Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Коментарі по темі:
Андрей, есть ли надежда на подписание Селина? Если нет кого-то другого можно будет ожидать до закрытия окна?
Показати
Да, есть.
Коментарі по темі:
Кстати, думаю было бы очень хорошо пристроит в какие-нибудь клубы наших супер-игроков:Юссуф,Алмейда,Каддури,Симович,Парцвания,Аруна,Корреа,Нинкович,Алиев. И сдать в аренду тойже Ворскле или Говерле - Люльку,Кушнирова,Рыбалку,Макаренко,Морозенко,Суареса,Буяльского,Кравца. Пора пацанам взрослеть.
Показати
У Корреа контракт, по-моему, в июне заканчивается. Люльку с Парцванией пытаются куда-то пристроить, по крайней мере была такая инфа. Зачем брали Симовича я вообще не понимаю. Если, конечно, Сёмин не начнёт его наигрывать в новом сезоне.
Андрей, очень интересно Ваше мнение по поводу этих игроков: 1.Чорлука 2.Селин 3.Богданов 4.Кранчар 5.Безус Если можно конкретезируйте ответ. Спасибо
Показати
1. Был бы очень хорошим усилением "Динамо", поскольку в состоянии закрыть и правый фланг обороны, и центр. Я - "за" двумя руками. Более того, между ответом на первый вопрос и на этот, уточнил про Чорлуку, и возможность купить его действительно есть. 2. Чуть лучше Попова, то есть "Динамо", если клубы сойдутся по цене. Я предпочел на левом фланге обороны увидеть Праньича. 3. Третий опорник "Динамо" не помешал бы. Тем более, не помешал бы человек с пасом, а у Богданова пас есть. 4. Интерес к нему реальный. И я бы очень хотел его видеть и, надеюсь, что увижу. Правда, та зарплата, о которой писала хорватская пресса, кажется мне чересчур большой. Это меня смущает. 5. Считаю, что, если мы берем Кранчара, а слышал, что берем, Безус нам не нужен.
Коментарі по темі:
Андрей, а как Вам Аилтон из Апоэля? Вместо Кравца, к сожалению.
Показати
Провел отличный сезон.
Андрей,инфа по Безусу и Бангуре правда или как всегда вилы по воде?
Показати
По Безусу - правда. Переговоры идут, но тяжело. Про Исмо впервые слышу. И не верю.
Коментарі по темі:
Андрей, просто есть люди, которых можно уважать, даже если они не одного с тобой мнения, а есть (прошу прощения, но шл.хи типа Срны, Луческу, Фернандиньо, Кучера, теперь еще и Ракицкого). Но в этой команде были нормальные люди - Тимощук, Орбу, Зубов, Чигринский. Дело в том, что и в нашей команде есть не очень то и хорошие ребята. Как это не прискорбно. А было бы их поменьше, может и команда была бы посплоченней и посильнее. Хотя бы как коллектив.
Показати
В семье не без урода
Андрей, по Барриосу шутка или все-таки что-то может быть?
Показати
Я Вам скажу, что 30-31 января он отказался от всех предложений. Его растрогал прием фанатов БД, после чего он решил остаться в команде. После этого он обрубил все переговоры по поводу возможного ухода. Как Вы считаете: всё это проделал для того, чтоюы через месяц оказаться в Украине?
Андрей, есть ли какая-нибудь информация о возможном приобретении центхава? Кстати, посмотрел Кранчара в игре против Ливерпуля - могу ошибаться, но, по-моему, этот парень года 3 получал бы в Украине лучшего игрока года. ИМХО
Показати
Нового нет ничего. По Кранчару, насколько мне известно, переговоры зимой не велись. По поводу новичков я еще после Мехмеди писал: 1. В ближайшее время их быть не должно. 2. Будет один, максимум - два. Всё остальное - плод слухов и желание пообсуждать то, чего не было и близко. Скажу больше: я слышал больше про переговоры с футболистами, о которых молчал интернет, чем о тех, кого сватали к нам в Сети.
Коментарі по темі:
Андрей, есть ли хоть какая-то надежда, что у нас появится Кранчар?
Показати
Была полгода назад...
Коментарі по темі:
Андрей, если надажда на появление в команде уже зимой хорошего центрального полузащитника на розыгрыш (что-то типа Кранчара)?
Показати
Я надеюсь.
No results found.