Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
Меня поражает эта попытка обвинить болельщиков, сначала зазывают на стадион, давайте аншлаг, народ пришел, его обзывают глорихантерами, вместо уважения к болельщикам такое хамство и такая благодарность. Потом удивляются что на кротов больше ходить начинают, так те облизывают каждого болельщика, а тут вместо спасибо травля какая-то...ну да, вывеска всегда привлекает больше народу...и что? Это нормально, и всегда было...
Показати
Fiml, "на кротов больше ходить начинают"???
Вы бредите? Это в какой реальности?
Николай 1, да, занял 4 место, и что? От этого он перестал быть игроком № 1 в истории Динамо и его легендой ?
Показати
Fiml, а зачем тогда ему беляш показывали? Вот за тренерскую деятельность. Понял, адвокат?
Николай 1, такое оскорбление игрока №1 в истории Динамо, да и Украины в целом, говорит только о ваших умственных возможностях.
Показати
А свои возможности просчитали? У него на трансфер было 80 млн.евро, а он занял 4-е место ?
fedor, продал Лунина миллионов за 10 а то и 14 евро, и едва ли нам есть смысл продолжать, если для вас Хацкевич и Вернидуб одного уровня, у Хацкевича он вообще есть? Где он его показал?
Показати
Fiml, ах да, вспомнил. Но к Лунину Вернидуб какое отношение имеет ? Лунина вырастил Днепр, а Заря хорошо на нем заработала - вот и весь сказ.
Значит поражения албанцам, Александрии, Львову, просто никакущим Карпатам, как и полное отсутствие организации игры в атаке - это всё "провокации кротов", а покупка Дуэлунда, Буэно, Че Че, Сидклея - ставка на своих воспитанников. Алогичный тренерский штаб - чьи проделки? Я уже не говорю про околофутбольные вопросы к "менеджменту"...
Показати
Fiml, на сегодняшний день, реалии футбола таковы, что без иностранцев не обходится ни одна команда и мы не исключение.
Я не помню, когда в основе Динамо было столько молодежи .
Проигрыши - были, есть и будут, в том числе и такие нелогичные и от этого мы никуда не денемся .
Хотим мы того или нет, идет становление команды, со всеми плюсами и минусами .
Очень надеюсь, что весной мы увидим команду более высокого уровня.
Повторюсь : я за критику - она нужна, но я против критиканства.
Посмотрите сколько более известных тренеров с более классными игроками тоже создают свои команды со скрипом...
Вопросы "журналистов" доставляют конечно...стыдно, настоящие журналисты размазали бы в хлам.
Показати
Fiml, Франков с Шаховым пытались осенью, а потом Сурких их тихо попросил не гнобить, а дать работать...
Денис, ага Надвірна, Рівне, Борисполь и т.д. по баннерам...
Показати
Fiml, хворі люди є всюди))
Huscker, а меня поражают люди вроде вас, то что вам не нравится пишут как раз настоящие болельщики, потому что им болит... это вам все равно, раз вы продолжаете поддерживать тот бардак что творится в клубе. Авантюра чистой воды - это как раз назначение Хацкевича, ни один человек не понимает по каким критериям его выбрали, Вернидуб другое дело, это тренер. ... и про тренеров будут писать, так как при назначении мало-мальски профессионального тренера с послужным списком будет улучшение результата, как при Семине полуфинал Кубка УЕФА и чемпионство, а сейчас нас ждет первое десятилетие без полуфинала еврокубка... не говоря уже про позорные влёты в чукре и албанцам, и деньги тут ни при чем, с таким бюджетом как у Динамо можно и нужно на порядок выше уровень показывать, дело в профессионализме. "В футболе мелочей не бывает".
Показати
Fiml, Это сейчас вы все говорите уверенно что Вернидуб тренер и сделает все просто супер но н кто из вас всех никогда не задумывался а кто у него до Зари был? и сколько таких прекрасных тренеров которые умело тренировали относительно не богатую команду с откровенно не сильным админ ресурсом и что с ними происходило когда они попадали в более мощный клуб? А я вам скажу что происходит то что болельщики такие как все кто любит вечно всех увольнять сжирают его и команда играет плохо. Честно скажу вам я честно очень расстроюсь приходу Вернидуба и Григорчука так как в этом случае я бы желал чтоб клуб за который я болею не смотря на что тренировал бы более опытный человек который уже работал с клубами которые ставят перед собой высокие цели. А вы можете и дальше хвалить ваших тренеров а когда произойдет их осечка (не дай бог конечно на посте тренера Динамо) и вы все начнете их увольнять вот тогда я и напомню вам как вы за них были!!!

Удачи вам и если я окажусь не прав я с радостью это признаю но вот не уверен что-кто-то тут признает мою правоту когда она может подтвердится.
А в четверг ёрничать будем? А, Игорь?
Показати
Fiml, а чего ему ёрничать в четверг От нынешнего Динамо никто и не ждёт выдающейся игры и обязательных побед . В отличии от ржавых,Динамо х*есосят абсолютно все медиа и свои же болельщики.
Можно еще пять нападающих купить - толку ? Если команда не знает и не понимает как атаковать, как строить свою игру, элементарно не поставлена игра впереди. Вернидуб.
Показати
Fiml, ******
No results found.