Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 117
Я терпел всю игру...но на последних минутах чуть стол не сломал!!! Это когда, Мбокани, "чисто режут", в штрафной по голеностопу, а потом через минуту дают опасный штрафной, когда Гусев выбил мяч, да еще и желтую ему впаяли.
Показати
Если быть объективным - то штрафной и желтая по делу. Олег действительно въехал в ногу сопернику. А вот пеналь на Мбокани арбитр действительно не заметил.
Березка еще тот "типочек". Там по идее и без него справятся, а надо будет помочь маякнут в перерыве. Также предполагаю в случае если Шахта будет вести 3-0 или типа того. Он даст пару желтых "донецку"... так чисто для отвода глаз)))
Показати
Берёзка на 2-м месте худших арбитров: dynamomania.com/news/213917-pyat-hudshih-arbitrov-sezona
Это немножко наплевательское отношение к Суркису и Динамо в целом((
Показати
Если выпустили, то значит вряд ли такой пункт в контракте есть.
Я так и знал, что разговор на эмоциях с Грозным был связан с выходом Люльки и Буяльского. По контракту они не должны были играть(я знаю, что в Европе такой херни нет, просто у нас потом начинаются разговоры о сливе)
А чего не 8 миллионов?!(((
Показати
хз, говорят, мол нам и шохи хватит...
Я считаю, что у Виктора Леоненко надо забрать микрофон, для нас это важно... есть такие "эксперты", которые берут микрофон и сразу прибавляют в маразме!
Показати
А что он не так сказал? Ярмола превращается в человека-настроение. Первая попытка в матче обвести соперника вышла - Ярмола лучший в матче, а как не вышла, все, пиши - пропало. А повязка его хорошенько заряжает, это было видно весной - меньше сожалений и психов, больше сосредоточенности и ответственности в его действиях. Все же капитан должен бегать в поле и заводить партнеров.
Считаю, что надо одного купить, а второй пусть кто-то из молодых будет!)