Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Со старперами типа Пирло, Кассано и ваш вратарь, вы показали свой потолок и тренер у немцев нулевый, а у испанцев тренер с усами, в этом и весь секрет!!!
Показати
Эх Иохан, знал бы ты прикуп жил бы сам знаешь где :) Немного не соглашусь. Италия может взять кубок у Испании, и Пирло и компания как раз это могут сделать реальностью.
Что вы панику разводите- во вторник будет новичок представлен и думаю это будет он!!! :-) После закрытия евро, сам Григорий Михайлович вооружившись рыбацкой сетью с помощью спец рейса, доставит жирную рыбку прямо в Киев... :-):-):-):-):-)
Показати
а во вторник ет проверенная инфа или выдуманная?
жирную утку прямо в Киев?:о)
Лично я бы не хотел старика бразилу за 8млн€ 28 лет от роду в Динамо, который больше 2.5 лет не задерживался ни в одном клубе- лучше уже трудягу Раффаэля- он и в атаке хорош и в отборе и т.д.
Показати
Не...ну Нилмар бы не помешал в паре с Идейе, а под ними Кранчар + взрывные фланги и думаю Шахтер можно дрючить, :-) Но не за такие деньги как он просит.
А я уже знаю когда будет представлен следущий новичок Динамо!!! :-) 3.07.12-вторник- фамилия его начинается на букву дня недели.. :-):-):-):-)
Показати
откуда вы это знаете?
Какая Ворскла? Он попрощаться приехал- если не отпустят будет быковать и прочее- ФК Динамо Киев его клуб и точка!!!
Показати
хотілося б...
Полный бред!!! Его торгует итальянский топ клуб, используя ФК Динамо Киев, который за это получит проценты- брехня полная- если он верущий и порядочный как Бетао, Кореа- я еще поверю, а так материалестическая уточка прибоуточка!!! :-):-):-)- и вы верите? Даже очень смешно!
Показати
Не верю что ДК может участвовать в подобных сделках, но и в то что Велозу перейдет в Динамо слабо вериться... и все же надежда умирает последней!
Вы смеетесь? Велозу в Украину? Все это для клуба с топ чемпионата делается реклама или на худой конец Зенит- какое Динамо, какой Шахтер, смешно очень!!! :-)
Показати
Вы смеетесь? Кранчар в Украину? Все это для клуба с топ чемпионата делается реклама или на худой конец ЦСКА - какое Динамо, какой Локомотив, смешно очень!!! :-)
Не смешите меня- Игорь Михайловичу такие старперы и за бесплатно ненужны!!! :-):-):-)
Показати
А про Караччоло напомнить?:)
Коментарі по темі:
Не сыпли соль на рану... :-)
Показати
:)
Коментарі по темі:
Какой смысл идти в 27 лет в Наполи и прочие клубы за зарплату в 500 тыс, если у тебя двое детей!!! А зарплата в Динамо будет в 3-3.5 раза больше и земляков пруд пруди! :-)
Показати
чо, я б хоть щаз))
No results found.