Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 758
Категорически против. Снова ослабление конкурента прямого и как следствие всего чемпионата. Хочется наконец, чтобы Днепр стал самобытной командой, с амбициями. А у нас и так состава хватает с головой, чтобы выиграть чемпионат.
Показати
Согласен.ДД хоть и конкурент нам ,но настоящий ,по спортивному очень интересный .Да и просто друг.Но дружба дружбой ,а вершину покоряет каждый сам ,да и первое место бывает одно .Если ченжь и состоится будем следить за ростом и Жени и малыша Дуду и желать и одному и другому только успехов.
Чемпионат.ком это российский ресурс, к кротам особого отношения не имеющий. Их баннер висит у нас на стадионе, у беговых дорожек, в районе угловых флажков. Оранжевый такой.
Показати
Чемпионат.ком это российский ресурс, но они очень тесно сотрудничают с ФК Крот и не гнушаются размещать провокативные материалы антидинамовского характера, а так же перепечатывать новости с сайта Террикон. Я за ними уже не раз замечал подачу заведомо ложной информации касательно клуба Динамо Киев.
Сайт НСК никогда не показывает реальную картину по проданным билетам, верить ему не советую. Источник новости быдлосайт, задача которого завысить ожидания динамовских болельщиков, чтобы потом у них возникло чувство разочарования и злость на руководство клуба. А реально на стадионе будет примерно сорок тысяч болельщиков, приятно удивлюсь если их будет больше.
У Блохина, как и у Карпина, во всем виноваты журналисты. Плохо пишут и мешают работать!
Показати
А где Блохин сказал, что мешают работать? Не перегибайте уже и вы! Или вы от лица тех "журналистов" с "правильными" вопросами?:)
Говорят, там погода почти круглый год как сегодня в Киеве :)
Показати
а как сегодня в Киеве, кстати?
нормальна там погода я 3 роки там працював
Так спросили. Сказал, "спасибо ему", "поддержал", прочее бла-бла, хотя было видно на его лице раздражение.
Показати
Ну и Ярмола, положа руку на сердце, у нас не без звезды парень. Что там ему бла-бла от Блохина.
Кто-нибудь может объяснить почему второй сезон подряд мы и кроты играем с одним соперником подряд? То же самое и у хори с Днепром. Зачем такое делать? Скучно ведь. Хочется больше рандома.
Показати
Не поверите, уважаемый - четвёртый сезон, а не второй, (я об этом кричал ещё прошлой весной)! Именно для того, чтобы соперник, понимал, что у обоих лилдеров им не выиграть, и думал о том, кому лучше слить. Думаю. что определённые странности в настрое на нас и кротов вы уже заметили.
Последний раз для неграмотных. Пусть даже ВСШ рассматривает вопрос процедурной части, он ведь все равно приостановил решение Лозанны на сегодня, не так ли? Если решение приостанавливается, значит подразумевается вероятность его пересмотра/отмены. Таким образом вопрос: на каком основании решение КДК вступило в силу, если решения Лозанны на данную минуту нет. Ниже Роман пояснил, что, цепная реакция в судопроизводстве не предусматривается, и это в целом дает ответ на мой вопрос. Получается, что УЕФА успело принять решение в то короткое окно, пока заключение Лозанны было действительно, и теперь их уже ничего не волнует.
Показати
1. Верховный суд Швейцарии приостановил решение Суда Лозанны по делу о договорном характере матча "Металлист" - "Карпаты" 2. Решение Суда Лозанны по делу о договорном характере матча "Металлист" - "Карпаты" не содержит наказания в виде исключения из ЛЧ 3. Верховный суд Швейцарии приостановил решение Суда Лозанны, НО это автоматически не приостанавливает снятие их с ЛЧ (см. п.2.), поскольку приостанавливает действие только тех последствий, которые написаны в решении. 4. Решение КДК вступило в силу с момента принятия решения Судом Лозаны, оно УЖЕ вступило в силу, УЖЕ ничего этого не изменит, кроме ОТМЕНЫ решения.
Решения Лозанны на данную минуту нет. === оно есть, просто наказания, указанные в нём (и только в нём) не применяются
Хорошо, но ведь в таком случае апелляция Металлиста в Лозаннский суд все еще действительна, и как бы без ответа, если ВСШ решение их приостановил. Стало быть, и решение КДК ФФУ не может вступить в силу, если по нему подана апелляция, которая все еще не без окончательного ответа. Значит и УЕФА не может дисквалифицировать Металлист, т.к. решение КДК еще не является действительным. Рассуждаю, разумеется, просто логически, а не как юрист.
Показати
Нет. Решение КДК ФФУ было приостановлено до вынесения решения Лозанной, а оно вынесено. С момента вынесения этого решения решение КДК ФФУ опять вступило в силу. Верховный суд Швейцарии не рассматривает правомочность решения Лозанны по сути, а лишь по процедуре. Доказательством служит хотя бы то, что ВСШ в части апелляции по поводу отмены дисквалификации Красникова отказал - это не входит в его юрисдикцию. Точно атк же - этот суд не будет решать, договорняк ли катал Металлист или нет - не его юрисдикция. Он будет решать, не было ли при рассмотрении дела в Лозанне процедурных нарушений. Вот и всё. Футбольных вопросов он не коснётся, несмотря на бравые заявления юристов Металлиста.
отвечу по аналогии с гражданским судом Решение суда первой инстанции не вступает в силу, если подана апелляция. Но при этом иные решения, пусть даже те, которые по смыслу связаны с обжалуемым решением, своей силы не теряют. Тоже самое и тут, решение на которое подана апелляция в силу не вступило, а иные решения по прежнему действуют, пока их НЕ ОТМЕНЯТ!
Что-то я не понял. УЕФА сделал решение на почве решения Лозанны. Высший суд решение Лозанны приостановил, стало быть на сегодня оно действительным не является. Логично предположить, что и УЕФА в таком случае не имеет права принимать решения на основании решений, которые являются недействительными. Чего я здесь не понимаю и в чем хорь не права?
Показати
"УЕФА сделал решение на почве решения Лозанны" Вот в этом ты и хорь не правы. УЕФА сделало решение на основе решения КДК ФФУ о признании матча договорным. Напомню, что решение Лозанны - это просто отказ в признании апелляции Металлиста на решение ФФУ. Таким образом официально матч договорным сделал КДК ФФУ, Лозанна приостановила это решение до завершения рассмотрения дела по сути, а после отказа в удовлетворении апелляции к санкциям приступил УЕФА. Металлист оспорил вердикт Лозанны в ВСШ, но, по-моему, не по сути, а по процедуре (они говорили, что были недовольны слишком долгим рассмотрением дела в суде). Те, до рассмотрения апелляции приостановили решение Лозанны, но это ведь не отменило решение КДК ФФУ.
читай внимательней новости и комментарии к ним.
Хорь тупо замыливает глаза, надеясь на необразованность электората. Когда апелляционный суд принимает дело к рассмотрению, то решение суда предыдущей инстанции приостанавливается в любом случае...это стандартная практика, подтверждающая о том, что апелляция была составлена правильно. Это не является основанием для отмены УЕФА своего решения. Недействительным решение Лозанны будет лишь в случае удовлетворения апелляции харей...чего не будет!!!:-) Просто "СЕМЬЯ" привыкла к тому, что наши суды принимают решения надиктованное ими же, а тут Европа, на которую нет рычагов давления...вот никак и не могут принять решения не их пользу.
Я где-то писал обратное? Не очень понял суть последнего поста твоего.
Показати
Амнистию турков в еврокубках делал КАС не УЕФА. КАС отменял решение УЕФА.
No results found.