Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Ваня Иванов, всё просто как 2+2.
Металл подведут к премьер-лиге и вход пойдет Ярославский. Думаю даже с 1-й лиги Ярославский будет уже вливать бабосики
Показати
tucha, Твоими словами да мед пить. Было бы неплохо.
И с какого перепугу у него 2 паспорта?
Показати
tucha, так он с шахты. им можно. законы для простых смертных
Хачериди, Бойко, Гармаш....возможно Буяльский даже уже случайный пассажиры в ДК
Показати
tucha, да и Морозюк уже не тянет
Серджо, В этом виноват клуб прежде всего. Они делают кучу приглашений, раздают их всяким компаниям, а оттуда уже нарисовываются знакомые, когда берут пачечку тикетов и толкают их кузьмичам. Я не думаю, что они покупают билеты в кассе и перепродают их. Точно прогорят. Был на ДК - Верес. Стоял чувак у метро продавал центральные сектора по 30 гривен. Явно там на билеты написано приглашение.
Показати
tucha, мне бесплатно дали приглашение на Верес) Ещё раньше на Олимпик, парень просто спросил нужны ли билеты и отдал бесплатно! Так и мы делали на ДК-АЕК, был билет- отдали какому-то парню)
Что вы на него накинулись? У него был шанс получить гражданство нормальной страны, с нормальными законами и уровнем жизни. Жизнь одна и тратить ее на лопухов политиков в надежде, что и мы когда-то заживем круто - он не хочет. Так что его я по человечески понимаю.
Показати
Размышляешь как биомаса которая бежит от проблем , где Жопа в тепле. Родителей не выбирают, а этот приспособленец решил поменять родителей, ну..В семье не без урода.
согласен, если имеет польские корни, то почему бы и нет
Слушайте, эксперты. Откуда вы знаете какого характера у него травма? Вы думаете, что у нас реально в медицинском персонале лохи работают, что Мбокани всех надурил? Мбо топовый нападающий. Лучше в ДК и ЧУ нету! Когда он выходит, то отрабатывает на 100%
Показати
tucha, вот Вам и подтверждение - вчера вышел на пробежку, а сегодня уже в запасе !!! Чувствует, что Беседин его подпирает !
Купили 10 билетов еще в первый день продаж. Надеюсь уже будет плюсовая температура. Жалко, что большинство ждет результата первого матча. Знайте, если ДК сыграет вничью или выиграет в Риме, то будет подло если только потом вы с надеждой пойдете на стадион якобы глорить за проход дальше!
Показати
tucha, так и будет))
Тоже взял билеты во второй день продаж, тем более что цены как на УПЛ
Думаю якщо б перший матч був би в Києві прийшло б більше людей, ніж на 2 після ймовірної поразки в Римі.
paspartu, то есть ман сити выше нас и это хуже? пацаны в апл дерут всех и в хвост, и в гриву, но это плохо по вашему?!
Показати
то поміркуй сам хто крутіший, той кто пробив 100 разів по воротах суперника і втрапив вних 20 разів (100/20=5,0 коофіцієнт), чи 100/50=2 той же коофіцієнт!!!
Если настаивали на проведение матча мы и будем платить за матч тоже мы, то какого чёрта мы играем на поле соперника? Для кого этот матч? Я уверен на 99% что мы забашляем итальяшкам неплохую сумму, но будем играть фиг знает где, но только не в нашей стране. В Мариуполе сыграть не хотят кстати? КАС гарантирует, что не один пиндос не обидит Буффона
Показати
tucha, а итальяшки скажут - сколько денег не давайте, а мы к вам не приедем. Если на нашем поле-мы ещё подумаем
Если серьезно. Ну Суркис что, реально мазохист? Ну вот у большинства одинаковые мнение здесь. Вот он смотрит игру сидит. Она что, ему реально в кайф? Реально в кайф этим бездарям платить такую ЗП? Да с такой ЗП как у Гармаша и Хачериди можно реально толкового игрока купить, вместо двух уже немотивированных бездарей. Не понимаю его.
Показати
tucha, так купи, лол
No results found.