Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Коментарі по темі:
Действительно, хорошо написано, только появилось это обращение с приличным запозданием. А в нынешней ситуации клуб должен продумывать свои действия не на два, а на все десять шагов вперед.
Показати
Все правильно. Так затягивается время. Пока КДК состряпает официальный ответ, Динамо запросит еще пару уточнений, а там и чемп закончится.
"Оскільки Ракицький міг стати потенційним збудником цієї хвороби..." Возбудителем ветряной оспы является видимый в обычный световой микроскоп вирус крупных размеров, который с 3—4-го дня обнаруживается в содержимом оспенных пузырьков. Вирус ветряной оспы нестоек во внешней среде — он быстро погибает при воздействии солнечного света, нагревании, ультрафиолетовом облучении. Вне организма, на открытом воздухе выживаемость вируса примерно 10 минут. Возбудитель ветряной оспы относится к вирусам группы герпеса третьего типа.
Показати
Видать спал в одной кровати с переносчиком вируса. А что самое интересное в статье написано что переносчиком был кто-то из игроков шахты. Вот поэтому у них такой "дружный-пративный каллективчик".
No results found.