Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 406
Игры ДК без ультрас, которые на выездах порой - единственные болельщики, были бы унылым гвнм, да. И об этом всегда стоит помнить тем глорам и Кузьмичам, которые надменно и неуважательно отзываются об ультрас.
Я не буду отрицать, что среди них нет подонков/хулиганов, не буду утверждать, что они все порядочные ребята, но для поддержки Динамо, особенно в неубедительных и неудачных играх, когда отворачиваются псевдоболельщики, которым хоть Будулай тренером, лишь бы результат любой ценой, ультрас делают НАМНОГО больше, чем инертная биомасса с семками. И за ИХ ПОДДЕРЖКУ ДИНАМО на трибунах МОЕ УВАЖЕНИЕ им.
Показати
За Динамо без Луческу, кстати на выездах (где бы они ни были ),у ДК всегда больше болельщиков чем у команды хозяина и как игроки бегут к сектору всегда (заряд эмоций ),те же фаера (если они не кидаются на поле ) ,это красиво и эмоции ,а теперь этого всего не будет )
1. Не слежу за кротами в чукре и в Европе. Не читаю их СМИ, не смотрю их передачи, а трансляции канала футбол только с играми ДК.
2. Где я писал, что слушаю болельщиков Шлактёра?
Показати
Полиметилметакрилат, заканчивай уже с C2H5OH.

"Бытует конспирологическая теория, что кроты очень против назначения Будулая, но как показывает опыт последних дней - все с точностью до наоборот. От их троллинга чувствую себя униженным."
Хорошо кроты подкидывают гвна на вентилятор. Выбрать спорных персонажей и вбросить их мнение. Очевидно, что многие болельщики Динамо держат на них зуб, а значит такую позицию воспримут с отторжением, то есть станут на защиту Будулая ("враг моего врага").
Бытует конспирологическая теория, что кроты очень против назначения Будулая, но как показывает опыт последних дней - все с точностью до наоборот. От их троллинга чувствую себя униженным. "Спасибо" суркисам и их таинственному спонсору, довели Динамо до позора.
Показати
Полиметилметакрилат, Ты только что на другой ветке сказал что "отказался от внимания ко всему, что связано с Шлактёром", а сам ходишь слушаешь что рассказивают болельщики Шахтера. Рукалицо!
Заметь, что ты написал собственное видение ситуации без единого упоминания об этом, выдав это как аргумент, не требующий подтверждений.
Уверен, что для Милевского преданность - не пустой звук. В отличие от забудулаев, с детства за него болеющих.
Показати
За Динамо без Луческу, Да, конечно. Это лично мое предположение. Как например, если Миля был в команде щас, то устраивал бы он такие демарши) Очень интересно) А когда ты не при делах и в другой стране - то все очень легко и просто показывать себя Дартаньяном)
За Динамо без Луческу, Да, конечно. Это лично мое предположение. Как например, если Миля был в команде щас, то устраивал бы он такие демарши) Очень интересно) А когда ты не при делах и в другой стране - то все очень легко и просто показывать себя Дартаньяном)
За Динамо без Луческу, Преданность? Та он даже гражданство понял в свое время!
То есть то, что он там говорил, ты не знаешь, но осуждаешь?
Показати
За Динамо без Луческу, Попадались отрывки из этого интервью здесь. Не припоминаю, чтоб он послал Денисова и Леоненко или показал их лицемерие. По-моему, вполне себе милая беседа у них получилась, в дружеской атмосфере.
С твоей стороны подобное заявление - это наглая ЛОЖЬ, которой переметнувшиеся почитатели забудулая отличаются от порядочных людей.
Показати
За Динамо без Луческу, тебе еще говорить про порядочность...... аху....ть
Тут ботва уже целую теорию выдвинула , что Будулай пришел строить сложную структуру, гнать динамовские сердца, учить всех управленческому искусству, наладить трансферную политику и перепродажи игроков. Типа как в Шлактёре он всё сделал и теперь оно само на его заслугах продолжается уже который год. Такое впечатление, что люди реально сошли с ума.
Показати
За Динамо без Луческу, а ВОротника ногами играть научит?или зачем тогда Михайлов ...
За Динамо без Луческу, а ВОротника ногами играть научит?или зачем тогда Михайлов ...
Скажи своим родителям, чтобы забрали у тебя телефон.
Показати
За Динамо без Луческу, так смотри как тебя здесь люди поддерживают и всех кто на твоей стороне, если мне в компании не рады я туда не прихожу, а что добиваешься ты, все знают, лицемер
Вот интересно получается, ты осуждаешь его за то, что он пришел на передачу, но почему-то сам не брезгуешь смотреть этот "продукт", "где один из соведущих - годами травивший его Леоненко, а главный ведущий - не нуждающийся в представлениях Денисов." Где же последовательность?
Вот я бы имел моральное право его критиковать за это, потому что отказался от внимания ко всему, что связано с Шлактёром, и не смотрю передачи Пенисова со времён прихода туда луческу, спаскудившего их игроков. Ну, это уже лет 10-15, наверное. Но я же не имею ничего против Милевского, если он не унижал ВКДК, как это при удобном случае делал Будулай.
Показати
За Динамо без Луческу, Я не смотрел эту передачу с ним и не припоминаю, чтоб смотрел когда-либо ее. А то, что он к ним приходил, то об этом писали в частности и на Динамомании. Для этого не надо было смотреть программу.
Я пишу мовою, зрозумілою ботві залуческу із суркісо-медведчуківського штабу опзж.

P.S. "Не кажіть, що мені робити, аби я не казав, куди вам іти"
Показати
За Динамо без Луческу, гарно завчив, пам"ять добра мабуть... добре, що вже не блукаєш, коли повертаєшся
No results found.