Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
ALM_HEKUS ты валет!!!бред несешь!ИМС дал норм интервью,лично я за чемп объединенный,мне как болельщику было очень интересно смотреть за играми Динамо-Зенита и Спартака,а еще больше удовольствия принесло проигрыши шахтёра!
Показати
надеюсь, что эти игры ты будешь смотреть только в своих снах
Ти чого мене ображаєш? Тобі хтось давав на це право, малолітка?
думаю что там ему надо будет пахать!!!
Показати
Заключи контракт, лет на 5, с какими то беднягами. А походу выяснится, что они ему выплачивают не хилое пособие по безработице. Хотел сравнить его с таким себе "альфонсом от футбола", а потом подумал... какой он "альфонс", с того хоть какой то толк есть.
Опаннаа!!!!Вот оно чё. Цыган бежит с клетки!Оно и не удивительно ,пол команды хочет уйти!
Показати
Нікуди він не піде,принаймні до 2015 року.Хоча я був би радий не бачити його погану пику.
Та никуда он не денется! Бред это, он там крепко привязан !
Алё недоболельщики!Вы что только грязью можете поливать команду или вам давай сразу же финал ЛЧ?Противно даже читать то что вы пишите.Порадуйтесь за команду,сегодня играла,старалась,делала что могла,было желание играть,то что говорил Блохин,может и результата не будет но хочу что бы все видели что команда старается.Сегодня это и было,а в ответ на это она получает мусор который вы пишите,грязью только поливаете команду,вы не болельщики Динамо,а просто унылое подобие.После такого матча наго говорить"видел как Динамо играло против Порту,эхх молодцы"Спасибо за игру игрокам Динамо Киев,всё ещё впереди.Рубен молодчина,столько бы желания остальным игрокам!Хачериди сегодня был настоящим не проходимым защитником!
Показати
поддерживаю
+1927 Просто не потрібно звертати уваги на всяку шушару, яка дальше свого носа не бачить, тому що й заглянути боїться. Один з таких ... сьогодні на поле вибіг, допомігши, Порту вбити останню нашу атаку.
Уверен что 95% человек даже не смогло бы познакомится с такой девушкой!
Показати
потому что необратилибы на нее внимание
Они там что вообще с ума сошли!???
Показати
безнаказанность порой переростает в самоуверенность
Та бесит прям уже!После Евро каждый шаг его промывают.
Показати
так им делать нефиг, только из-за политических взглядов и пыжаться, а он еще даже не политик, и нечего плохого не сделал не кому...
Алё!!!!!Как бы фаны Динамо!Шева сделал всё для Динамо и для Украины!Когда он феерил на Евро,все молились на его,а тут сразу же начали поливать.За что?За то что пошел в политику,это его личное дело,а не ваше(как бы фаны Динамо).Все кричали,"Шева своё отыграл","дай дорогу молодым". Ушел он а с ним и легенда.Так что прикройте свои рты и радуйтесь что такой игрок как Андрей Шевченко играл за Динамо.
Показати
та пусть брызжут желчью.... не принимай близко к сердцу...
Опа!Вот и Дуду появился!:)давно не слышал о нём!
Показати
а в товарняках Дуду постоянно забивает... может его и взяли чтоб нашу молодежь учил технике?) и для обкатки нашей молодежи на тренеровках с техничными бразильцами, плюс еще троих выписали на три недели)))
Прям сам проситься в ДК:)
Показати
но Волынь хочет раньше подать его чем он станет свободным агентом) и намекает ДК, если не возьмете, то продадим туркам)
No results found.