Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Принципиально перестаю смотреть матчи Динамо, пока у руля Ребров и любители футболисты! Всем пока! Надеюсь до скорого!
Показати
Sem-Sania, Я уже давно перестал.Раньше на стадионе ни одной игры не пропускал.
Команда играет неплохо? Мы разные матчи смотрим?
Показати
Неплохо - значит не хорошо и не плохо. Конечно я бы хотел лучше.
Абсолютно оправданное внимание! Футболист с головой. К тому же "посредственных" Гвардиола не приглашает!
Показати
Sem-Sania, якби він був дуже талановитим, то він би залишився в МС, як Іхеаначо чи Сане наприклад, а так він посередній та розпіарений футболіст.
Подавал большие надежды! Не могу понять, что случилось!? Или возомнил из себя Месси или просто Днепр - это был его уровень!
Показати
Sem-Sania, в Севилье он иногда не плохо выглядел, просто Женя любит играть на свободных мячах, особо не напрягаясь, а такое мог себе позволить только в Днепре
Sem-Sania, И первое и второе,в современном футболе играть на свободных мячах могут только Месси и Роналду,но Коноплянка это не Месси и не Роналду.Зато есть золотая медаль ЛЕ,будет внукам рассказывать как выиграл её грея лавку.Уходить ему нужно было после Евро 2012 когда был его пик,а сейчас уже поздно.
такая ситуация вырисовывается, что чувствую, пора доставать свои 10 летние бутсы, которые уже лет 7 пылятся на чердаке и самому занимать место центрального защитника в Динамо
Показати
Sem-Sania, є навики гри на позиції ЦЗ? Тоді телефонуйте Шаблію, і Ви в Динамо :)
The Trooper, азбукой морзе
Показати
Sem-Sania, чтобы никто не узнал, что Тимоха будет играющим тренером....
Серега, логика в том, что мы после каждой яркой игры, превозносим команду! А команда, буквально в следующем матче, разочаровывает нас. И показывает антифутбол. Нужно быть реалистами. нынешнее Динамо, оооочень далеко от наших ожиданий. Добытые три очка на начале турнира - это радостно! но оценивать состояние команды, на фоне Александрии - это утопия!
Показати
Sem-Sania, команда разобралась с далеко не последним клубом Украины одной левой чем не оценка? вот если бы мы ели ели вытянули из игры 3 очка вот тогда было бы печально, а так разбили без проблем, и повода хаять команду я не вижу, я не говорю превозносить, но и хаять не нужно как делает много чм..ников тут... по другому их назвать увы не могу
Серега, разгром убедительный. и я тоже "за" ,чтобы такие разгромные матчи, Динамо проводило как можно чаще! Но... практика показывает, что "рано радуемся"!
Показати
Sem-Sania, и типа радоваться не надо и нужно хаять команду?))) где логика?
Рано радуемся, господа болельщики! Это не показатель! Соперник у нас был, более чем проходимый... Это первое. А второе: матч с шахтой, показал, что в игре Динамо, практически ничего не изменилось. Так что ВАЛИДОЛЬНЫЕ игры еще впереди!!!
Показати
Sem-Sania, клуб далеко не худший, и выступающий в еврокубке в этом году, более чем убедительный разгром
Да! Но только не в нашем случае. Тренер нам не показал последовательность в своих заемных
Показати
Сорри, заменах
Автор: Sem-Sania
23 жовтня 2013 23:36
Шахта в трубе!!!!!!
 Скажу прямо: мне, как болельщику украинского футбола, почему то, даже радостно от того, что Шахтер , проиграл с таким крупнім счетом, Баеру!!!!  И пусть, простят меня болельщики, донецкого...