Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Они настолько воняют из ящика, что я их не смотрю категорически, ибо зловоние от всей этой стаи гиен, под названием *эксперты канала футбол* стоит оглушающее. Не хочу разрушать свою ауру:-) Но гниды они знатные, все таки, зла на них всех падлюк не хватает.
Показати
Я иногда смотрю. Кстати, вчера, мне показалось, Головка иногда аж передергивало от слов марозаФФа.
Если не обращать внимания на такие результаты и такую игру команды, слушать без конца все эти тупые и нелепые отмазки нашего тренерского штаба - то в скором будущем будем проявлять свою фановскую сущность в первом дивизионе... Вы и тогда будете писать - что мы не настоящие фаны, и нужно терпение ? А то я таких как Вы тоже видывал, болели за ТО Динамо, а сейчас ярые глоры Шахтиора..
Показати
Ты хочешь сказать, что я глор?) Не хочу, чтобы все подумали, что я "хвастаюсь", но раз ты задел эту тему, то я скажу тебе, что я за Динамо с 8-ми лет болею, и уже в том возрасте понимал, что такое для нашего клуба "Шахтёр", и НИКОГДА у меня не было подобной мысли типо - "Динамо полохо играет, буду болеть за Шахтёр, Металлист, и т.д." НИКОДГА, даже когда Динамо в ЛЧ проигрывало всем кому не лень, я верил в команду, верил, что будет лучше, и СЕЙЧАС ВЕРЮ!!!
Кстати правильно "Cap" подметил: "Стадное поведение куда более скучно и примтивно..." Проще идти за стадом, так безстрашно. Человек, следующий за толпой, обычно дальше толпы и не продвигается.
Коментарі по темі:
Смотрел весь матч спокойно, пил чай, ел еду, общался с детьми, на жену не кричал ( это год назад все прошел). Спокойно досмотрел всю экзекуцию до конца, удивился, чего только три, а не пять получили, послушал очередное * будем разбираться *, выключил ящик, спал хорошо. Выспался, в нормальном настроении, спокоен и уверен в себе потулил на работу.
Показати
Счастливый...
Вчера Вы задавались вопросом - подаст ли Блохин в отставку в случае поражения ? Не то что в отставку, он еще не все антирекорды установил, еще ему есть над чем поработать, ведь контракт то у него на четыре года, есть куда стремиться... Такими темпами - в пердиве будем за переходные матчи бороться... А Вы говорите - отставка...
Показати
Ну, дык! Он же сказал - на достигнутом не остановимся.:) А как Аруна вышел, к счастью, не видел.:) Лучше бы они все не выходили - не приехали и все,автобус там, самолет сломался.... результат был бы один и тот же 0:3, техническое поражение.:)
Коментарі по темі:
Все по делу, вот только в тексте абзацев и запятых не хватает, читать тяжело..
Показати
дякую за зауваження! наступного разу постараюсь виправитись
Да вот так оно и выходит : игрокам - одно, болельщикам - другое, журналистам - третье, президенту - четвертое, соперникам - пятое, а место турнирной таблице - шестое (
Показати
В принципе, если оттолкнуться от теории Ищенко о демарше Луческу (мол, он таким пиаровским образом принял удар на себя и снял укоры с команды, которая 3 матча не выигрывает), то и Блохин может такой дурацкой фразой принимать удар на себя. Ведь совершенно очевидно, что при счете 0:3 ни о каком удовлетворении игрой во втором тайме говорить невозможно! Но даже если ОВБ именно такую цель и преследовал, то очень зря.
Игрокам должно быть стыдно ? Как им будет стыдно, если их тренеру игра понравилась ?
Показати
Да, самая дурацкая фраза Блохина за все время.... Хотя, я допускаю, им он сказал нечто другое. Ну не может нравиться игра во втором тайме, которой нет, да еще и при таком счете на табло!
Коментарі по темі:
По Аруне : - Вот если бы еще в отборе действовал получше, не фолил возле штрафной, меньше вокруг своей оси вертелся, быстрее принимал решения, тогда вообще был бы классным игроком - Вы сами ответили на все претензии по нему..И сто тыщ достоинств оного не перечеркнут его недостатков. Просто такое недоразумение, как Аруна не то что в основе в такой важной линии как полузащита должен выходить, его на пушечный выстрел нельзя к комаде подпускать. Мы же из - за него в минус одного игрока матч играем. А по тренерам - так я согласен - Мирон в Динамо бы спекся давным - давно, тут времени на раскачку и притирку нет, слетел бы только так. По Блохину - не верю я что у него получится, тактически он не тянет...Но буду рад ошибиться)
Показати
Не, ну ты веришь, что человек, который столько в футболе, не разбирается в тонкостях тактических построений? Я - не верю. Вопрос тут в другом - умении тренера донести свои идеи до игроков, создать единый коллектив, команду единомышленников, заставить их выполнять то, что он требует, причем безоговорочно. А в такой команде, как Динамо, где собраны игроки сборных, с именем, со своим видением, мнением, это сделать очень сложно, авторитет тренера должен быть непререкаемым. Это так, если в общем смотреть.
Блохин в случае поражения в отставку не подаст. А Аруну - Вы забыли о нем напрочь ? Неужели не верите, что в основе выйдет сей выдающийся деятель ? Гармаш конечно сильный футболист, но если его никто достойно не может заменить - тогда работу нашей селекционной службы нельзя считать хорошей.. Судейство - вот здесь да, настолько эта тема запарила - что сказать нечего - конечно нас на свисток посадят.. Еслы Мырон 7 лет пыхтит в мкг - то это срок, Мырон - это голова - без титулов такое время у руля одной команды ( даже если это и мкг) выдержать, я думал, что меньше, вот ведь время летит ))
Показати
Да шо ж вы все к бедному Аруне прицепились-то!:) На атаку он неплох, очень даже ничего. Вот если бы еще в отборе действовал получше, не фолил возле штрафной, меньше вокруг своей оси вертелся, быстрее принимал решения, тогда вообще был бы классным игроком. Данные у него хорошие - есть и пас, и удар, и физически мощный, но диапазон у него поменьше гармашевского. Поймите одно. И Луческу, и тем более Мирон в железяке начинали работать без такого давления, под которое попадает любой тренер, приходящий в Динамо. Не получится сегодня - получится завтра, можно было планомерно, не спеша что-то настраивать, поправлять, выстраивать игру, менять игроков, смотреть их в игре не 10-20 минут, а основательно давать шанс, присматриваться, создавать костяк, который на подсознательном уровне знал бы и воспринимал ту игру, которую хочет видеть тренер. Затем уже точечно усиливать позиции отдельные, не спеша и подолгу подбирая игроков. Потому и вливаются они безболезненно. А тут покупается каждое трансферное окно по 5 человек под основу, дорогих, потому что требуется результат!Любая ничья, я уж не говорю о проигрыше - катастрофа, все требуют голову тренера. Летняя предсезонка всегда скомкана из-за сборников, которых у того же Металлиста кот наплакал, да и у кротов тоже. Даже во время пауз в ЧУ, обусловленных играми сборной, не удается поработать плодотворно, потому что все разъезжаются. И вот в этих условиях надо наладить игру. Признаться, задача, как сказал бы дедушка Ленин, архитяжелая. Не многим под силу. Справится ли Блохин? Сомнений у меня все больше и больше...
Коментарі по темі:
А Будулай - это голова ))
Показати
Не, Будулай - г...но!:)
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...