Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
Коментарі по темі:
Странно делать анализ момента с его середины. Все началось раньше - с отбора (или стандарта?) Севастополя в центре поля и быстрого розыгрыша мяча. Разыграли классно, кстати, в одно касание, этим и отрезали наших.
Показати
впринципі Ви праві, тільки що ще раз подивився відео і зрозумів, що потрібно було починати з моменту передачі на Дуляя (розрив між лініями в цьому епізоді очевидний), наступного разу буду уважніший;)
Коментарі по темі:
Ситуация описана верно. Выход очень простой из нее - ИМС рано или поздно разочаруется в выбранном пути, как он разочаровывался уже не раз. Если этого года ему было недостаточно - следующий наверняка его "добьет". Хотя я лично уверен, что ИМС уже все решил в течение этой осени и сейчас просто выполняет договоренность дать Блохину время до конца года.
Показати
Ну, если ИМС все решил и просто ждет перерыва - то это одно. Но уверенности ни в чем быть не может (если Вы не он) :)
Он и летом скажет что-то подобное.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=gTififKT1iA
Коментарі по темі:
Я не думаю, что дело в деньгах. На первом месте наверняка - амбиции. Он искренне уверен, что у него все получится, что он все может. Уйти - значит признать свою слабость, признать, что проиграл. И именно на это он и не способен, ИМХО.
Показати
Так ведь можно и в первую лигу вылететь и не признать, что проиграл.
Из Вашего поста непонятно, как именно у Вас украли билеты. Я не знаю точно механизма коллективных заявок, но на такие матчи их точно в сумме больше, чем билетов в наличии. Не могли бы вы дать больше подробностей, чтобы было понятно, что произошло?
Показати
Должно было быть 200 билетов. Деньги заплатили. Билеты не пришли. Представитель (кент, который это все организовывает) вчера ездил в Киев, где его послали подальше. Правда, деньги пообещали вернуть. Только ведь не в деньгах дело. Украли, можно сказать, мечту...
А Шовковскому осталось всего 16 игр до первого места и рекорда.
Показати
ОВБ даст побить свой рекорд? ;-) ИМХО Саша зимой закончит.
"Но ни один болельщик не выливал в те времена столько грязи на тренеров, играков. И уж тем более не желал своей команде поражения." ============== Просто тогда интернета не было.
Показати
Зачет. Напомнило "Это я злой был, потому что велосипеда не было". Наверняка материли так же, просто интернета не было. Хотя сравнивать Лобановского и Блохина как говорится...
Не думаю. Хотя как это проверить? К стати, я тогда больше знал что творится в команде больше, чем сейчас.
Я вот регулярно наблюдаю на сайте эти странные разборки - кто настоящий болельщик, кто не настоящий, кто истинный фанат, а кто "лже-фан". И никак не могу понять этого детского меряния приборами.
Показати
Тут все просто, не может называть себя истинным фаном тот, кто позволяет себе лично оскорблять из-за монитора главного тренера "беляшем", и игроков различными неблагозвучными терминами. Болельщик может критиковать, даже должен, но никак не оскорблять.
Приглашение Бьелсы - это был бы однозначно крутейший ход с точки зрения пиара. Я бы назвал это очень смелым экспериментом как для Динамо, так и для Бьелсы. Бьелса мог бы привлечь к нам такое внимание, какого мы не испытывали уже давно. Но вряд ли ИМС такое вытворит. Со спортивной точки зрения это все же риск, я слабо представляю себе латиноамериканского тренера в Украине, да еще и в команде почти без латиноамериканцев. Но вообще, Бьелса - это круто, конечно же.
Показати
Звісно, ризик. Але Ви багато тренерів можете назвати у світі, запрошення яких не ризиковане? Моуріньйо, Гвардіола (та й то не факт)... Ще? Запрошення будь-якого тренера - це ризик. Рівно як і будь-який трансфер.
О Боже, Дешама спросили об отставке! Какая наглость! Просто провокация накануне важных матчей плей-офф! И неужели этот слабак Дешам ни разу даже не послал журналиста после такого вопроса? Вырезали, наверное.
Показати
А ты подожди, пока его еще раз 10 об этом спросят до матча с Украиной. А потом посмотрим, что он ответит, когда его спросят еще раз об этом, после матча, который он Украине проиграет (я надеюсь)
Автор: einsam
15 серпня 2011 21:31
С сезона 2015/16 может быть отменен лимит на легионеров!
Часто так бывает, что начинаешь искать что-то одно, а находишь нечто совсем иное, порой гораздо более интересное.В связи со спорным переносом матча Арсенал - Динамо полез я в Регламент ПЛ, в ситуации разобраться...