Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 202
Вернидуб представляет правильный регион и правильный клуб.
Показати
У липні цього року попереднє керівництво ФФУ розіслало офіційне запрошення всім клубам УПЛ, зазначивши, що на матч із Англією (не знаю, чи це стосується всього відбору) може ЗА РАХУНОК ФФУ полетіти кожен бажаючий головний тренер будь-якого ФК. Як бачимо, використав таку нагоду лише Вернидуб, інші відмовилися з різних причин. Якби захротів наш чудо-тренер, теж полетів би, а от Іщенко, будемо відверті, яким там боком має бути? Хоча, впевенений, що не все так просто.
Если б он тогда не схватился - мы бы проиграли.
Показати
Примерно так и Кучер считает...
Информации, дабы устраивать срачь - ноль. У "вболівальників" уже депутатская неприкосновенность? Станет известно, в чем дело - тогда и поговорить можно.
Показати
угу... за что задержали мы не знаем (может реально по делу, а может действительно ни за что)...зато переругаться успели и с пеной у рта доказываем свою позицию :-)
Так свои и считают: Газпром - государственная корпорация.
Показати
+++)))
я имел ввиду свои клубные, те средства которые клуб может позволить себе потратить
Та какая разница. Кто-то ж должен занять пустующее место Макса Шацких. Тренд тут - гнать на Милоша, вот и стараются... А думать, смотреть футбол с широко открытыми глазами - не, не пробовали...
Показати
Вчерашнее Вы называете футболом? Мне Вас очень жаль... Ибо тогда Вы не видели настоящего футбола в исполнении Динамо! А мне, Слава Богу, посчасливилось увидеть в исполнении любимой команды именно Футбол, а не убожество...
Железная логика. Ворскла бы вынесла и Фейеноорд, и Спарту в одну калитку?
Показати
конечно же, никакой логики, на самом деле Динамо великолепно сыграло с Фейе
Что значит - пора давать дорогу? Играть должен лучший. Кличкам тоже уйти - дать дорогу молодым? Какого фига?
Показати
Не сравнивайте бокс и футбол, там все решается в боях, кто сильнее того и победа, и от того боксирует ли Кличко или нет не зависит практика других боксеров которые проводят свои спарринги с другими бойцами. А в футболе предпочтительней выглядит тот кто чаще играет (конечно если показывает класс).
А если этого не случится, ответишь за свои слова?
Показати
Сёмка, ты что ли? )) А если случится, за верный прогноз, отвалишь мне балабосов? ))
Как тебе сказать... Нет крота, вышел весь! http://www.planetsad.ru/images/articles/mole2.jpg
djoshua! Как бы не закончили, но ты хорош! Только просьба - не разменивай свой талант на ерунду, только на топовые матчи!
No results found.