Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Да нету там ни каких обьективных причин. Похоже Блохин сам не знает что делает. Парень действительно отиграл классно две игры, так выпускай пусть работает и дальше. Он же не только в засчите, он еще и на атаку работает.
Показати
Безусу сделали операцию на сердце. Нехре на Блохина валить.
Да втомто вся и суть, что никакой доктор не поможет, и к сожаленью похоже и подсказать некому. Просто все это опять делается в спешке, необдуманно, не взвешенно. Это к добру не приведет. Боюсь что те кто сейчас рукоплещет Магату (если всетаки это правда), весной опять будут плеваться, а вторая часть будет требовать дать время и подождать. Я считаю, было ба правельней (учитывая то что этот сезон пошел коту под хвост) дать Блохину дорулить до зимы, а самим взвешенно, с трезвой головой искать тренера.
Показати
Блохин дать до-рулить Динамо, это тоже самое, что двухлетнему ребенку дать до-рулить автомобилем. ))) Dexter самый логичный вариант предлагает. Уж лучше дать Магату до-рулить до конца сезона, а там будет видно, получится-ли.
Согласен, вот только к нам врядли кто поедет работать по такой системе. Тут похоже на четыре минимум, плюс компенсация за разрыв.
Показати
Ну а кто ИМСу доктор?) Пусть лучше ИМС даст новому тренеру ежегодный оклад 5-6 млн., чтобы у него "глаза горели" заслужить его продление, нежели подмахивает 4-летний контакт на 2-3 млн. и тренер сможет сразу сделать покерфейс и работать до компенсации...
Наверное всетаки расчищается место для другого тренера.
Показати
Нелогично получается, если "решение о помощниках принимал он сам". До зимы точно остается. А дальше - по результату.
Будет вариант спартака 90-х где Романцев был ГТ а реально руководил Грозный
Может быть Ленса в место Беланды. Пока Беланда не впечатляет. Да и Гусенка в место Ярмолы. Тормозит Ярмоленко атаку, да и предсказуем он.
Показати
Не думаю, что он в данный момент будет лучше Беланда. Гусев в плохой форме. Хотя может быть и вариант когда выйдет Гусев вместо Дуду, а Драгович вместо Селина.
Я тоже удивлен, что не задали вопрос о том как забивался второй гол. К стати вчера вечером пытался найти после матчевое интервью Бакалова на сайтах (Маркевича выложили сразу), да появилось только сейчас.
Показати
И какой из этого следует сделать вывод ?
Мне интересно другое. Ну вернется, а где играть будет? На какую позицию его возвращают? Судя по последним играм, то вроде наигрывают Аруну, плюс есть Гармаш. В глубине место Велозу, похоже забронированно, а там еще Вуко и Богданов. Добавим сюда Кранчара и Милевского (я понимаю, что мусируются слухи о том, что эта пара покинет "Динамо", но всетаки выхожу из того что есть на данный момент, ибо этих людей еще необходимо продать) Вот и получается, что будет сидеть на месте Нинковича. Дак тот хоть сидел да молчал, а этот , зная его характер, будет баламутить воду, а значить скандалов вокруг команды не избежать. Дак зачем он нужен? И это при том, что необходим более классный атакующий полузащитник, обладающий первым пасом с одного касания.
Показати
Я бы еще про Раффаэля не забывал, ведь он тоже есть. В том то и дело, что Нинкович воду не коломутил, а Саша месяц тихо посидит и начнется. Вот я и написал, что в эту реку входить не стоит. Сами себе проблемы придумываем.
Вот Вам и Дуду! Потерял мяч, обрезав всю команду.
Показати
Не смеши. Он потерял мяч на углу штрафной соперника, а гол пришел с опорной зоны, а потом с позиции Тайво... Тайво не успел ни вперед, ни назад... А Идейе и Гармашу никто не доктор, если они в таких моментах забить не могут...
Вы в самом деле думаете, что Идее, при нехватке нападающих, решется продать?
Показати
Зима все покаже. Є передчуття, що у трансферному списку Блохіна "На вихід" будуть кандидати, яких мало хто з вболівальників називав. Але віришальну роль буде відігравати ще факт попиту на цих футболістів та можливість їх адекватної заміни. Якщо перше залежить від менеджменту клубу, то друге - від фінансів Суркіса. А у нас проблеми і з першим, і з другим...
Для того что бы брать Безуса, необходима избавлятся от Кранчара, Милевского, Аруны, иначе будет сидеть как Богданов. Там же на позиции еще есть Гармаш, за Нинковича молчу.
Показати
Еще бы не плохо было Бутко из иличевца перетащить ...
На право Бутко нужно брать !!!
No results found.