фиолетово, "чё там у ххлв", и никакого отношения к нашим разборкам они не имеют.
Показати
За Динамо без Луческу, Иначе как наивным финским парнем назвать вас не получается. Кто угодно может заплатить желтой румынской газетенке за размещение практически любого материала. А то что это ложь и завтра мелким шрифтом появится опровержение уже никого не интересует, слух растиражирован и запущен. Как это произошло с мнимым увольнением Луческу например. Были бы у меня на это деньги, завтра бы пустил слух что Палкин совершил каминг-аут, и пару часов это была бы мегасенсация.
Кроты взяли попкорн, уселись поудобней и истерически смеются с этой "циганочки с выходом" в исполнении Суркиса. Зачем им мешать такому позору, в которое Суркис втянул Динамо?
Показати
За Динамо без Луческу, позор - это болельщики, которые очень избирательны в своей поддержке команды
Нет дыма без огня. Если Ахметов дал добро на его переход, то никто ничего не мутит, не нужно выдавать желаемое за действительное.
Завтра прилетит Луческу и мы увидим продолжение Мерлезонского балета, надеюсь, со счастливым концом - уходом луческу из Динамо. Так будет правильно и по уму.
Показати
За Динамо без Луческу, С чего вы взяли что у Ахметова кто-то что-то спрашивал? Это вам на футбол1,2,3 сказали? Откуда эта чушь пошла?
No results found.