Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Не надо играть в футбол баскетбольными мячами.
Показати
и не принимать мяч на макушку.
Он не нужен здесь, вспомните мои слова. Будет 2-й Окодува. НЕ дай Бог. Миля в 100 раз лучше был. Но "камон-плей" решил иначе.
Показати
Я тоже уверен что не нужен но и Миля не нужен Нужен мобильный который терзает защиту и забивает типа Робена
Ну в России играют
Мямля(Маркевич М.Б.) в своих выражениях выходит за пределы норм УЕФА. За это, я понимаю, должны быть санкции УЕФА и очень серьезные. Публичное оскорбление тянет на пожизненное отлучение от футбола? Или я не прав, юристы?
Показати
Коля, что за "нормы УЕФА" ? Расскажи подробнее.
Девича надо проверить на допинг и за одно лишить гражданства.
Показати
Полностью согласен с тобой!
Мальчик, арифметике учат в школе: Англия -1 очко; Молдова-1 очко; Черногория-0; Итого при Блохине=2 очка. И кто родился недавно?
Показати
Мальчик, Блохин добился того, что МИФу еще только предстоит добиться - ОН ВЫВЕЛ СБОРНУЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА. И из Молдавией и Черногорией он не играл. Учите матчасть
Три игры-2 очка! А у Фоменко 3 игры-9 очков! Считай.
Показати
Ты недавно родился? Какие "Три игры - два очка"?! Блохин выводил сборную на Чемпионат Мира
Блохин выводил команду на матч в Лондоне(великолепный, кстати, матч сборной), а с Молдовой и Черногорией рулили Заваров и Баль на пару. Михаил Иванович ещё ни одного матча с топ-сборной не играл. Пройдёт это испытание - будем делать какие-то выводы. И ещё. Блохин оставил Фоменко не выжженую землю, а крепко сколоченную команду. И в сборную к Михаилу Ивановичу игроопределяющие игроки приезжают не с Луны, а от Блохина, из "Динамо".
Зри на табло, Вася!
Показати
А результаты Блохина в сборной что подтверждают?
Было бы здорово видеть Кучука в Киеве. Конечно, в Динамо. А Блохина вовсе не жаль. Не тренер он, просто был когда-то большим футболистом. А это разные профессии. Как отличный пилот не может быть конструктором самолета. Да и результаты сборной с Фоменко подтверждают это. Прости, Олег.
Показати
вот что подтверждают результаты фоменко???
Николай 1 08 июня 2013 17:08 Согласен!
Вот за это его надо выгнать. Навсегда!
Показати
Тю... Айца ему отрезать!!!! И навсегда, чтобы пришить не смог! Видишь ли, семью выше работы поставил!!!
Если нет трансляции по ТВ, то, мне кажется, нет смысла проводить этот турнир. Лобановский был и есть великий тренер. И не надо его память унижать жалким второсортным турниром. Чем вообще озабочена ФФУ? Дилетанты или клоуны?
Показати
С чего ты взял,что нет трансляции?
Есть трансляция. По ТК Футболу в 18:30 начнется.
No results found.