Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 526
Обратите внимание, никаких извинений от Огнена тренеру. Что-то вроде "мы не выполнили установку на игру и т.д.". А потому-что игра проходила по плану Блохина, точнее без него.
Показати
кстати, да.
На базу не стоит, а вот к Суркису в гости пора наведаться. Команда не виновата что тренера нет.
Показати
Поддерживаю.
У Вас, що дома чаю немає?
Коментарі по темі:
Уже которую игру ДК напоминает семинский период. Блохина судя по вью тоже все устраивает. Вот только у Семина какой-никакой результат был.
Показати
Вот только не надо хоть про Семина.:) Нынешнее Динамо ничего не напоминает, даже само себя...
Коментарі по темі:
Да тут по моему ясно. Кроты хорям чемпионство отдадут. С барского плеча.
Показати
Я вот тоже что-то так думаю. Походу дела витя захотел стать чемпионом и вообще владычицей морской.
Коментарі по темі:
Ярмоленко - без очков видно что он не фланговый игрок, и тем более чтобы терзать на фланге ему нужно играть слева. Кучер - его выбрали как раз для борьбы на втором этаже, он лучше Рака. Ротаня не хватило - это факт. Гусев - не понятно какую установку он выполнял в центре. Безус выглядел лучше. Зозуля - как раз для такой тактики он лучше подходил чем остальные. Рыбалка - очень рано говорить о сборной. А вот игрока Фиорентины я бы не игнорировал.
Показати
Ну, Ярмола-то начинал как центрфорвард, это его Газзаев на фланг засунул. Где он лучше? Хрен его знает, не видел его в центре, поэтому и оценить не могу. А на счет слева - многие тренеры предпочитают так называемых "инвертированных вингеров" Кучер. Тут выбор МИФа понятен - осторожность. Однозначно в ущерб атакующим действиям. Ротань и Гусев - абсолютно согласен. По Рыбалке и Яковенко - гипотезы и предположения.
Мне кажется матч с Польшей легче уж точно не будет.
Показати
это знаем мы, а старина Тревор не знаком с нашими раскладами и ментальностью)
С продажными судьями и так все понятно было, я даже на чемпионство не надеюсь после Вакса. Но где игра? ЕЕ нет. А это для меня главное.
Показати
Это ещё счастье, что Вакс был, хоть болельщикам есть себя чем успокаивать. А если б не было? Динамо проиграло 4 последних чемпионства абсолютно по делу и дело не в Ваксах, а в Динамо. И чем больше мы будем верить, что Вакс у нас типа чемпионство отобрал, тем скорее нас обгонит ещё и Днепр.
Как вы перестроили команду? - Это не знаю. Это секрет. Вот глубокий анализ игры команды от Блохина!
Показати
Первая часть ответа более правдивая - НЕ ЗНАЮ. А в догонку было сказано - ЭТО СЕКРЕТ.
Блохин в очередной раз облажался. Команда без поставленной игры и тактики. Как он мог поставить в персоналку при стандартах против игрока, забившего кротам 2 гола головой, Ярмолу, не умеющего играть на втором этаже. А комментарий плюсам вообще убил: Как вам удалось перестроить команду во 2-м тайме? - Не знаю......это секрет.
Показати
Смысл этого ответа в том, что он не действительно не знает. Для него это секрет.
Коментарі по темі:
Ниче, скоро его закроют из-за рентабельности))
Показати
Никто его не закроет, ведь ахметовские магазины существуют вовсе не для получения прибыли, а скорее для отмывания "черного нала".
Автор: Linker
10 квітня 2012 12:35
«Слив » Металла кротам. За и Против.
Еще в зимнее межсезонье, подсчитывая на пальцах возможные потери очков лидеров чемпионата, я возлагал большие надежды на матч в Харькове. Но ввиду последних событий с Черноморцем и  Ворсклой  (про 7 апреля я вообще молчу) у меня появились большие сомнения на этот счет...
Автор: Linker
9 грудня 2011 16:04
Футбольные войны в СССР
Футбольные войны в СССР Всем кто устал от последних дискуссий о Семине, Суркисе, игре ДК и т.д. предлагаю к вниманию интересную статью (источник: ua-football.com, первоисточник:   sovsekretno.ru) о бесперделе на стадионах СССР...