Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 202
Чушь. Пол-стадиона то приедет, только на стадион не попадет. А билеты поляки получат в рамках своей квоты. Плохо ты львовян знаешь - против Польши будет такой фанатизм, шо мама не горюй...
Показати
Я часто бываю во Львове и у меня много знакомых из этого города, от них я чаще слышал об украинско-польской дружбе, чем об антагонизме. К тому же в Киев поляков доберется точно меньше, чем во Львов и на Олимпийском их писк никто не услышит.
Когда это на официальные матчи сборной на НСК мало народу приходило?! Особенно на такие принципиальные?!!!! Согласен с Бело-синим, с поляками нужно играть в Киеве и не в коем случае во Львове, это только ввиду территориальной близости к сопернику, но не "дружбы народов", так как львовяне в любом случае будут поддерживать родную команду не взирая ни на что. Я даже думаю что если бы сборная Украины приехала в "столицю Галичини" играть с условной сборной Львова они бы все равно болели за национальную команду!!!
В Киеве летом, кажется 89-го, играли Флу, Байя и Рома.
Показати
Точно. Это я че-то прогнал - Рим, "Фламенго"...
Я имею ввиду, что условный еврей, русский или даже шриланкиец (как мой сосед!) могут быть бОльшими украинцами по отношению к этой стране, чем некоторые.
Показати
Могут кончено.Но таких увы тоже единицы.
Упаси нас, Боже, от таких украинцев. Вчера ж уже ссылки кидали: http://dosye.com.ua/articles/2011-10-26/-torgovcy-mjasom--valid-arfush-i-aleksandr-oniwenko-kadyrov-postavljali-prostitutok-synu-kaddafi-/26577/ http://genshtab.censor.net.ua/wiki/Онищенко,_Александр_Романович
Показати
А ты что думаешь наши "украинцы" другие???Такие же...к сожалению
Судя по миллеровским интервью - ничего он не просчитал, а его "молодая команда" управленцев - ваще жесть (я про футбол!) Спасибо, но за то, что изменить или как-то поучаствовать не в моих силах - я не переживаю!
Показати
ЗЫ. Миллер: "Ах, засчитали Зениту поражение, тогда мы... мы... в Севастополь подадимся! Нельзя? Как же Толстых убрать... Тогда ваще чемпионат СНГ замутим, и Толстых с кукишем останется!" И мутят, и мутят...
И про Катар. Т.е. единственный предлагаемый вариант "пробивания" Объебола в ФИФА-УЕФА - тупой занос большого чемодана с деньгами?
Показати
"И про Катар. Т.е. единственный предлагаемый вариант "пробивания" Объебола в ФИФА-УЕФА - тупой занос большого чемодана с деньгами?" Где у меня написано, что единственный?.Возможно, "один из...".)) Но этот пример - просто свидетельство того, что если есть четкая определенная заинтересованность в чем-то, то не всегда регламент и устав являются определяющими. Да я, собственно. никого не агитирую за Объединенный чемпионат. Просто не считаю, что его организация настолько нереальна, как многие думают.Да и кто знает, где найдешь, где потеряешь?))
Это может вызвать цепную реакцию подобных проектов и в дальнейшем крах всей мировой футбольной системы. Примеры из мира спорта: Баскетбольные еврокубки. Были Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Кубок Корача. Полная аналогия с 3-мя футбольными кубками. Было все понятно и интересно. Чемпион в КЧ, 2-е место в КК, еще пара команд в к.Корача. Сейчас полная анархия - куча лиг, кубков, кто где хочет, там и играет. Лично я интерес к этому потерял. Шахматы. Была отлаженная система отборочных турниров, матчей, победитель четырехлетнего цикла играл матч с чемпионом. Интерес ко всему этому был колоссальный. Каспаров все сломал нафик своей Ассоциацией профи.
Показати
Но если эти необратимые процессы произошли, значит не все так благополучно было изнутри, как вам казалось снаружи?И если нашлись участники для новых баскетбольных или шахматных образований, то, вероятно, далеко не все их устраивало в образованиях предыдущих? Кроме того, не знаю как Вы, а я начал терять интерес к евробаскетбольным соревнованиям, после того, как общий уровень нашей внутренней лиги очень сильно упал.А если бы у нас было несколько клубов с уровнем даже тех же ЦСКА, Химок, Уникса, я бы смотрел с удовольствием.Вот и ЧУ с такими тенденциями "развития", которые сейчас сложились, вполне может повторить путь баскетбольного(не в такой мере, но все же). А так называемый "колоссальный интерес" к шахматным соревнованиям, существовал скорее всего только в информационном пространстве СССР, поскольку это был практически беспроиграшный идеологический козырь в плане нашего "интеллектуального преимущества" над Западом, и подозреваю, что только по этой причине он был таким "колоссальным".Сейчас это мало кому интересно, потому, что акценты медиаисточников сместились в сторону рейтинговых событий, то-есть, более динамичных и зрелищных.А следовательно и здесь решают все те же пресловутые деньги...)
Не про это речь. Надо было мне эту строчку убрать, бо по законам Мэрфи всегда найдется человек, который прицепится к чему-то в данный момент второстепенному, а суть оставит в стороне. По отношениям ФИФА - УЕФА - ФФУ - Клубы есть что сказать?
Показати
У меня -есть. Если можно откровенно купить возможность проведения финальной части ЧМ в безусловно геморройном для практически всех участников месте(Катар) или реализовать абсурдную идею проведения финала ЧЕ сразу в 12 странах, то не вижу причин, которые помешали бы пролоббировать и этот проект(если у денежных мешков будет заинтересованность соответствующего уровня).
Есть, что сказать, есть! "Новообразование" входит в УЕФА на правах "виртуальной федерации", вот и всё. Неужели ты думаешь, что Миллер и компания это не просчитали? Да не будет никакого чемпионата СНГ, можешь не переживать. Ахмет-хану это не нужно!
Не фиг чем заниматься? Сказки обсуждать... Стаття 3. Відносини з ФІФА та УЄФА 1. ФФУ є Асоціацією-членом ФІФА та УЄФА і будує свої відносини з ними на підставах взаємної поваги, повного визнання їх компетенції та юрисдикції. Відповідно ФФУ, а також її колективні члени, офіційні особи та футболісти зобов’язані: 1. 1 дотримуватися: а) принципів чесної гри, бути лояльними, чесними, поважати суперників; б) Правил гри, установлених Міжнародною Радою Футбольних Асоціацій (далі – IFAB); в) Статутів, регламентних документів і рішень ФІФА та УЄФА. О чем еще говорить? Участие в Объеболе возможно: а) при выходе команд из-под юрисдикции ФФУ. Еврокубки - бай-бай. б) при выходе ФФУ из-под юрисдикции УЕФА. Еврокубки - бай-бай.
Показати
а) принципів чесної гри, бути лояльними, чесними, поважати суперників; ------------------------------------------------------------------------- Самому не смешно?
если идти в россию 4 командам,остальним что делать?кому нужен футбол без грандов?тогда и ффу нахрен не нужно!где гарантии что потом они нас непопрут?пусть присоединяются к нам!они уже показивают что будет дальше,никого непригласили в оргкомитет из нашей сторони,ясчитаю нам ненадо туда соватся, нам и без них нормально!они хотят решить свои проблеми за наш счет.
От только не надо. Факты о небелости и непушистости есть? Если б что-то и было, то поверь, кроты и "байбайгришовцы" уже б давно это выволокли на белый свет. А то что рыли они глубоко - не сомневаюсь. Самое страшное пока преступление - "торговал унитазами"!
Показати
Та кроты не рыпаются, я плагаю только потому, что у ИМСа на Ренатика тоже дофига накопано. Они ж все друг про друга знают, молчат только учтиво. А про "непушистость", так я думаю, без вариантов. Время было такое.
No results found.