Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
А Селин с Макаренко кто?
Показати
А действительно, кто ? Хотя в опорной зоне Макар не плох.Ну с Мухосранском,конечно.А Селин-эт-то.....
Вот ответ именно на этот вопрос хотели бы узнать многие болелы ДК...
Вот тоже очень волнует этот вопрос, а главное что они до сих пор делают в первой команде?
Он показал себя на последних минутах с "Олимпиком" как надо забивать с трех метров. А если серьезно, то нужен нап умеющий играть головой. А теперь прикинь, сможет Ярмоленко на втором "этаже" работать.
Показати
Та воно то так, "з головою " в нього не дуже (я про навички гри головою)...але так хоч буде нап, який може нормально грати знизу, а то з Кравцем нема гри ні зверху, ні знизу...Просто видно, що Ярмолі дедалі важче виконувати свої фінти при зміщенні з флангу під удар, захисники вже їх вивчили і готові до них...а так буде виконувати свою улюблену роботу - хитнувши опонента бити по воротах...не буде цих егоїстичних проходів, під час яких непомічаються партнери, і які чим далі стають невдалішими...дали мяч-хитнув (а то серії фінтів щось в нього перестали проходити)-стукнув
Против "Шахтера" и "Металиста" играем с одним опорником, а сегодня с двумя, против дебютанта.
Показати
Так это цирк с двумя опорниками играть с командой,которая пробьёт за матч максимум 2 раза!
Как же не хватает Мбокани!Срочно,срочно нужен нападающий!Атака вся сыграла плохо,плюс недоработал Ребров!
Пока играем без нападающего. Не может с мячом встретится Кравец.
Показати
А как он встретится если идут сплошные забросы в штрафную где высокие защитники которые всегда рядом с ним. Движение есть но в завершающей стадии все очень просто и прямолинейно.
И этож надо, пол года молчало, а перед началом чемпионата проснулось. Как будто специально это делается, да еще в канун игры против "Шахтера". Гнилье оно и есть гнилье. Как же хочется чтоб у ИМС на этот раз все сложилось удачно.
Показати
А я ни разу и не удивлюсь, если это именно кроты ему эту идею подсказали. Может, даже и юридическую поддержку обещали... а в дальнейшем - икспэртом на всем известный кАнал к Пенисову. Там вся эта слякоть ''обиженная'' тусуется.
Так этож не правильно! Я считаю, что как раз здесь и "зарыта собака".
Показати
Эту собаку, так сказать, не мы зарыли. И мы её не откопаем. Будем надеятся, что когда-то появится такой кент с лопатой...
Уважаю ИМС за то, что он вкладывает свои деньги, сердце, душу и т.д.. Но никогда не пойму его. Как это так, что с приходом нового тренера, каждый раз меняется меняется все. И направление в тактике (причем всех команд), в селекционной направлении, в стиле. Учат ребят в начале одному, приходит Семин, поворачиваем в другую сторону. Заруливает Газаев - опять разворачиваемся, доходит до того, что набираем бразильцев в защиту. Затем опять Семин с Кранчарами. А если у Реброва не сложится? Все по новому??? А не проще (лучше) определится с развитием клуба и под это дело подбирать или находить тренера? Ну как это так "Ребров скажет нужен ему Михайличенко или нет" !? Или Ребров будет назначать тренеров всех команд?!!! Как тот Ребров сможет противостоять всей машине? И накой оно ему (да и не только ему) нужно?
Показати
И не поймёшь. И никто не поймёт
Тоже не понимаю почему не взять квалифицированного спортдира. Ладно иностранные тренеры не хотят сюда ехать. Но почему не предложить тому же Рангнику комфортный режим работы? Неужели Ред Булы и Лейпциги потянуть его ЗП могут, а Динамо нет?
А сейчас Вида кто?
Показати
А это меняет то что он играет в защите как клоун? То что он едва не привез гол? Забил - молодец, но не это его основная задача.
Может действительно, йолки-палки (мягко говоря), оно к лучшему. Дай Бог, чтоб вся ситуация с нашим клубом пошла на пользу. Может перекурит ИМС, да поймет, что все реально прогнило. И никакие вливания не помогают, и не помогут. Необходимо все менять, начиная от дворника и заканчивая вице президентами. Кого не покупай, а приезжают, сыграют пару игр нормально, а дальше тихий ужас. Ни дубля, ни второй команды, ни первой. Постоянные просчеты селекции. Стыдно, больно, уныло.
Показати
Согласен. Искать нужно не только тренера. http://www.dynamomania.com/posts/246918-sportdir-dlya-dinamo
Дружище! А Вам не кажется, что она (система)только на этой самой глыбе и держалась? Он ее сам создал, он ее и забрал. Причем так произошло два раза. Первый раз, когда он уехал за границу, разпродав всю свою команду (вспомните тот состав, и игру которую показывала команда, когда поменялся весь состав. Кроме работы Фоменко, да и то посути одну игру с "Барсой" у себя на поле, ничего и вспомнить нельзя. Ах да, еще матч со "Спартаком" был, но там Йжеф Йжефович правил.) Ну а второй раз, когда умер.
Показати
Я ж за это и говорю.Был бы тренер уровня Лобановского и понимал сис-му,то она бы держалась и дальше
No results found.