Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 239
Тётя,причём здесь ты?
Два мужика договорились,они же и разберуться.Тебе что 50.000 не хватает?Займись семьёй.С подругами поговори.Сделай Олегу хорошо.А то,влезаешь во всё,что к тебе не имеет никакого отношения.Благодари Бога,пока Олег с тобой.
Показати
Tsar, Без обид, но ваш Вопрос "тете" имеет много меньше оснований в сравнении, если бы "тетя" адресовала его Вам ))
А,..теперь всё стало понятно почему Д.К. стало почти чемпионом за 4 тура до конца чемпионата.
Суркисы сильно застимулировали Несенюка,вот он хорошо и постарался.
Почаще автора допускать к перу следует.Ведь чего таиться,а?Может же.
Показати
Tsar, не все же Пенисову фантазии влажные озвучивать
Всё правильно.Но похудейте оба до нормы!
Показати
Tsar, Навіщо, щоб відповідати сумнівним стереотипам?
Главное,чтобы розовые кроссовки поменял.А так,хороший парень,наверное.
Показати
Tsar, действительно, именно это главное
Если внимательно читать инфу,то вполне вероятно,что футболист,у которого закончился контракт,просто попросился провести карантин в Украине-ведь гораздо меньше заболеваний на ковид,чем в Бразилии. По старой дружбе ,позволили посидеть 2 недели.Посидит,поест чёрную фасоль,пообщается с земляками(бразильцами)- тут у нас их есть и...
Ну мы же не можем подозревать Ахметова в том,что он специально пропихнул Луческу в Д.К.,для того,чтобы тот окончательно завалил нашу команду.
Показати
Tsar, у меня 1 вопрос...в каком Вы классе? А нет еще есть 1, что Вы курите, я тоже хочу..."просто попросился провести карантин в Украине-ведь гораздо меньше заболеваний на ковид,чем в Бразилии. По старой дружбе ,позволили посидеть 2 недели" - это как? это не к соседям в гости сходить, он бы заипался с документами и тд...
Лучшее видео за последнее время,которое видел.Видно,что любят футбол и умеют играть в него.Брать всех,кроме третьего.Можно даже побольше их,быстрых,техничных,думающих.
Показати
Tsar, всех кроме пухляша, Сидклей получше будет
Долго думая о произошедшем,мне стало понятно,что назначение Луческу-это отчаянная антикороновирусная прививка(любая прививка несёт сложную реакцию организма на неё) Суркиса для Д.К.Если поможет-все будут живы-здоровы,если не поможет,то тело Д.К. будет умирать долго и мучительно.В любом случае,как было раньше-уже не будет никогда.
Страшно не люблю болеть!
Показати
Tsar, это уже агония братьев.
Что за язык?Или ковид достал?Если берёте безграмотных корреспондентов,-пуст пишут на том языке,на котором умеют.А на редакторах съэкономте_выгоняйте их.
Ну,либо Зинченко безграмотный олен.(всёравноредакторывиноваты).
Показати
Tsar, це вже стало системою, на жаль таких ляпів якщо не в кожній статті, то через одну. Для ресурса мінус, однозначно. Справляє негативне враження.
Всё очень плохо.
Показати
Tsar, нам нужен тренер нормальный..
*Все считают Евгения неумным. Напрасно. У него очень хорошо голова работает.*... *Ему говорят: «Надевай щитки, штраф будет», а он не надевает и платит штраф. Ладно бы если раз-два не надел, он же постоянно, и постоянно платит.*...*Он объяснял это тем, что забыл*.
Ну это от большого ума,видимо.
Показати
Tsar, я вам скажу- навіть в тому що ви написали- видно що він не дурак та і навіть виховання бабушки)))
Знає що отримає штраф і не робить- постійно - це людина чудово усвідомлює і розуміє що робить...як би це тупо не виглядало збоку....
А те що відмазка "забув"- так це ж культурне від від..ся..)))
No results found.