Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Прогресс ( но только игровой ) - признаю Умение работать над ошибками ?)) - тоже очень может быть Клуб Днепр ниже четвертого места не опускался - ноу комментс. Это все о Рамосе ? Это все его достижения и успехи за годы работы в Днепропетровске ? Тогда еще раз напишу : такого как Рамос тренера в ВКДК быть НЕ ДОЛЖНО
Показати
Хорошо вот тебе ещо один аргумент - сейчас Днепр на втором месте (с прицелом на первое) а мы на пятом. Ещо аргумент - мы в еврокубках как выглядили плохо, так и выглядим - а Днепр в еврокубках выглядит хорошо что в прошлом сезоне, что в нынешнем. Аргумент насчет "ниже четвертого места не опускался " - это о том, что идет медленный, местами нестабильный но подьем клуба....у клуба есть определенная планка ниже которой он не опускаеться, при этом потихоньку поднимаясь вверх...беда в том, что планка Динамо это первая - второе место, и любой тренер который возглавит Динамо Киев, должен с места гарантировать первое или второе место (имидж клуба требует).
А какой опыт у Днепра с Рамосом - что хорошего ? Он не один год сидит в Днепре - игра есть всплесками, а какие награды или титулы он с командой завоевал? Лично я такого опыта, как с Рамосом, ВКДК не желаю...
Показати
Во первых - игровой прогресс от сезона к сезону (это надо признать). Во вторых - умение работать над ошибками прошлых сезонов. В третих - Рамос принял Днепр когда тот был на 4 месте, и клуба ниже этого места не опускался (в отличии например от Блохина).
Суркисвсекупил и суркисвсепорешал - повторяеш каждое утро 49 раз нараспев, входя в тантрический транс, и да будет тебе счастье..
Показати
Нафига усугублять? Походу, он из транса и так не выходит...
Суркисвсекупил
Показати
У Суркиса нету денег чтобы "всекупить":))
Коментарі по темі:
Не, ну это да, я имею ввиду относительно нашей команды...
Показати
Матч показал, что прежде чем приобретать за рубежом игроков, нужно хотя бы понимать, к какой игре они привыкли. Первый парень в бельгийской или голландской деревне не привык к автобусам и безнаказанной игре в кость. Там дают принять мяч, развернуться, набрать ход, обыграть визави, дать пас на другого открытого игрока. Матч показал, что если играть против Ленса, Мбокани и Беланды в свободный футбол, они неудержимы. Но это ж им даст...
Вчерашний матч еще абсолютно ничего не показал..
Показати
Подтвердил мысль ( наряду с матчем Шахты с Арсеналом), что конкурентноспособных команд в нашем псевдочемпе мало. И что игрушки под названием " футбольный клуб" надоели почти всем олигархам.
Коментарі по темі:
О, тут скока всего наворочено)) прям исторические экскурсы) Вопрос по существу к специалисту в этой области: - а, вот Че , на фоне которого Вы, лох чи не лох ? ))
Показати
Запросто отвечу: Эрнесто ни в коем случае не лох и не ущербный. Он именно герой! Вы ведь и сами наверняка знаете историю и его личную, и кубинской революции. Когда Че, искусственно пихаемый на все возможные должности, понял, что Фидель идет вроде и той дорогой, да уже не совсем; когда погиб его лучший друг Камило Сьенфуэгос, а даже толкового расследования катастрофы не последовало... Эрнесто поступил исключительно достойно! Он написал то самое письмо Фиделю, конфиденциальное, которое Фидель вскоре озвучил, положив с прибором на просьбу Эрнесто, и собрав отряд выдвинулся в Боливию. Кинь Гевара клич - за ним бы пошли сотни и тысячи кубинцев! Ведь его популярность в народе была не меньше, чем у Кастро. Но он понимал, что вероятность вернуться крайне невысока, поэтому и ограничился малочисленной группой. Эрнесто ушел красиво, именно геройски. Идущий на смерть приветствует!(с)
Коментарі по темі:
Макс, не повериш, сегодня по пути на работу с утра в голове вертелась фраза о данайцах)) И как же нас хотят легко купить - против десяти игроков, которые рассыпались и перестали вообще играть в футбол - забили девять - Честь им и Хвала за это, но зачем вовсю кричать - что это выход из кризиса, создана новая команда, и прочий популисткий чес ? А Блохин уже как тот чеширский кот в улыбке утонул на вьюхах...ну как же, он же ш фартовый...
Показати
Судя по вьюхе ОВБ, эта победа буквально вывела нас на первое место и дальше будет только наращивание отрыва от конкурентов. Все предыдущие поражения были случайными, и вот, наконец, "команду прорвало". Я прекрасно помню эйфорию после арендовских 9-0, как помню такое же умасленное лицо Лужного на прессухе. И еще помню его лицо после 0-2 от Оболони.
Коментарі по темі:
Та не, у нас саппорт на стадио отличный всегда, до мордобоя на матче дело не доходило никогда.
Показати
Да я шучу.:) Настроение сегодня - супер! Вчерась Кличко размазал великодержавные ухмылки по физиономиям, сегодня Динамо порадовало! Лепота!:)
Красно - чёрные флаги - норм, а чего в них крамольного ? Типа, Эуропа косо на такие цвета смотрит ? Так тогда нужно махать флагами каких нибудь гей-сообществ, у них в европах такие весчи в почете.
Показати
Не, была инфа, что заперещены они. Если нет, то я против них ничего не имею. Мне лишь бы без мордобоя.:) Абы все были здоровы!:)
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...