Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Задница была при Семине!!!И этот дыр-дыр рано или поздно закончился бы!
Показати
Когда он уходил, была. Но по сравнение с тем, что команда имеет сейчас, она тогда была просто на подъеме.
В Аргентине были фашисты?
Показати
В Аргентине были фашисты? В каком смысле "были"?))Веришь-нет, но их и сейчас там однозначно не меньше чем в Италии или Германии. А в свое время было и поболее...)
Это новый кубик!!! Пусть забивает во всех плоскостях!!!
Показати
КУБ!!!
Игорь Пожаловаться 20 июня 2012 01:52 ответить не создали проблем?да они вас оставили без 1/4((( Еще одно чмо уродское...
Показати
чмо твого отца сын
ДА,Паря,сам тоже самое был готов высказать, но..... и ведь хотел же Лужного,чувак вывел на весну в кубки- так дай ему доработать......... Нажрался пива,буду спать.....
Показати
Каки ебаные кубки,дружище, в пизду такие кубки, пусть Маркевич свой ебаный "Металист"в такие кубки выводит!!! "Динамо" без Лиги Чемпионов это полная ебань!!! Не в Лужном дело!!!
Коментарі по темі:
Согласен,что умеет выбирать позицию... А андре??Ведь тоже пацан наколотил кучу мячей в бразилии, и тоже как бы по позиции, ну как бы однозначно кардосо лучше,игра головой,штрафные, но что то восторг пропал... Мне дембеле нравится!Интересный парень может в одиночку решить ... Убежать,обыграть,пробить!
Показати
Характер у Дембеле скажем "сложный". И опять же характер. Думаю именно из-за своего поведения и несдержанности Палыч его уже забраковал. А ждать пока мозги вернуться, и когда скорость и резкость пропадет будет весьма глупо.
Честно говоря,посмотрел его нарезку и немного расстроился: порадовало-хорошо играет головой,выполняет не плохо штрафные! Не порадовало-все голы с линии вратарской или с штрафной площадки, все на добивании,часть на опережении и ни одного гола трудового, где бы он обвёл одного,второго,третьего игрока и забил гол!... Напоминает нарезку андре,конечно лучше его ,но всё же, разонравился он мне! Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=rJLkCbY7XCU&feature=related Жду объективных ответов!Интересно подискутировать!
Показати
я не согласен с Вами. Он очень класно выбирает позицию и отлично этим пользуется. И было моменты где он обводил по несколько игроков и отдавал пас или чуть-чуть не хватало до гола. На данный момент он был бы самым подходящим вариантом из всех. На Ваше мнение кто был бы посолидней таранный форвард чем он(не писать Адебайор и т.д)))?
И часто таранные форварды, 190+ роста, обводят "одного, второго, третьего" ? :)
посмотрел ролик и понял..как же всё-таки классно полузащита Бенфики играет:).. ну а насчёт Кардосо, то надо признать, что позицию он очень хорошо выбирает
давайте думать, если он всё же перейдёт в Динамо - кого он заменит у нас ??
Андре и Кардосо сравнивать не стоит, хотя бы потому что бразилец не таранный форвард, да и вообще к нашему чемпу оказался не готов. А вообще да, под такого как Кардосо нужны классные распасовщики, и, если с флангами еще нормально, то качественного плеймейкера у нас просто нет. Как таран, Кардосо просто потрясающий вариант для ДК, но меня всё еще смущает покупка именно такого форварда. К примеру: играем с Барсой, нас естественно прижали, и 2-3 контры за игру - уже счастье. Кто убегать будет, Миля, Шева или Кардосо? Хотя Палычу виднее конечно.
http://www.youtube.com/watch?v=Tzs7aY945lc Это характерно для всех финишеров. Я бы назвал Кардосо очень техничным, ведь футбольная техника - это не только финты и таскание мяча (хотя Кардосо и это умеет). Он умеет технично пробить, в касание, точно. Технично бьет головой. Это техника нападающего. На видео нарезка Кардосо vs Фалькао. Как по мне, Фалькао манерой игры не отличается - типичный финишер. А стоит дороже нефтяной вышки.
No results found.