Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Поиграл в Украине, а деревом и остался- мин 20 будешь играть и все!" Что не понимаешь, что бразилы не дадут тебе играть? Сказал бы правду, что выбора не было- сказали или Шахта или Металист-2, а то стараются болел Динамо сделать тюфяками, а сам стал очередной ,тушкой' - стыдно и за державу обидно!!! Как можно с такими футбольными простигосподи в сборной играть?
Показати
Всё о том же? Ну он уже сам сказал, что захотел...Что ещё надо... Ему выгоднее быть среди кротов и спокойненько илличёвцы обыгрывать, чем в Динамо... Зачем ему париться, добывать каждые 3 очка, если можно в своё удовольствие жить... И тут одним Киевом уже не возьмёшь... Пофиг ему, где жить...
А может это новость, что-бы поубавить финансовый пыл Ворсклы? Ведь накинув 3 млн, лучше Кранчара, чем второго Кравченко- Безуса!!! :-)
Показати
Это еще большой вопрос кто лучше, перспективный Безус или Кранчар, который за последние три года отыграл матчей тридцать.
Яковенко выше на голову всех- тренеровал средние российские клубы и тренерует молодежь и с даже с таким футбольным материалом добился бы многого! А если бы Коноплянка и Безус перешли и купили еще одного форварда, то были стабильными участниками 1/4 финала ЛЧ!!!!! Алексей Михайличенко чуть ненравится, потому что у него в команде были любимчики и вечно неприкасаемые!
Показати
ты правильно сказал "Яковенко тренеровал средние российские клубы" а не команду уровня 1/4 ЛЧ.... то что у средних клубов России больше чем у наших денег не говорит о том по моему, что они ими всегда мудро распаряжаються, и где то поставлена игра лучше чем у среднего клуба Украины с меньшими деньгами))) с таким успехом можно ставить и более голодного до побед Максимова)))
До сих пор спорю с умниками, друзьями!!! До удаления Гармаша- Динамо было на пол головы сильнее, быстрее и свежее кротов- пересмотрите товарищи не один раз и два, а раз 10- и не гоните на тренера лишний раз!!! С каждой игрой играли лучше, но после убийства, воровства- беспредела в Донецке, прийти ФК Динамо Киев не смог- силы были не равны и все заранее продумали! Согласен с теми, кто считает, что даже Барса не выиграла при таком беспределе!
Показати
согласен... вчера об этом говорил правда немного в другом контексте)) что против ДК играют или в защитный футбол или в оборонительно вязкий в середине поля... и даже Шахтер после того как пролетел в суперкубке 3-0 начал с ДК играть в оборонительный футбод, максимум вязкий повозить мяч в середине поля, не спеша в атаки... так что смешно иногда когда все обсырают оборонительный футбол ДК, хотя все против ДК именно в такой и играют... а начал атаковать в последнем матче Шахтер после удаления Гармаша... а до этого в 1 тайме играл в оборонительно-вязкий футбол в середине поля с теми же попытками словить ДК на ошибке и удачу в контратаке)))
Вот и я так же доказываю! Как можно не видеть очевидного? Луческу вообще Семина боится! Вот и придумали комбинацию.
Лучше форварда Сент-Етьена взять в пару к Идейе за 8 млн, которые вдвоем порвут всю защиту- молодой Абумеянг этого стоит- в 35 матчах 15 голов + 5 голевых!
Показати
Ха ! это не наш метод. Мы за 8 млн. штук 5-ть перспективных можем прикупить. Что бы они у нас адаптацию года два проходили, а потом они домой попросились. Вот это наше.
Ласарю, то есть Ласину нужно покупать)))
Динамо этот матч уже не нужен был, когда знали, что кроты ведут и у меня нет сомнений, что если бы надо было- выиграли в меньшенстве бы у вас!!! 8-)
Показати
у Зори тоже надо было, в равных составах, да что-то не сложилось. а Таврия посильнее будет
Он больше атакующий правый и опорник, чем центр. защитник- не судите по матчу с Лином- а то тут такие умники, что траву не коси!!!
Показати
странно, практически на всех сайтах основной позицией его указана центральный оборонец, и как дополнительная правый оборонец... http://www.transfermarkt.de/en/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html http://www.hnl-statistika.com/p1.asp?ID=1138 http://www.hns-cff.hr/?ln=hr&w=statistike&repka=U&id=4755 http://www.weltfussball.de/spieler_profil/domagoj-vida/ неужели они все ошиблись? Я его игры ни разу не видел.
Вот вот, я о том же- ни тренер виноват, а бесхарактерные игроки, которые не могут или не хотят выполнят установку на игру!!! Суркис и Семин слишком добры, а они этим пользуются на все 100%- помню как Фоменко в Киеве Барсу вынес в меньшенстве 3:1, с игроками среднего класса!!!!! Дисциплина, самоотдача и каждый умел действовать нестандартно-сейчас не футбол, а бизнес- даже не знаю, что будет дальше- нужно строить новую команду!!! Тренер виноват в меньшей мере- футболисты в большей и финансирывание при нынешней власти у фарм клубов Шахты приличное, которое способствует не только против Динамо, а деградации чемпионата Украины!!!
Показати
Так все взаємопов*язано: якщо гравці немотивовані, не виконують установку і запланований об*єм роботи і обов*язки - це вина тренера. Все більш ніж очевидно. Як було видно, коли плавили ВГГ, так зараз видно, що гравцям плювати на цього тренера. Згадати б те саме в*ю Алієва (чи кого б то не було) про шум і ігнорування на теоретичних заняттях тренера. А тому тим більше Сьоміну треба додому, тихо, мирно, назавжди.
Куда Динамо смотрит и Демьян не рекомендует нашим'
Показати
Демьян что, нанялся тыкать наших спецов-селекционеров носом в перспективных игроков?
Сколько нахожусь на сайте, столько в шоке от недоболельшиков Динамо! Духовно-интелектуальный уровень напрочь отсуствует, логика нулевая, споры тупые, анализы матча на эмоциях и т.д. !!! Вы не понимаете в какой стране живете? Обьясню одну ситуацию:вы работаете днем и ночью,зарабатываете кровью и потом- копите деньги на свою мечту- дом за тыс 50 или машину и тут когда мечта близка вас кидают на эти деньги или крадут их- сколько нужно что бы от этого отойти? Ни день и даже не месяц!!! Умейте ставить себя на чужое место и прекращайте лить грязь на команду!!! То что случилось в Донецке это было воровство нашей мечты и я раз десять смотрел 1 тайм до удаления Гармаша-наши играли хоть не на голову выше кротов, но на половину точно- были быстрее, свежее, шустрее и я был уверен 3 очка будут наши- но не судьба не по нашей вине- все заранее было продумано! И вы хотите, что бы после этого Динамо играло как до Шахтера- а играли рационально, наращивая обороты и к матчу с кротами подошли в отличной форме!!! И не их вина, что в стране беспредел полнейший- все вы это знаете, так что не опускайтесь до уровня того, который в стране, а цените все что есть на данный момент!!!
Показати
Если команда не способна восстановиться психологически после такого матча, то тем более нет перспектив. Расширьте свой кругозор с одной игры на все 30+остальные турниры. Уже после делайте выводы. Команда реально стареет и локальные подтяжки кожи ситуацию не меняют.
А в какой мы стране живем? И да, чуть не забыл. В матчах с Рубином кротовские судьи мешали, или может в ЛЕ они же убивали команду? Или же все таки кое кто ни разу не мог обыграть мотивированных кротов и ни в одной игре не показал чемпионского футбола. Вы говорите о логике, но при этом подстраиваетесь под один проигранный матч.
Лучше посмотрите другие матчи, не с Шахтером. Можно не только первый тайм. Логики игры не видно. Селекция - 0. Купили Дуду, Эскобара, Симовича, Аруну, Идее и после последнего тура Семин говорит, что квалификация игроков не позволяет играть лучше. Вывод - не тех взяли. Вообще, Семин умеет гробить игроков. Яркий пример - пришел к нам Бангура, играл здорово, но потом перестал попадать в состав. На подходе - Идее. У Семина принцип игры не подходит к быстрым футболистам, им не заиграть у нас в команде на своем привычном уровне.
No results found.