Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 758
Что значит не дотерпел? Если бы у него контракт был до 2015-ого, то так бы до конца оного и бездельничал бы, дожидаясь неминуемого скорого ухода Блохина. Поэтому дело было не в терпении, коего у Артема достаточно.
Показати
Ага, у нас в клубе одни пчелы медоносные походу, один Миля бездельник )) Вспомни, как он оказался бездельником? Он "ангиной" у Семина "болел" целый год
Так игроки и не должны искать подхода к тренеру, это он должен искать подход к футболистам. К каждому.
Показати
верно. только, чтобы объяснить это Блохину, нужен подход, а его нет. Даже у вас. :)
Да ну?! Так уж только тренер должен искать подход? Это в детском саду, в ясельной группе может ставиться вопрос, чтоб исключительно воспитательница искала подход к детенышам. И то, только потому, что детеныши слишком малы и неразумны, за ними нужно следить, подтирать им попы, кормить с ложечки, укладывать спать и т.п. Когда речь идет о половозрелых людях, то всегда нужно говорить об улице с двусторонним движением и никак иначе! Только при обоюдном контакте, обоюдном подходе, тренер может нормально доносить свои идеи до игроков и наоборот. Я вот уверен, спроси у Нико про егойного папу Златко - ответ был бы тот-же самый - Златко сложный человек. При этом надо понимать, что исключительно простые люди обитают только в определенных диспансерах.
Ну так достаточно заглянуть в календарь. Мы уже отыграли со всеми командами, которые на что-то претендуют в этом сезоне. Все наши дальнейшие соперники - на три головы ниже классом, и поэтому наверняка (вполне естественно), что мы выиграем существенную часть матчей, просто потому что у нас состав в 5-10 раз дороже, чем у них. Тогда (через несколько недель) в комментариях степень восторгов от темпов "сыгрываемся потихоньку!1" и "нащупывается игра уже, а вы говорили!11" достигнет апогея. Хотя будет очевидно, что достаточно команде, хотя бы примерно равной нам по классу, но с тренером, выступить против нас, и мы уже на лопатках. Как, впрочем, это мы за год наблюдали уже невероятное кол-во раз.
Показати
Нам все и без Вас понятно. Зачем лишние волны.
Погоди, камрад. Думаю даже Ворскла, которой очень везет помимо всего прочего, не говоря про Рапиды, нам доставит проблемы. К сожалению, мы сейчас такие, что можем отхватить где угодно. Просто от психологически стабильного соперника.
А в чем он не прав? По сравнению с моментами, которые у нас были, забитые нами мячи можно назвать курьезными.
Показати
Почему-то гол Генка в наши ворота не назвали курьезным. А то что их защитники чертей валяли на поле когда Андрей забивал, то курьезами там и не пахнет. Курьез это если бы Коваль со своей штрафной забил
Блохину было достаточно выиграть два матча над командой уровня первой лиги и середняком, чтобы снова стать самим собой и продолжить хамить журналистам.
Показати
Страшно читать комментарии! Рассуждения походу дела очень похожи на уровень мышления Игоря Михалыча. Мы спасены! Многие вон уже игру увидели сразу! Кто там следующий опустит на землю Тун? Ну, а на его манеру общения видимо уже никто не обращает внимание.
Есть предложение- дебилов и ссыкунов, два слова, как и Блохин сказать не могут, на другую ветку. Для дебилов.
Не сказал ни кем представили, ни о каких обязанностях в штабе ему сообщил Блохин. Не исключаю конечно что такие "мелочи" вообще не упоминались.
Показати
А, какие обязанности были у Баля? Кто то, что то говорил? Тут то же самое.
Накачанная команда на эмоциях обыграла состав, который по именам вряд ли в десятку УПЛ попадает. Теперь мандат продлен еще матчей на пять, и неизбежное отложено?
Показати
"Теперь мандат продлен еще матчей на пять, и неизбежное отложено?" Судя по тому, что его не выкинули после металлиста и Генка этот матч не решал ничего.
А кто из футболистов не выкладывается? Ну, разумеется, кроме Аруны. По-моему все стараются и отдаются на поле.
Показати
Ну против Генка может и выкладывались.А что творилось в матче с Металлоломом.
Дуду уже проявил себя в прошлой игре на этом поле. Причин ожидать чего-то более выдающегося от него в этот раз - нет.
Показати
А от Ярмолы чего ждать?
А еще Швейцария и Босния на первом месте в группах, потому что у них в соперниках непонятно кто. И в следующем отборе они тоже будут в первой корзине. И снова будут побеждать. И так далее.
Показати
Насколько я знаю, совсем недавно стали добавлять очки в рейтинг 1) с учетом забитых и пропущенных 2) с учетом, КОМУ забиты и от кого пропущены. Под "кто" подразумевается команда выше-ниже в рейтинге. Вот как-то так)
No results found.