Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Я сужу по кол-ву букв и логике- Брюгге жаль вылетел :-)- Динамо попадется Малага или турки- сужу по кол-ву букв в названии команд- у Динамо 6 букв значить Малага, но так как сегодня 10 число, могут и турки попатся- у них 10 букв :-):-):-)
Показати
Ичь как закрутил!:))))
Давненько Брюгге в Украину не приезжал, со времен Кучеревского если не ошибаюсь! :-) Думаю Динамо попадутся бараны с Брюгге!!! :-):-):-):-):-) и хорошие приобретения Динамо, это новый фарт- чем лучше и сильнее Динамо, тем легче соперник и Бог фортуны рядом- элементарная логика- позвоните Юрию Семину и скажите, что бы заранее готовились играть против баранов с Брюгге! Газеты запестрят потом: что Динамо играло в Ротердаме, а теперь в Брюгге, почти рядом!
Показати
C Шахтой они играли в 1-й группе в ЛЕ...
Владимир сказал, кнут и пряник показал- на Руси со славянской душой так и должно быть со времен Петра 1 и умники хающие Россию и незнающие историю лучше молчите!!! А то Украина выбрала псевдо президента и теперь большинство кто его выбрал теперь плачут и сопли жуют- я до выборов боялся, что не дай бог изберут это чудо и тогда давление на ФК Динамо Киев усилится- так оно случилось, но до конца не осуществилось почему? Потому что авторитет и связи Григория Михайловича оказались настолько Велики, что у товарищей некоторых оказалась кишка тонка! А то что его попросили и предупредили на счет ФФУ, то это никому не секрет, главное красиво уйти и как уйти!!! Триумфатором - это надо уметь! А то что власть за короткое время построила обьекты- так это и предыдущая власть делала, только одной женщине против предателя Юща вместе с нынешней бандой было трудно справиться и управлять процессом т.д. Даже не знаю проснувшись решил это написать- крик души? До сих пор в памяти матч в Донецке, где до удаления Динамо на пол головы было выше Шахты и не играло бы сейчас эту квалификацию!!!
Показати
какая знатная каша у тебя в голове
Начал за здравие, закончил за...
Надо срочно Алмейду в центр защиты ставить- он хоть лучше в воздухе и Бетао и Михалыка!!!
Показати
Согласен. Вместо Михалика.
Уважаемый я с вами не согласен. Если кого и ставить так это Юссуфа если он здоров, а лажовика Алмейду срочно надо в аренду отдавать - игрок бестолковый
Молодчина Милош- все в прошлом Динамовцы так играли с травмой до конца!!!
Показати
если он так держиться за свое место под солнцем.... и не хочет уходить с команды, и никто его не покупает, то грех желать такого, но так меня достала эта гомосятина между Семиным и Нинковичем, что видно Семин будет ставить его точно всегда, то пусть лучше получит травму посильнее, чтоб на пол года выбыть минимум до окончания контркта)) хоть не будет занимать на фланге место Гусева.... или в центре место Раффы/Кранчара....
Я в шоке- думал его выгнали!!! Осталась одна надежда и друг братьев Суркисов- Медведчук, то есть Путин- мы наш, мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем!!! :-):-):-):-) А Динамо Киев как было и всегда будет в нашем сердце и от этого нам никуда не дется,даже если сьешь красного перца!"
Показати
Бред какой. К чему тут рашка и медведчук к Суркисам? Динамо всегда отождествлялось с национальной командой Украины,и никогда Суркис не будет в одной обойме с рашкой и теми с кем путин.Есть принципы важнее,а этот принцип это "Динамо"!!!
Коментарі по темі:
Это Гинера футбольный бог наказывает, за невыполнение договоренностей устных с Суркисом, по поводу Гильерме- так вам и надо- кризис продолжается и ЦСКА разваливается на глазах, то же будет и со Спартаком и Анжи, а вот Рубин начнет подьем!!! :-)
Показати
А 3 раза зачем? Чтоб самому в такой бред поверить?
Это Гинера футбольный бог наказывает, за невыполнение договоренностей устных с Суркисом, по поводу Гильерме- так вам и надо- кризис продолжается и ЦСКА разваливается на глазах, то же будет и со Спартаком и Анжи, а вот Рубин начнет подьем!!! :-)
Показати
Там внутри плохая обстановка.
А есть разве сомневающие? :-) Не хотелось бы что бы перед голандцами у Динамо были веером пальцы- если вдруг порвут Говерлу в пух- 6:1, 7:1 или 9:2- лучше после первого тайма 3:0 или 5:0, а во втором тайме устроим неспешный водопой!!! :-)
Показати
Зачем три раза повторять? Все поняли твою мысль.
Не слюнявьте в адрес человека Горы, он в душе истинный динамовец, а то что защищается руками- главное что бы соперник не прошел, так он мне слегка напоминает Хидиатулена- большинство не помнит и не видел этого защитника Спартака- единственный, кто вписался из Спартака в схему Великого Лобановского- ни кто не пройдет, ни что не пролетит, если рядом Хидиаутулин ногами вперед летит- чисто жесткий немецкий стиль, чего не было у Германии на евро против Италии!!! Горан Попов супер левый защитник будет, при такой полузащите как сейчас- Демьян в Динамо был самое слабое звено- Попов его выше на голову, так что лучше всем промолчать!!!
Показати
он тебе проплатил этот коммент?
Ну и не знаю даже про Хиддиятулинна, чем же он так похож.. Хотя конечно больной на всю голову был, сейчас бы в каждом третьем выгоняли бы за отмашки. А про Демьяна ты зря: не было бы Демьяна-не было бы Раца, да и самого его сложно было сбить с курса, теленок был не хилый
согласен по поводу Горана, он очень быстро стал настоящим Динамовцем, в его комментариях всегда чувствуется клубный патриотизм! многим нашим стоило бы у него этому поучится
No results found.