Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 196
Это моя ошибка, если не убедил ребят серьезно относиться к любому соперника-слова ССР. Сережа смени пластинку. Ты просто не соответствуешь роли главного. Если ты не можешь 10 матчей настроить, иди в другую команду опыты ставить. Хотя, сегодня ДК- это симбиоз титанов футбола: през-тренер-игроки. Все друг друга стоят!!!!!!! А болельщиков знающих, что такое ДК за которое умирают, борются, играют на жилах в таком симбиозе не будет никогда. Вера и надежда сведена практически к нулю, но наступит когда-нибудь день, когда в этом болоте и дне взойдет солнце.
Показати
Антон, команда не должна боротьься, умирать и на жилах... посмотрите на игру Реала и Барсы, Баварии .... там люди наслаждаются футболом, но никак не умирают на жилах;)
Забыл, еще плюсы победы над мясом))))) С Милей, Бангурой последними голеадорами ДК. после ............тишина
Показати
Антон, мясо мы хорошо обыгрывали при "первом" Семине. Но тогда была хорошо видна тренерская рука. Как по мне, Семину удалось из той команды выжать максимум.
Беда только в презике, менеджменте, тренере. Игроки не виноваты, что деревяшками родились, их только можно пизд.ть за цифры в зарплатных ведомостях. Слава Богу, ВВЛ,МАСЛОВ, не видят, кто играет в майках ДК сегодня с подачи великого футбольного специалиста и по совместительству президента. Заслуга только Гриши Суркиса в том, что вернул ВВЛ в Киев и евро 2012 привез в Украину. Вот и все.
Показати
100%. Но через час со стадиона вернутся прикормленные Суркисом фаны и вас заминусуют.
Антон, тепер суркісам час піти
Zeit, Пойми, чтоб развить Очигаву, Громова, Мякушко нужен тренер другого калибра. Все просто. ВВЛ придал огранке далеко не бразильцев)))Дмитрулина, Ващука, Лужного, Хацика и других. Грамотно построил механизм с нужными деталями, где все знали, каждый свой шаг на поле. А тут, полный абзац, тренер ни о чем и материал сомнительный вот и резалт.
Показати
Антон, Абсолютно согласен. В этом и беда, что у Суркиса якобы безграничный кредит доверия к Реброву. А Ребров живет одним днем - сегодня выиграли и ладно.
Zeit, Просто я знаю, за чьи деньги приобретались Андре, Рафаэль, и другие доля братьев там просто мизер. Их деньги в облэнерго и в других сферах. А что Ребров, он что авторитет для ИМС, вам самим не смешно. Серега только под нос бубнеть и может. Я уважаю его, как игрока. как тренера нет. Он все знает, но боится вслух сказать о реальном положении дел. В перспективе ДК будет играть свободными агентами))) вот и все. Хотя ИМС будет рассказывать, мол война никто не едет и т.д и т.п
Показати
Антон, Да ясно дело, что ситуация не простая. Но в 90-х она была не менее печальной. Поэтому Анрэ не завозили. Зато нашли Белькевича, Хацкевича, Каладзе, Шацких. Сейчас им типа ранг не позволяет после всяких Гельерме смотреть в другую сторону?

Не думаю. Просто мозгов нет. Не в чем. Селекция только подсовывает, Ребров воспитать не может, Суркис деньги больше выбрасывает. В стране у нас все очень плохо последние два года. А в клубной работе надцать лет. И этому конца края не видно. То, что с финансами стало плохо - сигнал, что тратить их надо с умом, а в тоге все как было. Свободным агентам тоже нужно платить зарплату, только толку с них ноль и Гладкого они вряд ли даже продать смогут. Нихрена не умеют
Я поражаюсь с людей. Забудьте о покупках. ИМС не собирается тратить свои кровные, нажитые непосильным трудом. 1. Нет уже шаровых вливаний Фирташа анд ко, Иванющенко и Бени. Продали Драго, а селекция конечно имеет кандидатуры, но это из серии отстаньте....2.Плюс война, и уровень самого ДК.
Показати
Антон, при чем тут кровные? Если Ребров молчит и продолжает гнуть свою линию, пусть пан Суркис объясняет кем играть будут.
Если уйдет Ярмола - замены нет.
Гонсалес не блещет. При том такое чувство, что это очередной талант не ниже уровнем Рафаэля, но команда не умеет играть в футбол на скоростях.
Креативного полузащитника нет
Нападающий один - Гладкого мы уже все знаем и приписывать ему "нападающий" не будем.

Мне просо интересно, что останется от Динамо года через два при таком подходе. Вольные агенты бывшие?
Гладкий, Громов, Морозюк, Буяльский, стоячий в этом году Гармаш, Супер-опорник Рыбалка.... Осталось продать Виду, Хачика и Ярмолу - и у нас будет команда тихоходов, которые не сдвинутся с места.

Для молодых я не вижу перспектив. При Реброве они не заиграют
минусовщики 5 серебренников отрабатывают))). Могу за 10 устроить узколобых на стройку. Физический труд облагораживает, может после этого и на футбол под другим углом посмотрят, хотя рожденные ползать, летать уже не смогут. А Ребров со своими комментами видимо и сам тупеет. Сережа на нас твоя мантра не действует. А нас, к слову 70 процентов болельщиков ДК с 30летним стажем и больше.
Показати
Однозначно. Одного не могу понять: им ИМС платит или молодежь сегодня такая hardheaded. Люди не хотят видеть очевидного: уровень половины исполнителей в нынешнем Динамо, как впрочем и уровень тренерского штаба, ниже плинтуса.
Я еще весной писал, что из Динамо его только тесть и возьмет в свой клуб. Вот и спрос на мега игрока. Не умирая на поле за Киев, срубил денег. Вот и сказке конец. Просто хороший парень Мигел.))))
Показати
Поверьте мне, не все так просто. Жена сыграла не малую роль в выборе команды.
кто-то разбудите деда с онищенко замены ау
кажется миф назло все это делает
Показати
Антон, а кого выпускать ???? Шевченко ? Та там на скамейке всем всё похер... О супер форвард Кукушкин выйдет(((((
унылое днище , далеко не самая сильная сб показывает, что конопа и яромла дутые звезды)))))) что такое рисунок игры тактика по ходу не в курсе ни игроки ни тренерское политбюро
самый тухлый матч евро
Показати
Антон, Фоменко горе тренер не умеет поставить игру
Забыл, еще плюсы победы над мясом))))) С Милей, Бангурой последними голеадорами ДК. после ............тишина
Показати
Антон, мясо мы хорошо обыгрывали при "первом" Семине. Но тогда была хорошо видна тренерская рука. Как по мне, Семину удалось из той команды выжать максимум.
Автор: Антон
4 листопада 2013 08:48
Пациент тяжело болен.
Любая команда в спорте представляет себя некий организм со своими органами жизнедеятельности. Для нормального развития организма необходимы условия. В нашем случае, стабильная работа сердечно-сосудистой системы, взаимодействие президент-тренер, микрофлора организма, микроклимат внутри коллектива...
Автор: Антон
4 листопада 2011 13:46
Русское авось
Безусловно рано еще подводить промежуточные итоги результатов команды в этом году, но как мне кажется выводы уже давно на поверхности и явно с душком. Это тоже самое, что вы живете в районе с прорвавшей канализацией, первое время резко реагируете, но со временем у Вас вырабатывается иммунитет...