Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 196
Уйдет СаШо и будет потерян последний вариант тактики, дожить до точек))))где СаШо тянул за уши ДК. Дно по всем направлениям.....
Показати
Какой на хрен сашо уже? он пенсионер
Мораес 2 сезона в ЛЧ -1 гол. игрок уровня метал дона. Какая сборная парень, беги не оглядываясь с цска софию, которой ты уделяешь до хрена времени в соцсетях. бесплатно раздать этих убогих.
Показати
Антон, почему-то уверен, что в Шахтере он забил бы минимум 10 за сезон. Сколько уже от нас хороших нападающих уехало? Просто не кому отдать хороший пас, обострить игру...
Антон, почему-то уверен, что в Шахтере он забил бы минимум 10 за сезон. Сколько уже от нас хороших нападающих уехало? Просто не кому отдать хороший пас, обострить игру...
Buy shoe, ССР утверждает, что у него собраны игроки высокого уровня)))))
Показати
Антон, а что ему говорить? у меня игроки - дерьмо, президент уменьшает платежную ведомость и усиления нам ждать не стоит?
так это убить полностью моральную атмосферу в коллективе, такое можно сказать лишь когда уже уходишь
зинченко очень медленно соображает, конопа ноги бережет пижон(в европе станет аршавин номер 2,т.е баночник), коваленко просто ни о чем. Просто отдали победу, а могли вообще попасть.
Показати
Ага. Но в первом тайме с Зинченко турки нам центр проиграли, а во-втором с Сидорчуком полностью выиграли.
Sasha, Я не оспариваю факт заслуги ГМС, то что Евро 2012 прошло у нас. Только я не буду хлопать в ладоши перед одними бандитами, только потому, что они в отличие от других бандитов что-то вкладывают в спорт. Т.к в обоих случаях, происхождение их финансов криминальное. Просто, увы но это сегодняшняя Украина. Относительно, что приблизил к Европе, так это просто пустой фантик. К Европе мы приблизимся только тогда, когда в голове поменяется многое. А за ДК я душой и телом. И если бы мне было пох, давно забил бы.
Показати
Антон, "пустой фантик" - без которого Украина была бы, намного дальше от Европы. Именно Евро приблизило Нас к Европе больше, чем все остальные факторы и люди за все годы.
Вот так и живет наша биомасса в стране, только давай им хлеба и зрелищ!!! Остальное хоть шаром покати.
Показати
к сожалению, воруют все и на всех уровнях: дворник домой идет с метлой или лопатой, строитель - с перфоратором или инструментом, работники заводов - с запчастями, офисные рабочие - с бумагами, папками и т.д.
Так власти приучили, что зарплаты не на что не хватает, а люди просто брали пример с власти и винить их не за что.
А сейчас простые люди и те кто были малы(не по годам)в 90-е, попали в ситуацию, когда уже и украсть нечего - все было украдено до Нас и законы уже другие.
Поэтому если, что-то менять, то нужно начинать с себя, а дальше - цепная реакция...
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Уберут ССР или не уберут кардинально ничего не изменится. Нет стратегии, взяли испанский вектор(материала нет, и тренер тогда первой команды должен быть испанцем) А так выходит солянка полная. Взять вектор на омоложение и на своих воспитанников вполне приемлемый вариант, только тренерский штаб нужен подходящий для таких задач.А в итоге будем наблюдать процесс брожения. "Понравился" коммент Sasha"Никого не интересует где Суркис нажил себе денег и где берет их сейчас!" Вот это подход))))) Я у кротовни спрашивал, Вы хоть знаете на какие деньги построена Ваша бамбас арена? Они мне, да нам пох. А то, что на крови никого не интересует. Вот так и живем.
Показати
понимаешь Антон, есть разница, кто-то украл, спрятал - отвалил за бугор и живет в свое удовольствие насмехаясь над Нами, страной и т.д...
А кто-то поступает совсем по другому...
"А то, что на крови никого не интересует." - ты свидетель ?
Я тебе больше скажу: ближе всего приблизил Нас к Европе не Кучма,Ющенко,Порошенко и т.д., а Суркис, Григорий Михайлович который привез сюда Евро и т.д. Если дойдет, поймешь. Да, я уважаю этих людей и буду уважать всегда, за то, что они делали для клуба и зная, что в Динамо 25 лет вкладывались не средства а душа.
Георгий, Данные статьи, как раз полезно читать молодежи. Ведь кто они по сути своей, Суркисы, Григоришины, Фирташи, Левочкины, Ахметов, тот же Гинер(кличка Харя) барыги и бандиты трансформировавшиеся в делков и бизиков.
Показати
Антон, так я про молодежь и говорю. Сделали себе из вора и кидалы (а по слухам - и убийцы) кумира и молятся на него как корейцы на своих вождей.
Седой, все имеет свое начало и свой конец. Я благодарен ГМС, что в ситуации с Безверхим взяли клуб, и благодаря покровителям дали новый толчок ДК. Я молчу о том, что сегодняшний бомонд так называемых олигархов выходцы из ОПГ, когда за бесценок скупали активы. Конечно привыкли сидеть на бюджетных деньгах краденных, раздули бюджеты. А на ДК были покупатели, как сейчас утверждать не берусь.На Адекватных людей(болельщиков со стажем, поигравших в системе ДК) все эти втираловки дешевые не действуют.
Показати
НЕ было покупателей !!!
За всё время только один донецкий бандюган хотел выкупить Динамо, чтобы окончательно уничтожить конкурента "Шахтёра"! Или вы серьёзно думаете, что Юра Енакевский с детства болел за Динамо ???
Oleg, Да в Чукре цена бы их взлетела до небес)))) Самим не смешно. Ребров перед ЛЧ хвалил Юнеса в период восстановления и не против был его участия в составе, и где в конечном итоге Бельанда. А то, что он не умеет работать с молодежью, как и со старичками и так понятно. Такое впечатление, он сам не понимает во что играет команда, плюс сколько отмазок про недонастрой, молчал бы уже. Сам ССР признает свою некомпетентность.
Показати
Антон, Цена на игрока основы, всегда выше чем за игрока без игровой практики! У Реброва все кто был отдан в аренду не играли, это факт. Зачем держать в клубе игрока с высокой зарплатой если он не играет? Так что не надо списывать ошибки Реброва на Суркиса. У ИМС своих ошибок хватает и его есть за что критиковать. Но в том что легионеры не хотят работать с Ребровым вины Суркиса нет! Ребров должен сам отвечать за свои провалы! Нет сейчас возможности купить хорошего легионера, значит тренер должен искать усиление в молодежных командах, не хочет работать с воспитанниками пусть собирает вещи и валит!
Автор: Антон
4 листопада 2013 08:48
Пациент тяжело болен.
Любая команда в спорте представляет себя некий организм со своими органами жизнедеятельности. Для нормального развития организма необходимы условия. В нашем случае, стабильная работа сердечно-сосудистой системы, взаимодействие президент-тренер, микрофлора организма, микроклимат внутри коллектива...
Автор: Антон
4 листопада 2011 13:46
Русское авось
Безусловно рано еще подводить промежуточные итоги результатов команды в этом году, но как мне кажется выводы уже давно на поверхности и явно с душком. Это тоже самое, что вы живете в районе с прорвавшей канализацией, первое время резко реагируете, но со временем у Вас вырабатывается иммунитет...