Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 411
Мирча за 16 команд??? Надеюсь он теперь то же самое будет говорить и об украинском чемпионате!
Показати
YARY, так у нас и будет 16 команд в 2021 году, этот сезон переходной
А как на счёт центра поля?
Показати
YARY, там и так полно игроков.... просто надо правильно ими пользоваться, хотя я бы не отказался от опз(типа как ВУКО) для ротации с Сидором. А в атаке я бы продал Соля, Беседина и отправил в аренду Русина, а вот Супрягу оставил и прикупил бы ещё форварда таранного типа(чем-то Каргбо не нравится). Тымчик должен выстрелить, а Кендзюру на продажу, Караваев на подмену сойдет... а к Миколенко я бы вернул Сидклей для ротации. Попов должен при Луческу стать основным(он таких игроков в цз любит, пример Ракицкий), Шабанова на выход(человек не уровень Динамо, я не знаю за какие заслуги его купили), Бурду оставить и ещё бы прикупить кого-то из ЦЗ с техникой и пасом, и на запас им оставить Сироту и Забарного.
Слива Желтая Медовая? Слива Красномясая? :)))
Да понятно, что слива не "было"! Тем более удивительно, что Скрипник тактически проиграл Лёше Михайличенко. Хотя, в тактике, Лёша как раз разбирается, а вот справиться с психологией игроков до сих пор так и не научился.
Игроков "Зари" настигла та же беда, что регулярно посещала "Динамо" забили гол и сразу "от радости в зобу дыханье сперло....", а как только соперник придавил, то не смогли собраться и совсем обгадились!
Тот случай, когда две команды с достаточно слабым побором игроков, в каждой - меньше половины мастеров, стальные - статисты :(
(Про Луческу ничего не буду говорить. Но у него хоть добавятся Булеца, Супряга и другие, кто набрался опыта в аренде....)
Показати
YARY, я конечно извиняюсь..... но какие у Саныча были тактики ???!!! Я лично не видел тактик, ни заготовок при розыгрыше углового/штрафного.... просто "тупые" навесы либо удары. Они с центра поля тяжко выходили. Парни не знают, что делать с мячом... какие-то запуганные.... тупые фланговые прострелы либо выбивание мяча на ход.... это нечто.
При Реброве, хотя были комбинации и понимание, что надо делать. Хацкевич просто убил это у игроков.... Что и продолжилось при Саныче.
У Суркис не может болеть голова, потому, что там нет мозга!
Похоже, что свой мозг он проиграл в карты Ахметову!
Показати
YARY, Или в покер. Была высокая ставка, которую Суркис не мог пребить, а Ахметов ему сказал мол я тебе денег отдолжу, но если ты проиграешь возьмеш Луческу тренером, а деньги можешь не отдавать
Результатом я тоже доволен, игрой - нет.
Не хватило свежести! Желание - да было оно, но недостаток мастерства, "слегка" погода и борьба....
Победили и я доволен!
Давайте судить по результатам сезона, по результатам каждого матча! А то, что не нравится, оно всё равно всегда присутствует, даже в чемпионских командах, не говоря уже об этой.
Сегодня больше всех А.Михайличенко был недоволен некто Грачёв, а это значит, что кое-что Лёсик всё же делает правильно!
Показати
результат сезона: боремся с Зарей, тьфу ты, Десной за второе место!
Справедливости ради, любой вирус цепляет ослабленный организм в момент "релаксации". А какое самовосстановление может быть у Алиева, если он не "просыхает"!
Водка не лечит, но иногда - не допускает болезни ;-)
Показати
YARY, научно доказано что алкоголь никаким образом не влияет на вирус.
Получается, что Пеп тоже - "физрук"? :)))
Показати
YARY, получается что смолового надо срочно продиагностировать на предмет "хацкевич головного мозга"
Неужели в Киве не хватает тренажёрных залов, чтобы не пересекаться с кротами? А где гарантия, что ему в воду не подсыпят допинг ???
Показати
YARY, а нахрена это делать? он что для них проблема или что? какой смысл?
Если так, то уже скорей — "Карпаты-1936"!
Показати
YARY, а почему "1936"?
Так ведь ходили как раз те, кому Хацкевич доверял - часть легионеров и наши во главе с Сидорчуком!
Показати
YARY, Не вижу, где бы я говорил обратное. Русин само собой не принадлежал к адептам ХАНа.
No results found.