Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Да тут бы хоть продать человек шесть для начала. Вы , дружище, думаете это так просто сдыхаться Эль Каддури, Алмейду, Кравца, Юсуфа ,Нинковича да и того же Кранчара, Михалика, Милевского, Рафаэля (если собираются). Под словом продать, я имею в виду, получить за них такие деньги, чтоб небыло смешно.
Показати
Да оно в любом случае будет смешно. Пару лет назад Милевского хотели видеть гранды Английского и Итальянского футбола сейчас кто его хочет видеть? Середняки чемпионатов)) и продадут его в какой-то клуб "мелкого полёта" - это будет смешно. Хотя есть чуйка такая, что уйдёт Милевский в Днепр )) А может и не уйдёт никуда )) Каддури, Юсуф,Кравец - много от их продажи не выручишь =( Кравец, наверное уйдёт свободным агентом. Нинкович - Цервена Звезда! Алмейда - поедет домой в Бразилию. Кранчар,Раффаэль,Рубен, - будут как минимум до лета в команде. Михалик,Бетао - если не купят нормальной Замены то не йдут они.ХотяБетон скорее все уйдёт. Тарас, останется наверное тоже как минимум до лета, а потом может в Арсенал Киевский перейдёт. Купим скорее всего Селина и Безуса!
Так он же не Ярмоленко, а Олежку заменил!
Показати
Олежка вчера как раз однозначно был одним из худших на поле. " Если игрок берется за игру, но у него чего-то не получается, то он хотя бы должен бороться, биться и умирать на поле. То, что мы сегодня увидели, наверное, была усталость, которая накопилась у игроков. Но если ты устал, то надо говорить об этом и идти в отпуск, а не браться за игру и играть." Уверен, что это в первую очередь адресовалось именно ему.
Там любого можно было менять! Даже некоторых запасных)))))
На счет Богданова, не знаю. Очень хочется чтоб у него было это желание, тем более я за него переживаю. Переживаю хотя бы потому, что это собственный воспитаник, это человек который постоянно играл в основе другой команды, и был там на счету, а тут пол года практически не играет. На кой ляд , вы его покупали? А вот Дуду вышел! И не усилил. Понимаю, что мало времени, но все таки? Ну а насчет перестройки, то жду ее с нетерпение, я почти уверен, как и Вы. Чтоб хоть что нибудь сдвинолось с мертвого места. Ну и надеюсь , мы с Вами , ее переживем.
Показати
Думаю, что в отведенное время Дуду смотрелся лучше Ярмоленка. А перестройку придется пережить))))
Вы скамейку запасных во время матча видели? Судя по тому как у них "горят глаза", там вообще ни кто несобирается играть. Я уж не говорю о реакции после игры. Причем это все пофторяется на протяжении лет шести. Дай Бог Блохину здоровья, сил, мудрости, а нам с вами терпения, да и здоровья тоже не помешало бы, что б созерцать эту перестройку.
Показати
Видел скамейку! Как и Вы видели! Как Вы думаете, Богданов и Дуду не горели желанием играть, бороться и доказывать?!
Надеюсь, что мы переживем эту перестройку! А не она нас)
А кого ставить?
Показати
Ставить тех, кто действительно хочет играть и бороться.
Ну насчет того, что Ярмола может принять мяч, можно спорить и спорить. Тут же надо еще его уметь отдать. А у нас с культурой паса дружет один Велозо. Я считаю, пришла пора выйти Суркису с Блохиным и заявить болельщикам, что этот сезон мы отдаем, дабы перестроить работу как в клубе в целом, так и в первой команде в частности. Пока еще не поздно. Мы хоть этого злорадства избежим, от всех экспертов, коментаторов, тренеров и футболистов других команд.
Показати
ну если сравнивать с Идейе или Хачериди, то Ярмола принимает и отдаёт неплохо) ну да не в этом суть, а в том что у нас в мастеровитые можно записать 2,5 динамовца (это если считать вместе с Блохиным). Первая команда последние лет 5-7 методично захламлялась третим сортом, и вот..
Коментарі по темі:
На данный момент , я никого кроме ИМС, на нашем горизонте не вижу. Скажу больше, я и не хочу. Не хочу , хотя бы потому, что боюсь, что уничтожат полностью клуб, бренд и команду, так как не верю в наше время ни кому. Меня не устраевает тишина, отсуствие реакции, и в первую очередь ИМС, на результаты команд, результаты тогоже Пинколини, результаты селекции, результаты академии. Команда четыре сезона не готова физически, на кой ляд нужен Пинколини? Что делает он в "Динамо"? О селекции молчу, так как уже она в горле стала у каждого болельщика "Динамо". Вы знаете какое место занимает "Динамо-2 ? Я считаю, в этой ситуации, президент обязан снять тренера (или поменять, или сменить), либо снять с соревнований саму вторую команду, ибо реально в ней смысла нет никакого.
Показати
Согласен полностью, правда по поводу селекции, в свете последних преобретений вопросов меньше, нежели в прошлые годы...
Ну Вы, дружище и дали, не дать , не взять. И ведь действительно, убивает тишина. Команда проигрывает три игры подряд, плюс теряет очки в игре с "Ильичевцем", я уже молчу о "Динамо"-2 , а реакции от президента и вицепрезидента никакой.
Показати
А мы с Ильичёвцем в своей истории никогда очки не теряли, только с Блохиным, читай пока что Михайличенком (уж так сложилось)? Я не пытаюсь защищать ИМС, но кто может сделать что-то лучше? У кого есть бизнес, который неподвластен некоторым, с Вашего позволения сказать, соотечественникам, чтобы купить Динамо и сделать совершенно другой клуб? Назовите людей... Шейхи? Я не хочу, да и, наверное, не только чтобы пришли эти люди, не считающие денег и тратили направо и налево. Русские? Так это всё равно, что нашим купить Спартак! Не будет этого... Время нужно... И я согласен ждать, матч с Порту для меня лично - свет в конце тоннеля...
Вы верите , что Семин снимет при 0-0 опорника?
Показати
При 1-0 снимет.
В ЛЕ уже попали, даже если 4-й квалифай не пройдем. Впереди минимум 8 матчей в Европе, с чем всех и поздравляю. Игра... лучше промолчу. Коваля только потренировали, быстрей возмужает парень. ЗЫ. Хочу Малагу в 4-м квалифае.
1.Уйти то должен, но до матчей квалификаций ЛЧ-врядли, а с нашим президентом, так похоже все будет зависеть от выступлений в группе ЛЕ, и то под вопросом. Другое дело, что если будет принята отставка, то процентов 90, главным будет А.Михайличенко. Вот интересно, что оно нам даст? 2.С линеей обороны (не с защитой, а именно с линией обороны) как раз у нас более или менее в порядке. По сути дела три нормальных центральных засщитника, ну и оба крайних (если с Селиным получится, в чем я сомневаюсь, то он поможет нам минимум месяца через полтора) тоже сравнительно нормально. Плюс ЧЕТЫРЕ опорных полузащитника. Дело в том, что при таком браке в передачах, при таких обрезках играков групы атаки, ни одна защита не выдержит. 3. - 6.Если найдем "велосипед" или заиграет, дай Бог, Кранчар, то и это не решит проблемму. У нас кроме Гусенка никто не в состоянии ни принять мяч, ни (если удается завладеть мячем) отдать, ни ударить, ни обвести один в один. Ну а во всем остальном с Вами согласен.
Показати
Есть более реальный срок квалификация и если мы шлак во втором раунде каким-то чудом проскочим, то дальше мы будем не сеянными.. а там подбор командочек мама не горюй. и не факт что нам попадется левый Аякс как раньше и то мы его не прошли.... Так не хочеться просырать еще один год в Европе но похоже КУЕФа это реалия. По обороне тоже лажа, и что так все в Селина вцепились он не лучше Попова и намного слабее вездесущего Бетау. Нужно два крайка, в Украине их нет, Бразилия - не думаю там крайки другое понятие, может Аргентина или Скандинавия. По Кранчару да. но он может набрать. вспомни Шеву или Еременко в первый год совсем плохие приехали и три года не играл но восстановился, надеюсь у Нико получиться, пас там есть и умение отдать его.
1. Потому и сказано - сей долгожданный факт к зиме свершиться должен. Приход Михайличенко (при нынешних расскладах) даст не много - с такими покупками очень мало шансов варьировать состав "под себя", как и еще меньше шансов у нашей молодежи (теперь - в гораздо большей степени). Возможны слегка видоизменятся акценты игры, но основная обойма исполнителей останется прежней. 2. Я ИМЕННО как раз о защите (вот с опорниками - все вполне прилично). Один (это минимум) защитник нужен, как воздух, - на левый фланг. Остальные дыры можно будет как-то перекрывать: Бетао, Гусев (хотя для ЛЧ это весьма сомнительное решение). Кстати, почему бы не попробовать зацепиться за того же Циглера - с "Бенфикой" вполне можно потягаться, а Силва в очередной раз предоставил аргументы правильности такого решения. Но, по ходу, возможности финансовых трат нами слегка переоценены. 3. -6. Вот именно о таком настырном, упорном, умеющем обойти один-в-один, убежать, ударить или отдать партнеру бегунке я и говорю. Типа Сережки Реброва. Но, те далекие края - темный лес для нас. Надеюсь, хоть Олимпиаду наши будут смотреть (как бы не было тогда уж поздно).
No results found.