Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Это Евро, полностью провал Фоменко. Сюда входит, и тактики и подбор игроков и настрой команды! Полностью вся тренерская работа, была проведена.
Показати
Ой. Провалена
Уважаемый господин. Иметь такую команду у себя в чемпионате как Шахтер - это просто ужас! И нет разницы, где эта команда географически обосновалась. Будь это Донбасс или Закарпатье! Так уж сложилось, что ментально игроки Шахтера, вызывают отвращение у большинства болельщиков Украины. Тем самым вызывая такого рода злорадство в случае их неудач. И не надо нам рассказывать, что таким злорадством, болельщики подталкивают к переходу в Россию. Нужно уметь принимать критику, а не бежать от нее и отвечать на нее. Где-то так.. Лучше играть в чемпионате с Говерлами и т.д. чем удерживать и возхвалять такую команду проституток, как Шахтер
Показати
виталий, не говорите бред! Это щастя, что в Украине есть такой клуб как Шахтер! Во многом благодаря ему, нас знают в Европе, а про украинский чемпионат так вообще молчу! Футбол бы был, как говорит Serhio что без кротов не было бы футбола?, да был бы он, но уровень был бы ниже в несколько раз. Или может Сталь с Говерлой собирает больше зрителей? Или может кроты играют при пустых трибунах во Львове? особенно в ЛЕ и ЛЧ? Нет, на них ходят и будут ходить! Потому что люди ходят смотреть не на срну или рахитского с степаненко, а на зрелищный футбол, которые те демонстрирует!
Может еще и ужас что в Англии есть Челси или Тоттенхэм? Ведь они пару дней назад выдали спектакль с 12!!! желтыми, с кучей провокаций и потасовок, и никто заметьте не скулил! А боролись как мужики!
Все только ждут того момента, когда исчезнут кроты а может и все команды, чтобы Динамо было вечным чемпионом.
Где бы мы брали опыт для Лиги Чемпионов? на зимних спарринг с Скендербеу? или со Сталью?
У нас есть Шахтер, сильная украинская команда! всякие ахметовы и палкины и степененки исчезнут, а клуб останется надеемся с нормальными людьми!
Может мне кто то подскажет?... Отдавать пас назад на Шовковского, чтобы он в результате выбил мяч за боковую линию, это фишка тренера???!
Показати
виталий, около 10-ти раз за тайм
Печально наблюдать, как команда которая, на классе переигрывает своего соперника, остается "беззубой" в атаке из-за отсутствия тренерской мысли. Вся игра, только на личном мастерстве.
Показати
виталий, согласен с Вами на все 100%. Я аналогично как и Вы, не вижу работы тренера по игре команды. Такое ощущение, что он просто форму игроков поддерживать на тренировках, а бы не "сдыхали" к концу матча. Если честно, мне страшно что может быть в игре с Шахтой, если она в оптимальном составе выйдет. И думаю даже настрой команды, злость может не помочь нашему ДК.
Я мягко говоря, удивлен с этих ватников! Весь мир КРИЧИТ, что Украина воюет с Россией, одни они этого не видят! Как такое может быть? Неужели для них информация с зомбоящика правдивей чем в интернете???
Показати
виталий, для них даже увиденное собственными глазами менее правдивое, чем показанное по ватаТВ
Ярмоленко, Коноплянка, Федецкий! Все!!! Больше никто не показал игру!
Показати
виталий, Почему, Рыбалка и Хачериди хорошо отработали, но в атаке как-то мрачновато. Кравец потерялся.
Ярмоленко показал игру? Вы случайно не запись смотрели Люксембург - Украина... Какую игру? Он тупил своими финтами 90 минут!
виталий,
Хач кращий гравець! Вичистив все! Гірший - Коноплянка! Понтовик ...чий
А Ярмоленко здесь каким боком? Что он показал сегодня кроме вечных обрезок? Я конечно понимаю, свой, Динамовец, но нужно хоть капельку объективности иметь.
Я вот не пойму! У нас некого было менять? Или не кем?? Фоменко ) расстраивает!
Показати
виталий, Было, молодые и полные сил ребята на скамейке сидят. Но тренер как на нервах поиграл с заменами.
... где, мой табор?)))
Показати
Табор уходит в небо!!!)))
Весь табор на ракухе.
Я все решил!!!! В понедельник, иду к Иг.Мих.)), и напишу заявление, на главного тренера ДК!!!! Даже я знаю,что игры не будет, без прессинга и активного отбора мяча!! Этого, у нынешнего динамо, просто, нет!! по этому, и бегают как стадо баранов!!! Как только я научу их этого, тогда и заиграет, НАШЕ СЛАВНОЕ ДИНАМО!!!!!!!!
Показати
Лёсик, когда ж ты уже успокоишься...
А где русские команды?
Показати
Лучшие клубы Европы
Автор: Sem-Sania
23 жовтня 2013 23:36
Шахта в трубе!!!!!!
 Скажу прямо: мне, как болельщику украинского футбола, почему то, даже радостно от того, что Шахтер , проиграл с таким крупнім счетом, Баеру!!!!  И пусть, простят меня болельщики, донецкого...