Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 257
Montreal Canadiens, Я знаю кто такой Папа Гуйе, знаю Суркиса и не только Игоря... А ты кто ? Кто ты ? Представься пожалуйста или не загаживай этот сайт ... "Montreal Canadiens" - это не просто сочетание двух слов и 17 букв, в отличии от тебя, пока что. Если это не так, постарайся ответить и привести доводы. И пока что с тобой не то что не подскочило 20-30 желающих, тебя не поддержал с аргументирующими комментариями никто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Евгений, будьте проще и люди к Вам потянутся)))
P.S. Тыкать будете, Суркису, можете Игорю, а можете Григорию, Ваше право, а незнакомому человеку, этого делать не стоит, просто это говорит о Вашем воспитании. Удачи)
А я считаю, что недостаток еврокубкового опыта у самого Хацкевича.
В послематчевых интервью игроки Лацио сказали, что изучили слабые стороны соперника. И я думаю, что хорошо изучили.. А это как всегда ужасная игра ДК в обороне при стандартах... Эта проблема длится уже давно. Также меня беспокоит культура паса и точность ударов в створ ворот. Вот это я бы хотел предьявить главному тренеру. А отмазки об уровне игроков или недостатке опыта я не принимаю, потому-что эти тенденции не только в еврокубках, но и в ЧУкре. И никаких изменений нет. Когдато один очень известный футболист из не очень хорошей страны сказал, что культура паса и точность ударов в створ ворот ставится за один месяц. Я бы очень хотел посмотреть, чем занимаютя наши футболисты на тренировках...
Показати
Евгений, от щодо культури пасу. І учора, й раніше звернув увагу, що частенько гравці Динамо дають пас навіть на 10-15 метрів в недодачу. Тобто, настільки слабо, що мяч перехоплює супротивник. Особливо Морозюк цим грішить.
И к моему сожалению, разница между жирными командами и всеми остальными всё увеличивается... Потерялся спортивный принцип и интрига. В полуфинале как всегда мы увидим Барсу, Реал, Баварию. Даже с бОльшим интересом наблюдал за парами: Рома - Шахтер и Юве - Тоттенхем...
Хочу поставить в пример североамериканские лиги по баскетболу, футболу, хоккею и бейсболу. Там давно введены видеоповторы и прайсконтроль на трансферы. И никакой шейх или русский бизнесмен не сможет просто так войти и все поменять... В европейском футболе коррупция зашкаливает.
Показати
интрига жива, севилья не даст соврать
Евгений, По сути, так было всегда, просто раньше владельцы были не готовы вкладывать в футбол настолько большие суммы, потому и пропасть была меньше. Пример Северной Америки показателен, но совершенно не применим к европейскому футболу. Единственная лига, которая может хотя бы чисто теоретически потянуть такой экономический формат в обозримом будущем - это АПЛ, но и это утопично чуть более чем полностью, потому как просто отобьет желание у многих вкладывать в клубы деньги.
Тем не менее вдвойне приятно видеть в четвертьфинале Севилью и Рому, основной состав которых наверно стоит как один Неймар, который в свою очередь в четвертьфинале не сыграет)
С Раулем ДК умело сушить игру...
Показати
Евгений, неее... Первый приход Сёмина. Очень много сухих матчей.
Антон, здесь совсем не об оправданиях. Он вскрывает очень интересные и запретные темы .
Показати
Евгений, "Кто спонсор «Мариуполя»? У меня документы на столе не лежат, но..."
Как по мне то это обыкновенная вода... Понятно что такая информация может и важна для людей которые редко читают новости футбола Украины, но когда это печатают повсюду, складывается впечатление что это обычные разборки на медийном поле битвы... Как это повлияет на то что ШД во всех смыслах сильнее ДК, я не знаю...
Владимир Бессонов - мистер Универсал..
Показати
Евгений, Мастер!
Сейчас нужен тренер умеющий ставить игру в низкобюджетных клубах уровня Григорчука, Вернидуба, Кучука... Для начала нужно научить команду правильно играть вторым номером. Это особенно это необходимо для выступлений в еврокубках. Вспоминая наши зимние спаринги не могу не отметить организацию игры почти во всех командах соперников. Когдато Старостин перефразировав фразу Станиславского сказал: "Актер (футболист) может играть хорошо или плохо... Но он должен всегда играть правильно.." Тоже самое можно сказать и про тренера..
Показати
Евгений, а с кем нам играть вторым номером? Мы что находимся на 8-м месте, чтобы разрабатывать такую тактику ?
Дело не в том, прав Маркевич или не прав. Есть такие понятия, как этика и корректность. Ему когдато давно Алекс Фергюсон советовал никого не критиковать. Нужно же человеку в таком уважаемом возрасте иметь чувство такта.
Показати
Евгений, Можна і по іншому подивитись на ситуацію: поважний вік і життєвий досвід дають право Маркевичу висловлювати свою критичну думку, якщо є для цього пвдстави. І, на мою думку, Маркевич досить вихована людина. Ну, то таке... :))
Я бы предостерег воздыхателей ШД. Они выиграли с шатким счетом 2 : 1.
Уверен если бы ДК против АЕК играл в Киеве первый матч выиграл бы с таким же счетом 2 : 1, то критики было бы с избытком.
Показати
Евгений, Не сравнивай АЕК и Рому,Рома бы ДК разорвала как тузик грелку.
Тут сразу видно кто постарался. На самом деле во всем мире никого не волнуют события в Одессе и Донбассе (кроме россиян разумеется). Я бы хотел чтобы динамовские болельщики вывесили встречные баннеры.
Показати
Евгений, а нам штраф і дискваліфікація на матч за банери, це 100%. Більш ніж впевнений що і на НСК буде провокацій не менше.
Автор: Евгений
8 грудня 2018 00:06
Пес-голкипер
Теги: #Голкипер
Автор: Евгений
11 липня 2018 06:20
ЧМ 2018
Незабываемое фото
Теги: #ЧМ 2018
Автор: Евгений
28 листопада 2012 05:16
Владимир Никитич Маслаченко
В этот день два года тому назад от нас ушел наш соотечественник Владимир Никитич Маслаченко.Один из лучших голкиперов СССР, в 1960 году в составе сборной он выиграл чемпионат Европы. А когда завершил...
Теги: #Спартак
Автор: Евгений
1 липня 2012 07:07
Этот день 100 лет назад.Безвольные медведи.
ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 16:0 1 июля 1912 г. Матч утешительного круга футбольного турнира V Олимпийских игр. Стокгольм. Королевский (Олимпийский) стадион. 2500 зрителей. Судья - К. Я. Гроотхофф (Голландия). Германия: Вернер, Реезе, Хемпель, Бургер, Глазер, Уги (к), Уле, Фёрдерер, Фухс, Оберле, Тиль. Россия: Фаворский, П...
Теги: #Россия
Автор: Евгений
23 квітня 2012 20:54
НОВАЯ ФОРМУЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПОИНАТА УКРАИНЫ
Считаю что пора поменять формулу проведения Чемпоината Украины .Старая система себя давно себя изжыла и сейчас как никогда нужны перемены...Новая формула сокращает и сводит до минимума проходные и дог...