Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
А цю нащо витягнули? Вже всі про неї забули давно
Показати
два алкаша украинского футбола, зачем их снова вытащили?
І такі висновки про Сироту на фоні ігор з донними Вересом і Минаєм)))
Показати
Nana, если Вы следите за Динамо, то должны знать и тот факт, что Сирота стал игроком недели Лиге Европы, набрав наивысший бал в игре с Брюгге. Зорю тоже приравниваете к Минаю?
У Фодена і Зінченка такі зарплати були до продовження контрактів, коли в 2019 продовжували контракти то називалися суми в районі 60 тис в тиждень, тому сумніваюсь, що в них на сьогодні зарплати 20 і 30 тис.
Показати
Nana, я тоже помню про цифру 60 к в неделю после продления контракта! И сомневаюсь что Фодэн после прошлого сезона до сих пор за 30ку бегает!
У Шабанова великий контракт, а потім дивуємося чого вони нікуди йти не хочуть, а нащо? якщо і тут все в шоколаді.
Показати
Nana, а куда ему идти-то? Для большей части игроков даже основы - Динамо вершина как в спортивной карьере так и в финансовом плане.
Megogo VS Olltv, Дніпро 1
Показати
Nana,
Там сейчас Довбык. Супряга засядет в запас.
Africanda-S, ага)) Ребров не тренер то все Ріанчо, проходили вже таке))))) І не Шева до Динамо прохолодно ставиться, а шавки Суркіса такі як Несенюк, Франков і Шахов постійно Шеву обгажують.
Показати
Шева давным давно, ещё со времён Натахи Королевской, находится на подсосе у рыжего упыря. Да и его кумовство с главным динамовским "другом" павелкой так же не добавляют ему плюсов с стороны динамовских болельщиков. Так что ни Несенюку, ни Шахову и придумывать ничего не надо.
Дмитрий, что то не видно что бы бывшие футболисты бомжевали, вполне себе обеспеченно живут и после карьеры
Показати
не бомжуют, но денег уже нема)
Дмитрий, женщина должна работать и женщина должна обеспечивать это две большие разници) в отношения вкладываються не только финансово. А то что женщины в большинстве сейчас не живут по принципу "главное что б мужик был", или "вышла замуж так терпи" это факт, и понятно мужчине который думает, "ну я же женился, а дальше мне жена всюду должна", очень непонятно когда при таком отношении его женщина посылает куда подальше)
Показати
Nana, еще раз повторю: мужчина уже все сделал, что мог! Он женился. Другими словами, чтобы было понятно: Лох подписал кабальную сделку. Но лох пока этого не понял, потому что он лох. Мужчина берет замуж женщину, а она находится ЗА мужем, но она так не хочет дальше. После этого начинаются приключения, понимаете? Чтобы этих приключений не было, она должна впахивать так, чтобы приносить в семью столько же, сколько любитель мячика. А этого много денег. И она так не хочет. Я напомню, что по закону, подписав кабальную сделку, все доходы и имущество семьи принадлежит супругам в пропорции 50/50. Спрашивается, где доля телки?))
Дмитрий, если футболист имел контракт с Динамо или Шахтером, и если у него есть мозги, а не по типу Мили все прогулял, то жизнь его обеспечена на всю жизнь, так что деньги не закончатся.
Показати
Nana, закончатся потому что дешевые понты для любителей мяча - это норма. а дешевые понты стоят дорого.
Дмитрий, ото ж и мужики теперь пошли))) ждут, что жена должна их еще и содержать))))
Показати
Nana, что значит еще и содержать? она должна работать и обеспечивать семью. она должна вкладываться в отношения материально. а не только мужчина. мужчина уже все сделал, когда женился, это максимум что он мог сделать. Вот поэтому у нас так много разводов, что молодые любители мяча (и не только любители) этого не понимают. Причина разводов - это женщина, в 90% случаев, у нее происходит потеря ориентиров и цели в жизни, потому что все цели уже выполнены и начинает ехать крыша.
Nana, Конечно, жена должна содержать. А мужчина в это время должен заниматься творчеством, саморазвитием, путешествовать по всему миру за счет жены))
А если серьезно, то 50 на 50 должны вкладываться в семейный бюджет. Ибо работать и хорошо зарабатывать сейчас могут оба.
No results found.