Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
На тот момент португальцы нас конкретно прижали к воротам, так что пауза в игре была для команды очень кстати. Советую нашему тренерскому штабу этот приём для охлаждения атак соперника, раз уж по другому мы их остановить не можем. Бей своих, чтоб чужие боялись!
Показати
Alex_Rivne, так лучше в чужого так зарядить) Это ж не фол, а пауза буде все-равно
Евгений Чумак - это же тот наш парень, которого, помнится, после пары матчей за Динамо в 2015-м сделали ли чуть не мегазвездой? Скепский - тоже бывший динамовец.
Показати
Alex_Rivne, так, це той Чумак. Після Динамо ніде не може нормально заграти. Буквально Лукман Аруна № 2. Я вже перестав слідкувати, де він ще вигулькує з болота. А тепер, виходить, занесло його аж у 2-гу лігу Грузії. Деградує Євген на очах.
Неожиданно. Я по заголовку ожидал увидеть Сёмина или Газзаева.
Показати
Alex_Rivne, неожиданно - да ! Но не ...
Хозяева выдали на удивление боевой матч, я ждал очередного разгрома в районе 0-3 - 0-4. Тем не менее уровень "Вереи" сейчас настолько низкий, а отставание настолько велико, что никакой Севидов её от вылета не спасёт.
Показати
Alex_Rivne, А там такой специфический формат чемпионата, что Верея может ещё спастись. Дальше там будет турнир за выживание в виде двух групп по два, а затем раунды на вылет и переходной раунд.
Как пример прошлый сезон: Витоша Бистрица была последней с 8 очками и в турнире на вылет обыграла Пирин с 21 очками, а в переходном матче Локомотив София и осталась в чемпионате.
Коэльо - это, конечно, не Достоевский, но и не Дарья Донцова. Респект.
Показати
Alex_Rivne, можно подумать в Европе бум на Достоевского, а тем более на Донцову :)
Какие 20 млн евро? Речь там о 20 млн бразильских реалов, то есть примерно о 4,5 млн евро.
Показати
Alex_Rivne, а значит минус 1 млн от покупки
Повозят нас челсюки, к гадалке не ходи. Вот реально не представляю, что может нынешнее "Динамо" противопоставить топовой команде из АПЛ.
Показати
Alex_Rivne, ну а что нам остается - только надеяться)
Alex_Rivne, цей Челсі цілком можна проходити, у Челсі із матча в матч одні й ті самі проблеми і Саррі не поспішає їх виправляти.
Учитывая, что Украина до сих пор не признала Косово, интересно было бы знать, по какому паспорту он въехал в страну и с каким гражданством его будут регистрировать. Хотя, наверное, у каждого уважающего себя косовара есть албанский паспорт.
Показати
Alex_Rivne, Даллку-младший, играющий за Ворсклу и вызывающийся в сборную Косово, именно как албанец заявлен на наш чемпионат. Тут будет аналогичная история, даже и не сомневаюсь.
Alex_Rivne, у этого походу сербское гражданство запасное, если верить сайту Олимпика - http://olimpik.com.ua/news/rabotnichki_olympic28012019 Но сути это конечно не меняет.
Банальность на банальности, ещё и разбавленные философией многолетнего пофигизма.
Показати
Alex_Rivne, Пофигизма? С пластиной в плече и перекрученными пальцами рук? Иногда лучше жевать, чем высеры писать.
Я вот не пойму, Суркису нравится вечно платить эти штрафы и терпеть дисквалификации? Неужели нельзя отделить этих идиотов, которые приходят на футбол для самовыражения, от нормальных болельщиков?
Показати
Alex_Rivne, прочитайте в "Футболе" или в интернете статью Франкова по этому поводу. Вот ссылка https://dynamo.kiev.ua/news/318376-o-chem-molchit-nsk-olimpijskij там расписано всё подробно. И главный вывод - в сложившейся ситуации от клуба мало что зависит.
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...