Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Надо было его вместе с Идейе покупать в том году- делал голы из ничего!
Показати
Надо было... И Ба можно было пробовать купить... Но нам нужен Раффаель. Токо вот нафига?
Наконец начинаешь получать настоящее удовольствие от игры Динамо и от отдельных игроков в целом! Еще бы Милю спихнуть бы, вообще классно было- Кравца оставил бы- потенциал огромный, главное психология!
Показати
Я бы не торопился спихивать Артема. Вполне допускаю, что при нынешних новичках и Артем может показать совершенно новый уровень
Я так понял не только у Вороны номер отняли, но у Мили 10 в пользу Раффаэля, который под десяткой играл в Герте!!!
Показати
Якщо у Мілі відібрали номер,то краще його відразу в аренду тому ж Дніпро віддати,бо мікроклімат в команді стане ще гірше.
Я так понял не только у Вороны номер отняли, но у Мили 10 в пользу Раффаэля, который под десяткой играл в Герте!!!
Показати
Я думаю, что Раффаэль возьмёт себе 16-й номер в Динамо.
Я так понял не только у Вороны номер отняли, но у Мили 10 в пользу Раффаэля, который под десяткой играл в Герте!!!
Показати
все может быть
Что еще добавить: кто говорит что Миля лучше Раффы? Он на голову выше нынешнего Мили и даже Мили 2008 года- у Мили легкие, как 50 летнего дяди курящего, сразу видно в игре!
Показати
Посмотрим, покажет ли Рафа в свой первый сезон результативность Мили с его легкими и которого Семин мариновал на лавке весь сезон - 0.88 очка по системе гол + пас за игру чемпионата(6 голов + 10 ассистов в 18 играх) ;-) Я на это и ломанную гривну не поставлю :-) Скорость - это скорость, но она никогда не заменит умения забивать мячи и данного Богом таланта.
Коментарі по темі:
Я еще более месяца назад, вырыл инфу, что Велозу и Раффа точно будут куплены, так что Раффа без 1 мин Динамовец, можно быть уверенным в этом! :-)
Показати
Валентин а защитника какого Дк купит?
Плюс сегодня мы ближе к вечеру, а может ночи или раньше, узнаем, что Раффаэль очень близко к Динамо- очень хочу!!! Ну про Селю можно забыть, значить будет другой пацан на место левого защитника и мы догадываемся уже кто это!!! :-)
Показати
и кто это?
И кто же это?)
Вашей власти бы протянуть хотя бы до 2015 года- ведь против США, Европы и России не попрешь, они уже давно решили, какая власть будет в Украине, и вас там не видят, и хуже не будет- хуже чем сейчас некуда, страдают как раз идиоты, которые за вас голосовали и все купленное не перевезете!!! А Динамо было, будет всегда, а Шахтер после 2015 года и в десятке не найдешь- вам будет дан ответ!!! Разогнались вы однако- внебрачный сын Кучмы!!! :-):-):-)
Показати
Це Ви мені написали? Я навіть не буду відповідати на те що Ви написали... тому що воно не має ніякої ваги і по своїй суті безглуздість)) Хто буде при владі в наступні роки в тій чи іншій країні залежить від тих людей які живуть в цій чи іншій країні і тільки від них)) Якщо ці люди є пасивні в своєму виборі то за них вирішують інші)) Я не буду доводити за кого я голосував... тому що вважаю це не потрібним і недоречним)) Та й не повірите Ви мені... і мені цього не потрібно)) Але я не плутаю політику з футболом)) Я є вболівальником Динамо з чотирьох-річного віку з 1981 року і більше ні за який інший клуб не вболівав і не буду вболівати)) Але я поважаю людей які живуть в Україні... поважаю всіх людей незалежно від їх належності до тієї чи іншої політичної сили. Я поважаю людей за їх вчинки та дії... за кожний окремо взятий добрий вчинок... Все що людина робить заслуговує на оцінку її дії... оцінку взагалі не буручи до уваги позитивну чи негативну)) Оцінювати позитивний чи негативний вчинок може лише історія і нащадки))
Я уже точно знаю, что Раффаэль без 5 мин динамовец, и профанам не судить его игровые качества!
Показати
Новая инфа появилась?
Жаль нет дня недели на "Р" ( Откуда инфа ? ))
Может знаешь уже и какой номер он себе возьмёт?)
No results found.