Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Я тоже отказался сегодня от карточки привата и призываю всех сделать тоже.
Показати
И открыл в банке Надра?
Кучук не Кучук, а без тренера играть невозможно. Да еще, если кто-то руками размахивает и матом кроет. Уверен, убери этих шабашников и команда без них сохранила бы 2-е место. А у Кучука Арсенал и Шахтер ложил на лопатки. Мудрый толковый мужик.
Показати
на счет мудрости. ее как раз и не хватает Суркису.
Вот и тон поменялся. Уже все поняли, что Блохин занимает чужое место.Этот мажор и хам должен как можно раньше уйти. Нет у него ничего тренерского. Как и у его помощников. Где они себя показали? За какие заслуги он держит Баля? Когда и где был тренером Роменский? Что он делает в команде? Зачем в команде два тренера по вратарям? Вопросов много, но все их надо снять немедленной отставкой всех этих "шабашников".
Показати
С приведенными аргументами трудно не согласиться. Однако, сразу же напрашивается вопрос: а что дальше? Для общего успеха, в цепочке ВЛАДЕЛЕЦ-ТРЕНЕР-ИГРОКИ все звенья должны быть личностями неординарными - умными, мудрыми, творческими. И понятно, что формирование этой структуры идет сверху. Я это говорю не с намеком на кого-то, а "в общем виде". То есть, это касается ЛЮБОГО клуба. Таким образом, УМНЫЙ владелец подберет УМНОГО, МУДРОГО тренера, а тот - таких же игроков. Если же в этой цепочке соберутся БЕЗДАРИ, то и результат будет (за исключением некоторых игроков)в виде коллективной бездарности, который сейчас имеет место быть в Динамо.
"Уже все поняли, что Блохин занимает чужое место" Ну это Вы ооочень сильно загнули. ВСЕ. Все - это миллионная армия болельщиков "Динамо" по всему миру, а Вас тут, обсирающих Блохина, от силы 100 человек.
Есть тренеры собиратели талантов, которые взращивают их, а есть тренеры "просиратели", которые разбазаривают и продувают все активы. Так вот, Блохин относится к другому числу, так называемых "тренеров". И понятно, что все наши недруги советуют, как можно дольше держать Блохина в главных. А что, Блохин гарант 3-го места. Не выше, однако.
Показати
Оценивать Блохина-тренера Динамо ещё рано!Но... первые пол года настораживают! 1.Конфликт с Милевским искусственно создан!Миля,при всех его недостатках,очень умный игрок!И то,что Блохин вместо того,чтобы найти взимопонимание с игроком.просто его выкинул,не возымело того эффекта на который рассчитывал Блохин!Другие игроки не стали больше уважать его или бояться!Игра с Таврией наглядный пример! 2.Нежелание доверять молодым и давать им шанс(лично меня больше всего возмущает игнорирование Калитвинцева и Буяльского)ещё больше демотивирует украинцев и расхолаживает легионеров!Они перестают бояться конкуренции! 3.Блохин всё время открещивается от того,что он ученик ВВЛ,но хочет,чтобы игроки его уважали как ВВЛ!Заслужить это надо!И не только разгонами!А кропотливой работой с каждым игроком! Блохин-игрок мой кумир!И я являюсь одним из главных,кто ратовал за его назначения,но... (((
Вот и зря. Потом будете жалеть. Очень. Сашо считай уже отыграл. В команде должно быть 2 равноценный вратаря. А если травма у Коваля?
Показати
Кичак, Бущан... В системе ДК, масса перспективных вратарей, только дай им играть.
На Блохина я никогда не рассчитывал, это списанный тренер. А Вам предлагаю себя отмаркировать:Николай 2, 3,4 и т.д. Чтобы нас не путали. О.К? И Вам стоит нанять учителя по русскому языку, а то знаете, мне за Вас иногда неудобно...
Показати
Могу Вас успокоить. Спутать Вас с просто Николаем очень трудно. У вас из-под каждой строчки проглядывает кротячее рыльце:) И ещё! Ваш русский далеко не столь безупречен, как Вам кажется.
Я ведь не платный журналист а болельщик,если что не понятно-спрашивайте,не стесняйтесь. А то как всегда общие слова!Хотя умение переводить разговор на другую тему отмечено.
Вы думаете, что его теперь уж точно подпустят к основе? Вряд ли. Наши шабашники тренера- временщики, им нужен хоть какой-то результат, здесь и сейчас, лишь бы подольше подоить Суркиса. Ну, если главный не смотрит дубль? О чем это говорит? Об отсутствии интереса и непрофессиональности.
Показати
Назвать Блохина "шабашником" это значит подразумевать, что ему наплевать на историю "Динамо" и на будущее клуба. Смелое заявление. Достойное для отважного интернет-дрочера.
Уважаемый,откуда сколько злости,ненависти и пустых слов?Вы ведь не в космосе в полном одиночестве.Не владея вопросом кидаться грязью в уважаемых большинством болельщиков специалистов просто не умно!Блохин эту ересь и читать не будет,а у нас создается мнение,что это Ваша работа,а не переживание за клуб. Времена нынче грязные.Хорошо бы услышать,с кем из молодых футболистов Вы беседовали ,ведь это у Вас не первые попытки замутить обстановку.
Какое покращення? Чего стоит одно назначение негодяя и опущенного вакса на Киев-Запорожье? Это ведь надо быть дебилом или отпетым провокатором, зная какую реакцию вызовет это назначение? ффу- сборище воров и провокаторов. Вон из Дома Футбола!
Показати
Это ведь надо быть дебилом или отпетым провокатором, зная какую реакцию вызовет это назначение? ---------------------------------------------------------- Ну, так я о чем и толкую, *пакращення *в натуре))
Коментарі по темі:
Есть мнение, что заявление было написано для "понтов", зная, что у нас масса неграмотно верующих в Блохина и его штаба. Никогда эта бригада шабашников(Блохин, Михайличенко, Баль и Роменский) добровольно не уйдут. Они пришли заработать как в последний раз и понимают, что больше их никуда не пригласят.
Показати
есть мнение что текст про заявление написано вами. специально что потом обосрать. вообще как и по жизни
Михайличенко на кафедру вернется, а Блохину ничего не остается как снова идти в политику. То что этих "специалистов" и близко никто к футболу не подпустит это правда.
Причем Евтушенко, что Динамо на 3-м месте? Команде созданы все условия: хороший бюджет, прекрасные условия: чартер, питание, восстановление и т.д. Позволено было провести "чистку" рядов. Уже нет людей, которые "портили" микроклимат, дали "набрать нужных". Дали на откуп "тактику и стратегию, все фланги-и левый, и правый". Ну, причем Евтушенко? Тут нужен Крылов со своими баснями.
Показати
Набрать-то нужных дали. А набрались ли нужные? А не все ли мы были свидетелями этой мыльной оперы с дюжиной актёров, не один из которых так в Динамо и не перешёл? Я надеюсь лучшего результата в этом мы добьёмся летом.
дали "набрать нужных". *************************** Блохин ясно заявил, что ему нужен ЦЗ и форвард. Ни того ни другого в зимнее межсезонье не "набрали". Лукас? Правильно сделали, что взяли в аренду.
No results found.