Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Во как! Я и мы имеем дело с Гением, который по своему усмотрению может менять правила грамматики и при этом все должны с этим быть согласны. Вы прокурор? Судья?
Показати
Неужели вы не видите разницы между грамматикой и орфографией? Когда в последний раз вы издавали что-нибудь написанное своей рукой? Наверное никогда, иначе бы знали, что корректоры в издательствах как правило исправляют лишь грамматические ошибки, а орфографические нередко оставляют на усмотрение автора. Многие всемирно известные писатели целенаправленно делали в своих произведениях орфографические ошибки, например ставили лишнюю запятую в диалоге, чтобы таким образом передать особенности речи говорившего...
О! И здесь, Вы допустили ошибку! Может Вам заняться другим делом? Ну, в смысле не учить других, а заняться самообразованием. Успехов. Наконец-то пишется через черточку, сынок.
Показати
Спасибо за проделанный титанический труд по вычитке моей писанины! Надеюсь на достигнутом вы не остановитесь и в дальнейшем продолжите контроль и проверку текстов. Вы честно заработали пятерку за знание правил использования тире в словосочетаниях. Более того я бы даже взял вас на работу секретарем, но извините, место уже занято. В любом случае так держать Коля!:)
Вы учитель русского языка? А пишете с ошибками: "Поздравляю с тем что" не поставили запятую! Вам должно быть невыносимо стыдно. Или ничего?
Показати
Ничего Коля, мне можно. Мой текст является авторским, поэтому запятые я расставляю по своему усмотрению. А вот грамматические ошибки совсем другое дело, это недостаток образования или невнимательность, если случай единичный. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь как завещал нам вождь мирового пролетариата!)))
На месте Суркиса Вы, конечно, увы уже не будете. Или еще мечтаете?
Показати
Мне незачем быть на месте Суркиса, так как у меня уже есть свое место в жизни, а мечтаю я совсем о других, не связанных с футболом вещах.
Поздравляю с тем что в этот раз вы написали сообщение без ошибок. Вы правильно поступили прислушавшись к моему совету заняться своим правописанием.)
Ты синий асел- казел научись читать, а потом подумай своей бошкой, что ты пишешь!
Показати
Подумал, и пришел к выводу что ты хотел опустить Великий клуб до своего колхозного уровня, но у тебя не получилось... Кроме того тебе нужно что то сделать со своим правописанием(может в школе доучится?), так как за безграмотную писанину на сайте могут забанить. Если ты не в курсе о чем я, то сообщаю что слова асел, казел и бошкой написаны с ошибкой. Правильно писать осёл, козёл и башкой. Итого три ошибки в одном предложении. Коля ты наверное двоечником был в школе?
В переводе на простой язык Базилевича надо понимать так: это колхозная команда долго наигрывается(футболистов в штате всегда 11 по количеству футболок и бутс), а в настоящем клубе все делается по-уму сразу же. Тренером!
Показати
Коля ты балбес! Называть колхозной команду за которую болеешь это все равно что себя назвать колхозником! Так ты пахарь-земледелец или просто потрындеть вышел?:)
Дайте это прочесть Блохину.
Показати
А Блохину пофиг высказывания какого то дилетанта.. он кто7 Я такого не знал никогда и такую команду не слыхал Милевский в нашем ЖЕКЕ тоже был бы лучшим игроком... Наши иногда с соседями играют...
Блохин- это нарыв, а нарыв всегда надо вскрывать! Блохин -аферист, а аферистов надо гнать в шею. Я еще год назад утверждал(можно посмотреть), что это бездарный человек как тренер, разрушитель, а не создатель. Ни какой Блохин не тренер, он самозванец! Кроме того, жадный, за копейку удавится, будет пить нашу кровь до последнего. Гоните его хлопцы, гоните...
Показати
Присосался как пиявка. Думаю все его поведение срежисировано и контролируется Варгой. Ребята если есть толковые юристы - предложите свои услуги Джуниору. Существующий юр. департамент - сборище прихлебаев. Нельзя им доверять подписание контракта с новым ГТ.
Как-то так странновато звучит "кровь пить вашу", а гнать его должны "хлопцы". Вот у кого он пьет - тот пусть и ставит палатки под офисом Суркиса.
Все матчи Шахтера с одноклассниками(Ильичевец, Металлург Донецк, Заря, Севастополь, Черноморец, Таврия, Металлист) являются договорными. И все об этом знают на Украине.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=vM1AnqXcnNw
Самый успешный тренер Роман Григорчук. Вот его и надо приглашать, Игорь Михайлович!А Блохина перевести на должность Спортивного директора в один кабинет с Резо в музей Славы. Баля, Михайличенко и Роменского отправить вслед за Нинковичем и Бертолье в Эвиан, или как там во Франции зовут нашу доцю...
Показати
это ты не видел матча Дачия - Черноморец, дружок:) Посмотрел бы - шарахался бы от этого варианта всю жизнь)) Что касается Блохина... Если те игроки, которые пришли этим летом - это его креатуры, то было бы не плохо доверить ему скаутскую службу. Почти без промахов и отказов сработали, привезя офигительных игроков.
No results found.