Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
Oldbobby, можете сделать скрин, через пару-тройку месяцев посмотрите, вообще удивительно как измельчал динамовский болельщик, если бы Суркису взбрело в голову изменить цвета клуба на красно-белые, нашлись бы и тут " поддерживатели", которые бы все разъяснили...
Показати
Fiml, это манипуляция называется "Сведении к абсурду" пример ее дальше

-Для того что бы дети росли здоровыми мы решили убрать еду с повышеной нормой холестерина
-ответ манипулятора
-Вы что хочете что бы наши дети голодали!?
Oldbobby, так по такой логике Януковича надо было поддерживать, а не "разбиваться на два лагеря", если мы болельщики, то с нашим мнением должны считаться. И если Вы адекватный человек, очевидно же что Луческу в Динамо ждёт оглушительный провал.
Показати
Fiml, по моему это очевидно только вам
Fiml, открою тебе глаза парень, вы не болельщики а группировка людей которых используют в своих интересах ультраправые.Если не знаешь кто это почитай википедию "Ультраправые'
Удивительно сколько ботов обожателей Луческу повылазило.
Показати
Fiml, никаких тут обожателей нету, есть адекватные люди, которые понимают реалии. Я например тоже не в восторге от его назначения, и считаю что за озвученные 3 млн в год, можно было найти вариант поинтереснее, но тренер уже назначен, хочешь ты этого или нет, и наша задача как болельщиков, поддерживать команду, а не разбивать на 2 лагеря. И еще глупо отрицать , что Будулай отличный специалист.
Ширинкович, "фан-клуб" никакого отношения к ультрас не имеет, если не знаете лучше не пишите кто за чей счёт ездит.
Показати
Fiml,Я говорил как раньше было. Были группы людей,которые за свой счет ездили еще со времен Союза(старая закалка).А были и прикормленные.Вот про них я и речь вел.Читайте внимательней.
Fiml, Фан -клуб, Ультрас, Кузьмич на стадионе или дома перед телевизором -это все болельщики Динамо Киев, и если ультрас не согласны, пишите от себя от ультрас что Вы не согласны, а за всех расписываться не надо. Что не понятно?
Динамо назавжди, тільки безхребетні можуть такому аплодувати, справжні вболівальники ніколи не приймуть Луческу. А вважати що якийсь успіх можливий ца його тренерування можуть тільки бовдури.
Показати
Fiml, подібне говорили і про Шевченка в збірній, і про Реброва у нас.
Google, настоящие болельщики не будут это поддерживать, только амёбы, по такой логике надо было и Януковича поддерживать, а не будоражить. Клуб в лице руководства плюет в лицо, всё, терпение лопнуло.
Показати
Fiml, Сравнили масштабы - страну и футбольный клуб) Хорошо, давайте протестовать, будоражить, создадим Хаос в клубе. Для "Крото СМИ" и "Раша СМИ" вообще идеальная картинка будет.
Кто? Да к примеру любой аграрный барон, В Украине десятки аграрных клубов, вместо Колоса(в котором менеджмент профессиональнее чем у нас) держать ДК кто не захочет? Вот только Суркис в жизни не отдаст, это пустые разговоры с его стороны, мол приходите с бабками, он лучше убьет клуб, чем отдаст.
Показати
Fiml, что значит отдаст??? Вы, вообще, в себе? Даже когда у Ярославского отжимали Металлист, то заплатили ему 300 лям зелени. Я думаю, Динамо потянет где-то под лярд. Может назовёте фамилию какого-нибудь украинского "агрария" способного заплатить такую сумму, а затем ещё лимонов по 30 в год вваливать, чтобы хоть на нынешнем уровне удержать команду.
Fiml, Динамо - это тренд, марка. Дорого стоит. Но вспомните Металлист или Днепр? Черноморец? Где они? О то ж. Вот Суркис и бравирует: приходите с деньгами. Чуйка у меня, Дед больше года не продержится. В Зените не продержался, а здесь тем более. Это надежда. )) Пока другого пути нет. (((
NEMEC, если такое издевательство будет продолжаться, вполне вероятный вариант, со скромным бюджетом и со второй лиги начать.
Показати
Fiml, Есть успешные примеры на территории бывшего совка?
Vladou, во всем цивилизованном мире мнение болельщиков имеет значение, я как минимум трачу свои деньги тоже, покупая каждый сезон абонемент, атрибутику и т.д. Имею право высказывать недовольство.
Показати
Fiml, Вы - да. А вам как болельщику не больно смотреть то убожество которое мы с вами видели последние 3 года? Лично мне куда больнее смотреть тот унылый футбол. А кто это исправит, Луческу или Поччетино, мне без разницы.
Как может быть не понятно что это назначение будет иметь катастрофические последствия, даже если для вас морали не существует, то прием игроками и болельщиками, бойкоты, срывы матчей, и так атмосфера в команде гнетущая была, а теперь вот со всем этим набором пойдут результаты? Совсем недалёким надо быть, чтоб так думать.
Показати
Fiml, Ну во-первых вы ничего обо мне не знаете, у меня морали и ума не меньше вашего. Вас сколько ходит на стадион? Никто не заметит если вы даже не придете. Есть смысл сравнивать достижения Луческу, и всех предыдущих тренеров? Может он и слегка хамоват, но профессионал своего дела. Вам бы быть таким в вашем деле как Луческу в футболе
Fiml, а нечего страшного что Лобановский играл за ШД ????
Fiml, Человек который обзывает незнакомых ему людей, только потому что их мнение не соответствует его " бовдурами и недалекими" еще смеет писать про мораль)))) смешно.... лицемерие 99lvl
No results found.