Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
Не удивляйтесь потом, ...когда через пару сезонов кто-нибудь из них по примеру Мораеса окажется в Шахтере, и скажет что всегда желал носить оранжевую футболку...
Показати
Fiml, а если я живу в одном доме с алкашом, то я за пару лет тоже должен спиться?) В одном доме живут люди с совершенно разными судьбами и идиологиями, и единственное, что их обьединяет - это адрес)
Выездная очень даже нравится, но у нас как всегда вылезли все рагули-эксперты дизайна и всё обхаяли. Может вы свой ежедневный прикид на фотках выставите на всеобщее обозрение, устроим тут "модный приговор", ведь многие считают себя более сведущими в дизайне, чем люди из NB.
Показати
Fiml, то что выездная форма висит как мешок - это дизайнерский ход такой?)))
Коментарі по темі:
Лучше бы хорвата какого-то подписали, они в Динамо приживаются в отличии от бразильцев...
Показати
Fiml, ну тогда не надо было красникова приглашать. Было понятно, что пойдет толпа недорогих бразильцев. А с хорватами тоже далеко не все заиграли, да и Пиварич не фонтан. Можно вспомнить сложные потуги Краньчараи Саблича, ну а про таких людей как главина и бушич уже никто и не вспомнить сходу. Так что по факту заиграло аж два хорвата - вида, вуко, ну и частично леко))
ШАМ, Ну например покажут хуйла с его генералами в орденах за Крым в вип-ложе (матч открытие и финал как минимум), или какого-нибудь гиркина и прочих на трибунах...
Показати
Fiml, а что их так не показывают или их можно увидеть только на футболе?
Trasher, ну многих война коснулась непосредственно... кто-то потерял дома, родину, кто-то близких, знакомых... И как по твоему выглядит с морально-этической стороны когда на одной улице один сосед погиб, а второй ездит в рашку? Гадко ведь.
Показати
Fiml, мне гадко от того что братья родные сестры дети уже не будут обшаться нормально из за своей гордыни и политического яда. Ваш пример мне знаком. Но сосед едет в Россию зарабатвая деньги принося на могилу соседа цветы настоящий герой. Для меня люди которые думая прежде общаться на тему войны это уважаемые люди. Потому что придет беда не дай бог. А сестра брат мама папа двери тебе не откроют. Это страшно уважаемый. Таких миллионы.
Trasher, если ты не понимаешь разницы между капитаном национальной сборной и простыми рабочими, без комментариев. Никто рабочим(да и футболистам) не запрещает ездить в рашку, единственная реакция это морально-этическая... На самом деле твоя болезненная реакция говорит что в глубине души ты всё понимаешь, потому и рефлексируешь.
Показати
Fiml, конечно понимаю меня очень цепляет эта трактовка. А какая Морально-этическая реакция может быть??. Уехать в Польшу потеряв работу, но зато не Россию???. Я всегда таким людям задаю вопрос о вменяемости??
MrGibson, клініка... А може тут ще і путлер причетний?
Показати
Fiml, звичайно причетний!!! Невже ти думаєш що татарін сам собі голова...? Звичайно НІ, в мААськву звітує аж гай шумить.
Ватель, это не "оды", а констатация факта, нелюбовь к Шахтеру не мешает признать то, что они провели сильный матч.
Показати
Fiml, остается только добавить - спасибо рыжему козлу, за то, что создал такую команду.
А вообще, ребята, зачем на себе волосы рвать, начинайте болеть за копанку и будет вам вечный праздник... Я это подлое колорадское кодло на дух не переношу, будь они хоть трижды барселоной !!!
FromUngvar, а Ліверпуль такий клуб? Один з лідерів по продажу футболок в світі. Як на мене добре щось нове. Так, Адідас втратив зацікавленість до нас вже давно, і що поганого якщо прийде той, в кого ця зацікавленість є. Мені особисто цікавіше буде придбати новий NB.
Показати
Fiml,
Навряд вони нам дали хоча б 1/10 того, що дають Ліверпулю.
Так, ефект новизни має силу. Можливо, тому американські NB і Under Armour почали заходити в футбол, а Adidas навпаки концентрувати сили в Америці.
FromUngvar, Ліверпуль вигравав ЛЧ взагалі в Reebok. Форма має значення саме для вболівальників, бо вони її повинні купувати і саме для цього змінюють дизайн кожного сезону. Чи багато купували футболки адідас у останні роки - ні, дизайн завжди майже той самий, а ціна непомірна. А New Balance робить свіжий дизайн.
Показати
Reebok - вже давним-давно один із брендів Adidas. Ви думаєте футболки NB будуть дешевше адідасовських? Дуже сумніваюсь. Дизайн? Справа десята. Пересічний покупець нічого не розуміє в дизайні, ним керує маркетинг - хто більше і правильніше тратить гроші на маркетинг, того й купують. Просто раніше маркетингова політика Адідас була агресивно заточена на футбол. В німців була задача асоціювати свій бренд із футболом і на це витрачались мільярди. Зараз вони переорієнтовуються на американський ринок і футбольна програма постійно скорочується. Україна не цікава спонсорам тому потрапляє під таке скорочення, а Динамо (вже) не такий клуб, щоб на нього витрачати великі кошти. Нічого доброго тут нема.
No results found.