Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Не погоджуся з вами, не можна відавати Калітвінцева і Буяльського одночасно, бо в такому разі втрачається можливість для ротації основних гравців (Ярмола,Ленс,Беланда). Безус скоріше за все перейде в Дніпро тому за відсутності Буяльського взагалі не буде кому замінити Юнеса. Калітвінцев в свою чергу має підміняти пару крайніх Ленс, Ярмоленко так як залишати одного О.А. Гусєва ризиковано, через не найкращі кондиції останього і гру команди на три фронта.
Показати
Как показали последние матчи, Юнеса вполне может заменить Велозу. Буяльский пока откровенно не тянет на первую команду и неизвестно потянет ли вообще когда-нибудь.
Ярмоленко и Ленса на флангах подменят Гусев и Макаренко, который уже поедет на сборы здоровым. Бельханду идеально подменяет Велозу + есть Аруна ещё Аренда Калитки и Буяльского пойдет им же и Динамо на пользу.
Таке знайшов: "Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна - это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За "Шахтер" я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера - они же преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за "Объединенный чемпионат". Донбасс был, есть и будет с Россией. И если бы сейчас на дворе была середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду". Не задумываясь, - резюмировал футболист. Знаючі люди можуть підтвердити чи спростувати?
Показати
вообще то "новость" датирована 1 апреля) что не отменяет того,что ракитцкаго в сборную по квоте днр вызывают)
Олег ! Якщо ці слова Ракицького справжні, то таку людину не можна підпускати до збірної навіть на гарматний постріл ! Взагалі, я в шоці !!!!
Рома давай в Динамо!!!
Показати
Лякає прислів*я, про "дважды в одну реку.." , хоча хотілося б бачити Єременка в ДК, як і Бангуренка.
Я з тобою "Метро" не грабував, тому без панібратства! Мене не бентежить це питання, вважаю що не правильно називати дітей Януковичами, Першотравнями ба навіть Майданами. Мене більше хвилюють ізриганія всяких гнилоустів які потім не в змозі підтвердити написане хоть якимось фактами.
Показати
Ну то, что ты там с кем то грабишь "Метро" ,но не со мной - твои проблемы ! А то , что ты хам и лентяй - факт второй! Хам потому, что культура общения для тебя неизвестна в принципе , а лентяй, потому, что даже на интересующие тебя вопросы ты и не думаешь искать ответы , страдая диванной болезнью и поливая своим гнилым базаром тех собеседников,кто по твоему мнению не прав в каких то там вопросам... Давай сделай проще - общайся с себе подобными классиками, а в мою сторону забудь писать вообще что либо - ты мне просто не интересен в принципе и общаться мне с тобой ,как там у вас говоря,взападло...
Якщо вже ти такий обізнаний, тоді ти 100% ходив і знаєш скільки, але чомусь не хочеш поділитися зі всіма - я так собі це уявляю. Це ж на скільки треба бути зацикленим щоб ходити в ЗАГС і наводити статистику по іменам. Скажи як вони на тебе дивилися, чи то у вас там буденна справа, а? Але це все ху..ня, як казаже класик бо мені здається що ти простий балабол, а пост-травматичний синдром обумовлений передчасним відїздом Баті в Ростов на Дону, дається в знаки (саме тому ти про Майдан згадав).
Показати
Олежа, ты иногда включай пожалуйста свой мозг и думай ,если кто то о чём то с уверенностью говорит,значит этот кто то владеет какой то информацией или просто имеет знакомых-друзей-родственников , кто работает в этом отделении ЗАГСа - неужели так тяжело до этого додуматься? А вот насчёт имён , будет желание сам сходишь и узнаешь - тебя же этот вопрос смотрю аж розрывает.
Майдан кажеш? Будь добрий наведи дані по статистиці скільки в Україні, дітей з іменем Майдан, чи ти просто так ригнув, а?
Показати
Вот скажи, почему я должен что то печатать,когда тебе просто лень прочитать один из моих последних коментов? Захочешь увидеть ответ на свой вопрос а не рыгнуть(как ты выражаешься) - найдёшь, поймёшь и глупые вопросы задавать перестанешь...
Окей!!! Шановний VovanSidorovich ви дійсно так торбуєтесь про Київ? Але тоді чого, ви не помічаєте як його нищать, зводячи на місці будинку Грушевського (якшо не помиляюсь)і не тільки там, черговий офісний центр??? Чому забудовують дитячі площадки??? І Ви Біло-Синій плюсуєте, і пишете дурню про Греко-католицьких маргіналів. Знаєте Гелена Чаушеску кричала "шіме"(сором)дисантникам, які вели її на розстріл, бо вважала їхні дії незаконними. Ваш допис і з тієї ж опери, коли грабувати країну на мільярди то це нормально, а коли правопорушення з іншої сторони то це греко-католицький фошист маргінал.
Показати
ОК.По пунктам:все вот это дерьмо-это просто ответ на застройку,так должно быть,баш на баш все рады.Да? Грекомаргиналы?О ком речь?Да будет известно Вам,что пару лет назад действия тех бакланов в Румынии действительно признаны незаконными,правда хоть как-то приплести Х.Чаушеску к атаке правых радикалов немогу.Уж простите,мозг неокучен революциями-поэтому тяжело разбираюсь в бреде жаждущих крови
Дорогі редактори і всі хто займається "начинкою" сайту, не перетворюйте сайт на мусорну урну. Скільки можна писати про цього недофутболіста?
Показати
Мне интересно было прочитать эту статью. По ней четко видно, что, даже бравшись за голову и играя, в нашем клубе, можно наткнуться на прогнившую систему и как следствие на попадающих сюда всяких недотренеров(вроде нынешнего коуча), вследствие чего все летело к чертям. Почему усатому позволили развалить сильную команду? Что творил Семин во второй приход, что его перестали уважать многие в команде. Про Блохина вообще можно отдельную книгу написать, обвинять игрока, получившего травму в том, что он филонит, это верх гениальности. Если бы не позволили Семину уйти первый раз, или стали грамотно вести дела после его ухода "недофутболист" мог бы быть одним из лидеров команды и дальше радовать своими фирменными ударами, ну или в крайнем случаи, если у него действительно проблемы с дисциплиной вовремя его продать, а не доигрывать, как и многие в нашем клубе во второй команде или всяких непонятных клубах ниже уровня Динамо(правда непонятно, где сейчас этот уровень...).
Босянок - косноязичний? Ніколи не помічав! Можливо ви путаєте Дена з Шарафутдиновим?
Показати
Да нет, Босянка ни с кем не спутаешь.
Рыдает в своей колыбели Малое дитя - свобода. Хочется на карусели В колыбке лежать не охото! Но крутят в тугие пеленки Мамки и няньки от власти... И соской рот затыкают, Меняя правду на сласти...(Юзик Килевич)
Показати
Западную Украину с её недоукраинцами вообще отдать нахер Польше, пускай она мучается с этими "патриотами"
No results found.