Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 411
а до этого были те, кто не слушал михайличенко или хацкевича?

я думал тренера нужно слушать вне зависимости от того, нравится он или нет... ведь это называется профессионализм
Показати
Hargalaten, профессионализм должен быть и без него никак. Но знаю по себе хорошо, когда еще и начальник профессионал, когда понимаешь, что вообще происходит в организации, когда чувствуешь налаженный процесс, когда чувствуешь, что являешься органической частью этого процесса, тогда легче проходить трудности и демонстрировать свои лучшие качества. Меня очень часто не покидало ощущение того, что я понимал индивидуальное превосходство игроков Динамо над игроками любой, за исключением Шахтера, команды УПЛ. Но когда нет налаженного процесса, нет ощущения командной гармонии, тогда и будет множество индивидуальных ошибок. Я до сих пор убежден, что на фоне УПЛ такие игроки как Кадар, Морозюк, Кендзера, Караваев, Шабанов, Шапаренко, Сидорчук, Попов неплохого уровня (повторюсь: на фоне УПЛ), однако сколько ошибок наделали даже в самой УПЛ? Почти в каждом матче был привоз кого-то из них. Но опять же, я уверен, что во многом из-за отсутствия слаженности
Hargalaten, а че их слушать то: "Ребята, играйте в свой футбол, давайте поднажмите, надо показать свою игру, придавите, закидывайте мяч на Беседина". - вся их тактика.
Hargalaten, Вы слышали установки Хацкевича на игру ( во всем известном фильме)? Скажите, нормальный человек (игрок) может их выполнить ?
как-будто шлака от шаблия и заховайла недостаточно, привезли еще шлак от попова
Показати
Посмотрели, как тренера шлактера подписал Суркис и решили себе попробовать.
хорошая попытка... но... нет, спасибо, рогуля в мэрах нам не нужно
Показати
Hargalaten, Мэром должен быть человек выросший в Киеве, тот кто любит этот город и имеет план его развития. Для остальных это большая кормушка или трамплин в большую политику.
а меня бесит франков, но об этому не пишут(((

с правого берега видно, что через все небо, прямо на базу динамо, прямо в офис имс, прямо ему в зад, тянется язык франкова и портит вид на город

когда это будет освещаться в медиа? когда будет писаться, что франков вылазит из долота, как и хозяин задницы, в которую засунут язык франкова, только когда команда побеждает раз через два?
Показати
Hargalaten, красава! Лучше не скажешь!
Serg, диктор по стадиону объявлял - предупреждал о недопустимости проявления расизма
Показати
Hargalaten, https://www.youtube.com/watch?v=zNj5uqUKOGs
кроме гула и интершума лично я расистких высказываний не услышал
Мал, выучи английский нормально, без гугл переводчика, и не позорься
Показати
Hargalaten, Да мне хватает хорошо выученных украинского и русского для общения! Если нападки на меня связаны с моим плохим знанием английского, то посмеюсь над собой вместе со всеми. Поскольку на английском и в самом деле пишу очень редко. А разговорным английским пользуюсь ещё реже, так как в Украине живу..
Так что мне не стыдно за пользование "переводчиком на английский". Пусть стыдятся те, которые на русском и украинском пишут с ошибками.
толку от голов, если команда не может обыграть середняков чемпионата типа мю и уотфорда?
Показати
Hargalaten, МЮ=Уотфорд!? закусывать надо
опять запела старая пластинка "если не суркисы, то кто"
Показати
Hargalaten, угу, или "если не путин, то кто"
Hargalaten, а кто?
журналисты: "в недавнем инстаграм посте вербич нес чушь про динамо"
Показати
Hargalaten, Журналисты : "Вербич признался что в Динамо ему комфортно нести чушь" Мой заголовок))))
Ivan Zaitsev, уровень какой-то может и был... 15 лет назад, но после сидения лет 10 на офисной должности скилл теряется, особенно если его не поддерживать

все мы знаем, что после получение тренерской корочки учеба сердец заканчивается, люди даже английский не могут выучить, через переводчика общаются на английском!

да как тот же гармаш может всерьез воспринимать бабу люсю, бывшую дворничку, с которой он на корпоративах бухал, как главного тренера, которого все называют лёсик?
Показати
Hargalaten, Весь этот уровень упирается в конспекты Лобановского и копирование его действий. Ну вот если б мы собрали муз.группу и начали играть то что модным было 20 лет назад и играть посредственно, не пытааясь как то развиватся. Много бы мы успеха добились. У этих динамовских сердец, какой то общий бич - они вусрань не хотят как то развиватся, учится новому, повышать квалификацию, учить английский. Весь его штаб последние 10 лет ничему не учился, а теперь им доверили построить команду... Они и раньше как тренера посредственные были. а теперь и подавно...
No results found.