Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
А свои возможности просчитали? У него на трансфер было 80 млн.евро, а он занял 4-е место ?
Показати
Николай 1, да, занял 4 место, и что? От этого он перестал быть игроком № 1 в истории Динамо и его легендой ?
Как не знать-беляш! Зам у павелко.
Показати
Николай 1, такое оскорбление игрока №1 в истории Динамо, да и Украины в целом, говорит только о ваших умственных возможностях.
Николай 1, такое оскорбление игрока №1 в истории Динамо, да и Украины в целом, говорит только о ваших умственных возможностях.
Николай 1, Беляш говоришь? Обладатель Золотого мяча, 319 голов за всю карьеру, семикратный чемпион СССР, рекордсмен про забитым мячам за сборную, рекордсмен по проведенным матчам за сборную, ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР КОТОРЫЙ ВЫВЕЛ СБОРНУЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА и довел сборную до 1/4 (не как Фоменко которому чемпионат Европы упал на шару и то он проср....). Неужели этот человек не заслужил уважения в твоих глазах? А чего ты добился в своей жизни?
Розенко. ...на правій бровці поля? Не бачив ти Толю, ой не бачив!
Показати
Николай 1, он на него смотрел со стороны поля соперника))
Коментарі по темі:
vk, Сейчас начнется хай! Во-первых, деньги-то не ваши, во-вторых, Соль зависимый форвард в плане передач и это ТШ прекрасно знал и наконец мы еще не видели его в настоящей игре. Другое дело, что Хацкевичу трудно его тренировать: на одном русском языке интернациональную команду не потренируешь, это как у Блохина был "камон плей", а если тыеще и не "коппегаген" в деле!?
Показати
Николай 1, правильно, деньги не vk, но он и не покупал зависимого форварда для тренера, которому трудно его тренировать!!!
vk прав, что пока Соль не оправдывает надежду. Будем надеяться на официальные игры, главное чтобы эти ожидания не длились до конца его контракта.
Александр Николаевич! А где Супряга? Вам не простят, если вы замордуете парня.
Показати
Супрягу судячи з цих зборів чекає оренда ....
Ширинкович, Какой Сидорчук? Он никуда не годится-ни хав, ни бэк. Так, капитан для запасных на лавке. Говорят, что только хорошо матом владеет?
Показати
Николай 1, Это Хацкевича слова-не мои.Еще он там много чего наговорил-в то числе он отмечает первый пас Сидорчука.Где он усмотрел это первый пас-ума не приложу
Dynamix, спроси сам у СаШо!
Показати
Николай 1, спрошу при встрече
Игорь, СаШо пришел в 18 лет готовым вратарем и всю свою карьеру сам себе был тренером. СашО не является учеником Михайлова. Ученики Михайлова это Рудько, Бущан, сын Миша и все другие... Кого воспитал Михайлов на трансфер? Никого! То из Спартака брали на выручку вратаря, которо до этого Шева опустил, то Богушем закрывались. Вот и все, а где Михайлова результат работы за 30 лет? Короче, он занимает чужое место. Хуже было только при Блохине, когда тот еще прихватил с собой собутыльника Роменского. Тренером вратарей должен быть другой человек, но не Михайлов. А ты как думаешь?
Показати
Николай 1, "пришел в 18 лет готовым вратарем"??? Ты серьезно??? Тогда все ясно с тобой!
Николай 1, Я Вами горжусь!!! Если Вы говорите,что Шовковский в 18 лет был ГОТОВЫМ вратарем, то я думаю,что Вы в 20 лет (как минимум) выдвигали свою кандидатуру на пост президента,а в 12 лет Вы уже работали топ-менеджером "Нафтогаза". Ну куда уж нам сирым.Не понять.Не понимаем мы понятий эволюция, опыт,стабильность,мудрость... Это ж Вы у нас Николай Первый...Из династии Романовых.
А кого воспитал Михайлов? Никого. Зачем он в Динамо?
Показати
Николай 1, ну СвШо как раз и тренировался у Михайлова. Прочти его книгу "Все в твоих руках". Там СаШо очень хорошо о нем отзывается.
Очень медленный парень. Зачем?
Показати
Николай 1, Ослабили конкурента, усилили будку
Николай 1, глубина состава, особенно в свете возможного ухода Рака.
No results found.