Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 202
И бывший игрок ДК. Историю своего клуба надо знать, а то, если какой легионер не знает, сколько раз Динамо выигрывало КК, мы такой хай устраиваем...
Показати
Та знаю я. Серед ізвєсних перебіганнь між командами першої і другої ліги, провів аж пів року в ДК. Славна сторінка нашої історії! Тренер також видадний. В 92 рік потренував Карпати, через 15 років, ще рік Львів.
Мне одному показалось, что пропущенный мяч вина Тайво, а не Коваля?
Показати
Нет.Еще Цыганыку...))
Коваль мог не выходить вообще, закрывал бы ближний угол и все! Погода и поле играли за Коваля, как и в прошлом эпизоде. В дальний угол Хорват врядли бы попал, а Тайво уже набегал что бы ему помешать, но так как Коваль вмешался то Тайво притормозил. На повторе видно, что Коваль сначала мяч выбил, а ноги Хорвата были в том же моменте и естественно он упал, но мяч уже был выбит у него из-под ног! Но вина на Ковале.
Этому боянищу лет 15.
Показати
ну це ж суті не змінює? афоризмам Цицерона більше 2-х тисяч років і ніхто не називає це бояном. Я знаю це порівняння ментальностей теж досить давно, але сперечатися з його влучністю і правдивістю неможливо.
Тебе говорила? И какая жена - первая, или вторая, днепропетровчанка?
Показати
десятая азейрбайджанка
Дедукция, блин... Сопоставил ник с игрой в футбол с Юрчиком...
Показати
Ты тоже на Лире бегал?
ты часом не Лёша?
Показати
Часом - я)
Коментарі по темі:
Поздравляю Андрея! Прочел на неделе интервью в СЭксе с Корнеевым и обалдел. У него 2 сына - 9 и 20 лет. И зовут их, не поверите, Кристиан и Джордан! Как такое могло произойти?!
Показати
20 лет ?????????????????????? У 36 летнего Шевченко есть 20 летний сын ??????? Чувак што ты куришь ?
мне кажется что вы ошиблись)) Швченко не мог у 16 лет сделать сына))
Странно, что донецкие Васильева еще оттуда не выперли.
Показати
+100) Тоже об этом подумал)))
097 466 46 46 Приемная ИМС: 536-00-03
Показати
Это на самом деле номер ИМС? Могу звонить?
Так же бесило и бесит, когда еще играла сборная Союза в Киеве, вболивальныки считали своим долгом скандировать "Ди-на-мо, Ди-на-мо..." В новейшей истории это продолжилось. К тому же на сб.Украины в Киеве приходит масса народа с шарфами ДК. В Харькове, насколько видел, обстановка аналогична. Львов вроде отличается в лучшую сторону.
Показати
Ну это повсеместно было и в Украине и в России((((. В Москве, Питере, Киеве, это вроде ушло. Теперь все чаше приходится в этих городах наблюдать настоящие футбольные перфомансы.
No results found.